Бадабум• 26 октября 2024
У вас есть кошелек? Или деньги только на карте?
БлинчикБезСметанки• 26 октября 2024
физически есть, я им не пользуюсь, только картой, точнее только телефоном - дия и банкинг все что надо на сегодняшний день выходя из дому
Бентливуман• 26 октября 2024
Нема. І готівки нема. Якщо не працює термінал, то залишусь без покупок.
Оля_с_киркою• 26 октября 2024
Є старенький гаманець. Є трохи готівки провсяк випадок.
Але я користуюсь телефоном чи годинником. Гаманець, зазвичай, лежить десь в рюкзаку. Про всяк випадок )
Паспортний стіл• 26 октября 2024
Гаманець є, готівки в ньому частіше немає. Не користуюсь готівкою. Влітку, коли чекала дитину зі спорту, то купувала у бабусь якісь огірки/кукурудзу, а зараз вона мені вже не потрібна.
Фрекен бок• 26 октября 2024
Есть. Всегда при себе ношу какую-то наличку. Не люблю безальтернативных вариантов, когда только карта или телефон.
Я в дамках• 26 октября 2024
Есть. И в нем до сих пор лежит мелочь (хотя наличными я уже давно не пользовалась)