Organic• 26 октября 2024
Какие были стыдные ситуации в вашей жизни?
Кудрі кручу сама• 26 октября 2024
Колись напилася і йшла з машини додому в купальнику. Весь двір бачив😮💨
Идеальная оптимистка• 26 октября 2024
Вопрос максимально дебильный. Стыдно и сожалею это две разных категории. Стыдно это детская чушь из разряда «ой, ай, ай, хи, хи, ха, ха». Сожалею - это когда хоть делай ой-ой, хи-хи, ха-ха, но уже никто и никогда не даст тебе возможности исправить прошлого, ты просто учишься жить с этим, а стыдно это как билетик в трамвае, вроде можно ж было зайцем, но для приличия куплю, а вдруг не проверят, а не проверили, ну и можно и еще зайцем покататься, а словили, так глазки котиком и показывать свою совесть.
Organic
• 27 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Душно