Своего не предлагать• Изменено 26 октября 2024
Какая страна Вас поразила и чем?
Меня поразило, удивило. Вот как аккуратно в Европе, потому что штрафы. Это раньше говорили.Но у нас чище, аккуратнее, опрятнее в общественных местах.
И люди не как роботы, а живые , эмоциональные. И тоже иногда намного с виду аккуратнее.
Вас что удивило или просто что думаете?
Барвіночка• 26 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Люди, менталітет, правила, їжа, медицина все не нррмально
А що з медициною в Мексиці? Знаю, що в США існує медичний туризм в Мексику, бо там набагато дешевше, а по якості норм.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Норвегия - неописуемая природа и очень красивые люди
Але Норвегія тільки для норвежців. Нашим ні роботи, ні громадянства не буде
А як туристам то гарно
Сизоока бестія• 26 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Скандинавские страны. Двухличная улыбка.
Италия там как мы по характеру, нам ближе.
У нас чище, чем в Скандинавии? Не смешите
ПодругаМужа• 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
Андорра эта страна ?
Звичайно, дуже гарна і розвинена
Лукава_Кiшка• 26 октября 2024
Бразилия. Сижу сейчас в салоне красоты. Здесь делают маникюр, закрашивая кутикулу, педикюр без обработки пяток и мытье с украдкой, но стрижки и окраски нет)))
Барвіночка• 26 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Це столиця, певно
Так, Сеул.
Посеред Каннаму, найдорожчого району, є місце, де живуть бідняки, яким пропонують продати свої будинки місцевим забудовникам, але вони відмовляються вже багато років. Пропонують великі сумми, але ті хочуть величезні гроші за свої халупи. І, уявляєте - всі терплять, ніхто ті халупи не спалить, бульдозерами не знесе, бо дотримуються законів.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Где я писала, что чище. Менталитет, улыбка.
А чистота то чисто, но не всюду.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А цена?
ПодругаМужа• 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
И давно она существует ? Никогда о ней не слышала . Вы шутите ?
Десь біля 1000 років тому
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
Так, Сеул.
Цікаво
Сизоока бестія• 26 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А чистота то чисто, но не всюду.
В старпосте своём.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
В старпосте своём.
Так не все страны под одну гребёнку. И в Скандинавии не всюду чисто. В большом городе, то где как.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Греція морем і брудом.
Море гарне там, говорять
Жена аллигатора• 26 октября 2024
Давно 12 лет назад так получилось, что за одну зиму посетила Таиланд и ОАЭ. В первом реально экзотика, шок крокодилов и слонов, парк орхидей, Бангкок, тайский массаж, острова как в рекламе Баунти, фрукты, морепродукты. Во втором супер современная архитектура, транспорт, здания, острова, роскошь вокруг, понимаете того, что еще 50 лет назад там была пустыня и верблюды бродили с поисках воды.
Лівий Локіть• 26 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Море гарне там, говорять
От красою і вразило, там їх багато морів, і всі неймовірні, а от сміття - на контрасті - жахливе.
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не была в восточных странах
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Певно, в отелях треба жити
Завжди з рушником• 26 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Може і є , але система автозаправок говорить про інше, спочатку заправляєтеся, потім оплачуєте і пару разів мені приходилося шукати когось, щоб заплатити
Если самообслуживания на заправке, то сначала платите, потом заправляетесь
ПодругаМужа• 26 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ні, спочатку заправляєтеся, потім оплачуєте
Лівий Локіть• 26 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Певно, в отелях треба жити
Ні, це нудну, тоді немає сенсу нікуди їхати, в Карпати, в Спа і досить.
Завжди з рушником• 26 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Сочиняйте дальше
Своего не предлагать
• 26 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
А помойка почему