Летюча помилка• Изменено 26 октября 2024
Вы теряете интерес, если мужчина зарабатывает меньше вас?
Я вот пытаюсь познакомиться, но ничего не выходит) Я моментально теряю интерес, когда понимаю, что мужчина зарабатывает меньше... А так почти всегда. С таксистом мне правда будет невозможно построить отношения. моска слезам не верит кажется мне нереалистичным фильмом в наши дни))
Відморожена• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
вы-то за всех читающих не расписывайтесь) не берите на себя много) надорветесь
У вас все так добре і безхмарно, а ви чомусь починаєте грубити :) Невже описана ідилія немає нічого спільного з реальністю?
Царевна_несушка• 26 октября 2024
Честно - теряю! Знаю парня, очень хороший человек, отец-одиночка, хозяйственный, умный, классный, но зп небольшая... могу смотреть на него исключительно как на ’подругу’.
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
нужен тот, с кем будет хорошо) во всех смыслах)
А йому з вас шо...
Матраскин Брат• 26 октября 2024
разница в уровне интеллекта однозначно сразу отбирает интерес)
а так, думаю, что тоже да. и в отношениях и часто в той же дружбе. с доходами растут возможности и потребности. сложно быть на одной волне с человеком, который, образно, имеет доход в несколько раз меньше твоего. ты можешь себе позволить многие вещи, которые не может позволить он и это стает камнем преткновения.
у меня была подруга, которая на все говорила: для меня это дорого. даже когда речь не шла о каких-то больших тратах или хороших вещах. дружбы с ней не сложилось, я часто видела осуждение в ее глазах, когда что-то себе покупала или позволяла.
Несу добро людям• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
это не имеет никакого значения в данной ситуации
мне просто интересно
для себя
Відморожена• 26 октября 2024
Ответ дляМуууумие
Яких цивільних прав у чоловіків менше? Назвіть. І що ви маєте на увазі під цивільними правами
Право на свободу переміщення, ви розумієте про що я говорю. У вас є чоловік чи сини призовного віку?
Несу добро людям• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
это задача со звездочкой
независимо от дохода
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляВідморожена
я свободно говорю по-английски)
иностранец, наверное, мой вариант
Відморожена• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
я свободно говорю по-английски)
иностранец, наверное, мой вариант
Це ви називаєте себе ’вільна жінка у вільній країні? Нік у форматі ім´я_місто_район
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляВідморожена
понятия не имею, о чем вы говорите
Гомосноб• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
а что у вас удивляет? у нас все еще патриархальное общество
Якби у нас було те саме патріархальні суспільство то вам би папа вибрав чоловіка, а ви би мовчки пішли заміж, і працювати могли або правкою, або швачкою, або прибиралтницею, тому що вища освіта для чоловіків. Звідки у вас в патріарзальному ’обществе’ зп більше ніж у мужика?)))
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляГомосноб
смешались в кучу люди, кони....
общество не устоявшийся механизм. Сейчас мы транфсормируемся в сторону европейской модели семьи. И тем не менее, я выросла в условиях, где мужчина был главой семьи. А чтобы быть именно главой, извините, одного первчиного полового признака уже недостаточно
Гомосноб• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
я свободно говорю по-английски)
иностранец, наверное, мой вариант
))не ваш з вашою позицією патріархального світу, хоча дивлячись який іноземець, звичайно німець або англієць ні, індус або араб так
Летюча помилка
• 26 октября 2024
и все мужчины, с которыми я знакомлюсь в тиндере, изначально демонстрируют такую модель поведения. Если я говорю, что предпочитаю свидание в ресторане, при этом я сама за себя заплачу, чтобы не дай бог он не подумал, что я тарелочница или что-то ему буду должна после ужина - у них слетают все настройки.....
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляГомосноб
индус и араб нет сразу со старта. У них запах отталкивает лично меня.
Гомосноб• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Зате підходить під ваші патріархальні погляди.
Спілий баклажан• 26 октября 2024
Мій чоловік заробляє менше, ніж я. При цьому всі основні трати на ньому.
Міс Всесвіт• 26 октября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну він просто молодець
Гомосноб• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
смешались в кучу люди, кони....
)) так суспільство розвивається, і ви отримали право на освіту, заробіток на рівні мужиків, право на вибір мужика, ще й делегування ’жіночих’ справ, із серії приготуй/помий посуд також сучасний чоловік має робити, правда? Чи ви згодні мовчки робити всю хатою роботу і слухатися чоловіка? Ви визначтесь із головою сім´ї і статевими ознаками, а то під бути жінкою також багато чого підвести можна. Вам же не голова сім´ї потрібне, а мужик який буде гарно заробляти і щедро ділитися, це інше, для голови сім´ї гарно заробляти не потрібно, керувати можна із невеликими грошима.
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляГомосноб
мне нужен как минимум равный партнер
равный вклад со мной в общий бюджет
Если он получает больше и ему -ок, то мне тоже норм.
Увас другое видение семьи.
Со мной не нужно делиться мужчине... я не иждивенка)
равный вклад со мной в общий бюджет
Увас другое видение семьи.
Король дивана• 26 октября 2024
Нет. Зарабатывать больше меня крайне сложно не только в нашей стране, а и в Европе.
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
И как вам прекрасное женское общение?
Для паржать шо треба
Летюча помилка
• 26 октября 2024
Ответ дляГомосноб
у вас очень странное мышление - либо белое, либо черное
Есть МАССА вариантов.
Вот сейчас у меня есть отношения с европейцем на расстоянии.
Но я хочу найти кого-то, кто будет близко. В идеале - семью. Не в идеале - секс и приятное времяпрепровождение
Есть МАССА вариантов.
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Есть МАССА вариантов.
Короче вам потрібен раб банкомат, який невимагає сексу...секс тільки для продовження роду