ЛеньГуглить_правда• 26 октября 2024
Реставрація ванни. Чи варто робити?
Побачила в інтернеті, що реставрують ванни наливним акрилом. Ціна 4000. Хтось робив собі?
Застряла• 26 октября 2024
Нова акрилова ванна не така вже і дорога, подивіться ціну на нові ванни спочатку
Снежнакомка• 26 октября 2024
Я себе делала, да первое время она круто выглядит, но менять ее все равно придется или реставрировать по новой потом. Ржавчина у нас проступила лично в ней не очень заметно но есть, и налет от воды я не могу убрать, хотя ванную мою раз в неделю.
Советчица Года• 26 октября 2024
У нас більше року поки що все ок. Я краще покрашу раз у два три роки ніж буду тоц акрил дешевий брати а зняти покласти привезти це також розходи
ЛеньГуглить_правда
• 26 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Читаю відгуки на одному форумі, так пишуть що після того навіть відро не можна пластмасове класти в ванну бо будуть царапини
Снежнакомка• 26 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я ставлю нормально в этом плане.
ЛеньГуглить_правда
• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А як у догляді? Правда що вона дуже ніжна після наливного акрилу? Що не можна ні відро ні ковшик навіть класти в ванну?
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
У вас чугуннная ванна? Чем именно реставрировали, какую марку выбрали?
Советчица Года• 26 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кладемо все , мию спреем для акрилових ван
ЛеньГуглить_правда
• 26 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я ставлю нормально в этом плане.
Це теж ванна у вас чугунна? Наливали акрилом?
Снежнакомка• 26 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думаю, да. Есть варианты на основе эпоксидки, но там есть нюансы, что смущают..
Советчица Года• 26 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Чугунна. Реставрувала з фейсбуку по рекламі так що назв фарб не знаю але до і після вражало
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Жаль... Мастера сложно норм найти, так бы хоть примерно знал какие материалы хорошие..
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Так купили квартиру , вирішили спробувати поки що так
Результат хороший. Но у вас не было на ней полных повреждений эмали до металла, только потемнение и верхний слой стерся.
Советничаю тут• 26 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Може у автора чугун, який класний бо теплий, а винос старого і занос нового вартує немало
Советничаю тут• 26 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Там той самий метод обробки, як вам нарощували акрилом нігті
Бжоли-бандерівці• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ого, крута різниця. Прям вашу ванну можна використовувати для реклами з поміткою до та після
Бжоли-бандерівці• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ви самі це зробили?
Коренная киевлянка• 26 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Ага. В мене кума купила ’не таку вже й дорогу’. Її встановити, саме недорогу, той ще гемор. Віддала задарма, аби винесли з квартири.
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Там, на самом деле, от материалов много зависит. И от подготовки мастером. Грунтовки. На вашем фото до, такое впечатление, что уже пытались что-то делать как сколы этого прозрачного покрытия.
ЛеньГуглить_правда
• 26 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Гарно. А ті краники все знято? Хто назад втавляв? Самі, чи сантехнік?
Lovelycurly-be2d• 26 октября 2024
Да, мы делали, за год до войны. Классно сделали. Только стоит теперь наша ванна в Харькове, даже не представляю что там(.
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тогда у вас на эпоксидной основе краска.
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляLovelycurly-be2d
А вы сами/ мастер?
ЛеньГуглить_правда
• 26 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Так, у мене чугун. І так, ви праві чугун дорогий, і демонтаж і монтаж, все разом ого як дорого. Це ж не просто купив і готово(
Ща как дам• 26 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мастер делал
Тоже марку и тип не помните материалов?
Виннипуховна• 26 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Тоже марку и тип не помните материалов?
Не помню. Делали то, что подороже, читали отзывы
ЛюблюДевчонок• 26 октября 2024
У нас соседи сделали, сначала были в восторге, а через 2 года все пожелтело, поставили в итоге новую. Мы делали ремонт, у них посмотрели, сначала тоже загорелись, у нас была чугунная, ещё совдеповская, очень тяжёлая, толстая, но эмаль пожелтела и уже шероховатая была. Пришел мастер, посмотрел, сказал, что лучше новую, т.к. 1-2 года и все делать заново, а удовольствие не дешевое. Т.е. зависит от качества самой ванны. В итоге поставили новую равак акрил - я очень довольна ею. А чугунную демонтировали сами, а чтоб вынести - вызвали бесплатно службу по приему металла, так нам ещё и доплатили за вес, понятно, что не много, но хоть сами все делали (600 грн 4 года назад) и сами все вынесли.