Кумася• 26 октября 2024
Киев, кто недавно учился с частным автоинструктором на автомате?
Посоветуйте хорошего, желательно женщину, но и спокойный, вменяемый мужчина подойдет.
Центр или красная ветка на левом.
Спасибо
Центр или красная ветка на левом.
Спасибо
Медсестричка• 26 октября 2024
Очень рекомендую группу на Фейсбуке- Права без хабарів. Я там себе инструктора нашла, на механике.
Можете там тему создать с вопросом или поискать в старых темах по поиску.
Кумася
• 26 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!
Поліцейський патруль• 26 октября 2024
0637909964 Діма
Дуже класний, здається тільки на лівому березі.
Я була впевнена, що я безнадійна, але він самого тупого навчить. Не кричить, дуже інтелігентний, машина комфортна, ціна середня
Зараз все скажу• 26 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
0637909964 Діма
Безнадійна-в якому плані. Скільки занять відкатали, щоб стати надійною?
Поліцейський патруль• 26 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
10 год