АсобеннАя• 26 октября 2024
Сколько вы зарабатываете в месяц?
ГоловнаЯ• 26 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну в целом отлично 👍 три года заниматься своей жизнью и отдыхать , спать достаточно , находить время на спорт, путешествия и семью .
паздравляю но нє от всєго сєрдца (с)
Не любовница• 26 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
вопрос был ’зарабатываете’, а не доход, разницу понимаете хоть?
А какая разница?
Декларация состоит не только из ЗП.
Там необходимо и подарки указывать, и чаевые, и даже то что ’кормилица’ наколядовала.
Декларация состоит не только из ЗП.
Замороженная селедка• 26 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То есть человек у которого есть доход , и нет Зп сюда на относится ?)
А если ты я не работала и имела бы пассивный доход со своей компании ?? И так бывает ☺️
Считайте что у меня зарплата 2000 евро 😂работать не надо
вы написали ’пособие’, а пассивный доход от компании, это не пособие
Не стоит отвечать, не напрягайтесь
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2024
Ответ дляМаурита
Рассказывайте, я опытный бухгалтер с многолетним стажем, и что?! Только 20000 грн в месяц. Давайте, расскажите, что нужно менять профессию
Це може бути, сама 2022 рік, біля Києва отримувала 24 тис, зараз більше. Але дивлячись які обсяги, і яке підприємство. Вважаю, що моя зп мала, при тому, що маю в підпорядкуванні ще 4 бухгалтери.
Неновая почта• 26 октября 2024
Ответ дляМаурита
да не профессию, а место работы. Поменяйте компанию.
Если вы работаете в небольшом городе, где одно небольшое предприятие, тогда еще можно поверить.
Не любовница• 26 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Да если бы хоть учитывали нормально....
а могут и немного вредить)
Перша скрипка• 26 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не стоит отвечать, не напрягайтесь
Так пассивный доход отокций, дивидендов, сдачи квартир это тоже не зарплата
Готова до другої• 26 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
Даже в небольшом городе можно еще взять кого-то на обслуживание.
Я знаю многих, кто набрал маленьких конторок, ведет онлайн, сдает отчеты
Перша скрипка• 26 октября 2024
Ответ дляМаурита
Вот же вы, да?
Если вы меня пытаетесь заденть, то нет, мне муж на последний ДР подарил украшение и поездку в спа.
Неновая почта• 26 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Где ? Найдите мне такую вакансию в Полтаве . С меня магарыч .
Язвочка• 26 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Хочу фитоняшку доход 90к
Не прокормите 😁 ищите ту, кто есть картошку, это не фитоняшка 😁
Гравіцапа• 26 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Вы либо плохой главбух либо ленивы. У нас аутсорс из 25 клиентов в других регионах 15 и прекрасно справляемся )
Перша скрипка• 26 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Кстати да, тот же ФОП около 1000 грн в месяц, а отчётности там не так много
Кому там слова не давали• 26 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
фото
Ну и где там зарплата 50+ ? Где видно , что это Полтава ?
Не любовница• 26 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не стоит отвечать, не напрягайтесь
а например пособие по безработице?
Вот человек работал, платил взносы. Наступил страховой случай, его сократили. Платят 80% от ЗП. Даже не платят, а возвращают ему его же.
И хоть это и пособие, но это честно заработанные деньги.
Перша скрипка• 26 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Это в 2 раза выше вашей нынешней ЗП, и можно работать с любой точки
3@йk@• 26 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
В сг
3@йk@• 26 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Если работать в гос конторе, то да, в основном нельзя
В бюджеті 20 це потолок . І це з надбавкою за інтенсивність і преміями
Ответ дляНеновая почта
Я не про Киев спрашивала , а про Полтаву .
Неновая почта• 26 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Для такої роботи треш зп. 30+ фопів))
для якої такої?
там перелік різних вакансій.
Пошуки роботи - це також навичка, яка буде впливати на рівень вашої з/п. Тому що багато гарних вакансій закриваються через інші сайти працевлаштування. Наші робота.юа, ворк.ком.юа і тд - це найпростіше.
там перелік різних вакансій.
Перша скрипка• 26 октября 2024
Ответ для3@йk@
Нет, у меня мама работает, у нее около 25 выходит в месяц, обычный бух по зарплате
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не стоит отвечать, не напрягайтесь
Не завидуйте пожалуйста 🙂 мне на работу не надо ходить
Забула що?• 26 октября 2024
У нас пришла девочка новая в бухгалтерию. Ей платят на испытательном сроке 6000 грн в месяц на руки. У бухгалтеров со стажем зп 14000-18000 грн. Опа полная в этой стране(((
Роздратована шкіра• 26 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Открываете вакансии главбуха и видите кучу незакрытых позиций 50+
Просто вы их не тянете
главбух, прости господи
Просто вы их не тянете
главбух, прости господи
Ви від реалізованості одразу з образ до незнайомої людини ?
Ответ дляПерша скрипка
Ві меня ни с кем не путаете ? Я нигде не писала , какая у меня зарплата .
’аудитор’ )))
Неновая почта• 26 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
я же не буду искать вам работу, если вас все устраивает, то меня тем более.
А если вы не умеете сами искать работу, тогда возможно больше действительно вам и не заплатят. Вы меня убедили)