Комиссия50%• 26 октября 2024

Слышали что монобанк переходит из мастеркард просто на визу?

И черная , и белая. Если перевыпустить изменится только номер , деньги так же переходят типо на новую ?
Зубачистка• 26 октября 2024
Пришло сообщение, но что к чему я еще не разбиралась. А надо))

Ух яка ж Я• 26 октября 2024
В Украине я так понимаю пофигу. У меня есть карты разных банков и мастер и виза. Разницы не ощутила.
Только не поняла, на х я это написала, если вопрос в другом
Айболитная• 26 октября 2024
Гроші на рахунку банку а не на картці
Картка то лише ключ/посередник для достопу до грошей
Та_шо_ж_таке• 26 октября 2024
Так треба переходити, от щойно від консультанта відійшла і переоформила, бо з 1гр січня картки мастеркард не будуть працювати, так що всеодно прийдеться пізніше переходити.
Ух яка ж Я• 26 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А вы незнаете, это только моно или другие тоже?
автор Комиссия50% • 26 октября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
))) Слушайте , а вы не знаете , почему , когда перевыпустила карту она теперь действует лишь до 28 года , а прошлая аж до 29 была ?
автор Комиссия50% • 26 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а вы не знаете , почему , когда перевыпустила карту она теперь действует лишь до 28 года , а прошлая аж до 29 была ?

Та_шо_ж_таке• 26 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
В мене до 29 дійсна
Та_шо_ж_таке• 26 октября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ні, не знаю.
Нога на ногу• 26 октября 2024
У меня в Привате две карты и виза и мастеркард, бывают акции для визы, бываю для мастеркард
Moon shine• 26 октября 2024
Так.я вже змінила. Ще й 100 грн наскарту упало як кешбек
Партизанка• 26 октября 2024
Ответ дляMoon shine
І я змінила, теж 100 грн кешбеку отримала моментально.
Взагалі різниці в користуванні мастеркард чи віза я не відчуваю. Іноді в магазинах акції бувають, типу знижок при оплаті саме мастеркардо або візою.....але то таке.
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2024
Ответ дляMoon shine
А номер тот же остался?
Вилами по воде• 26 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А номер тот же остался?
а это бесплатно? как это сделать? нужно к консультанту идти?
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
В сообщениях посмотрите в приложении моно
Українська зірочка• 26 октября 2024
А в чем разница и почему надо переходить?