Барабан для дорослих• 27 октября 2024
Кто ваши мужья по гороскопу. Интересна статистика
Кто больше семьянин по гороскопу. Давайте проведём опрос)
Результат:
вже голосів:
84 (9.73%)
Козерог
79 (9.15%)
Близнец
79 (9.15%)
Рак
78 (9.04%)
Рыбы
77 (8.92%)
Скорпион
74 (8.57%)
Весы
71 (8.23%)
Овен
71 (8.23%)
Лев
65 (7.53%)
Водолей
63 (7.3%)
Дева
62 (7.18%)
Телец
60 (6.95%)
Стрелец
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Соглашусь с Вами.
У меня муж телец
Упрямый капец какой
Вроде и неконфликтный человек, не скандальный, спокойный и уравновешенный, но если перемкнет, то никаких аргументов не слышит, бейся сколько хочешь, как о стенку горохом.
А ещё если обидится, то будет молчать несколько дней. Пока сам не отойдет, никакие доводы не действуют. У меня подруга-телец, тоже есть такое.
К тому тельцы-материалисты.
Ценят материальное, привязываются к быту. Не романтичные, но практичные.
Иногда занудные и ворчливые.
В общем и целом, надёжный, верный, спокойный человек, но упертость, нудность и отсутствие романтики порой выбешивают
У меня муж телец
Упрямый капец какой
К тому тельцы-материалисты.
Иногда занудные и ворчливые.
Кстати, да!!! Тельцы обидчивые до ужаса.
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А кто вы по гороскопу? У меня тоже Телец муж.
А вы кто? Просто интересно. Жених телец.
Барабан для дорослих
• 27 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я рыбы. А вы?
Телец очень надёжный, если жених, то будете женой)
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я - рыбы
Мне кажется (а может это кажется только мне), что если б не моя жертвенность, умение уступать и переступать через себя, то мы бы уже разбежались.
Иногда иду на уступки, а потом саму себя жалко
Хотя если спросить мужа, то он себя считает классным мужиком. Не пьет (ну в меру по праздникам), не курит, не изменяет, не обижает, что ещё надо))). Как человек надёжный, ответственный
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я рыбы. А вы?
Да).
Этот знак зодиака упертый в достижении своих целей
Если хочет, чтоб Вы стали его женой, то добьется этого.
Да и не только этого. Вообще любят ставить цели и достигать их. В этом их большой плюс
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я рыбы. А вы?
Овен.
Барабан для дорослих
• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я - рыбы
У меня муж наоборот, уступает мне, мне в этом очень повезло. Но так изначально было, я проверки делала не осознано перед тем как пожениться. Да, очень надёжный, не пьёт совсем и я не пью, не купит и тд. Семейный и все для дома и по дому делает и помогает. Но по душам говорить не говорим, нет такой близости духовной((
А как у вас с близостью духовной?
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я - рыбы
Да, мой тоже не пьет, занимается спортом, но курит. Бросал, несколько лет не курил и опять начал. Сказал, что не понял зачем бросал. Тоже надежный (надеюсь).
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А как у вас с близостью духовной?
Я отвечу со своей стороны, вы же не мне писали.
Есть проблема с такой близостью, только я ее эмоциональной называю. Чаще если я хочу о таком поговорить, то он послушает, но комментировать не будет. Меня это бесит и он только еще больше закрывается.
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А как у вас с близостью духовной?
Тоже наверное нет такой близости.
Говорить о жизни в общем, конечно, можем. Обсуждаем общество, людей, погоду, природу).
А вот если мне хочется о своих каких-то чувствах, переживаниях рассказать, обсудить, то не очень интересно.
А вот о себе говорит с охотой. Любит, когда его слушают, поддерживают, понимают. Делится своими успехами и неудачами
Барабан для дорослих
• 27 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А у вас была с кем то такая близость духовная до мужа?
Барабан для дорослих
• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Тоже наверное нет такой близости.
А у вас была близость до мужа с кем в духовном плане?
Грибной_Дождик• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, с Водолеем. Тот через 1,5 года сказал, что брак будет держать его в тисках, будет давить на него и сбежал.
С Овном была. Лучший друг был Овен. Родились в один день. Понимали друг друга с полуслова.
Околовита• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я рыбы. А вы?
У меня дочка рыбы. Такой тяжёлый знак. То шипит то кричит то ластится. Я сама шизанусь пока она вырастит
ГугелП@лАмался• 28 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Тоже наверное нет такой близости.
Мой телец такой же. По душам поговорить как-то не получалась никогда. Но с друзьями он очень мог говорить ,советы давать дельные. Поддержать в нужную минуту. Врагов у него не было вообще.
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Так, ви вгадали. Бо в дущі я така самотня, дуже дуже, навіть коли чоловік мене типа слухає, я розумію що ні, а потім йду і плачу. Мені тільки не одиноко з однією людиною, але ще не знаю як буде, от та людина мене і слухала і обіймала і пряв до дущі мені, тільки з нею так, як душевний баланс.
Я тепер зрозуміла чому мої обидві Риби біля мене і затримувалися. Бо я теж їх вміла вислухати. І ще розкручувала, щоб говорили бо так зрозуміти ж неможливо що в голові. І теж обнімала, гладила. Оце те що треба Рибкам. А потім відпустити щоб поплавала і знову))) розумію вас. Я так розумію, що ця одна людина - це інший чоловік? Будьте обережні.
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Это точно. Сейчас он понял,что не надо было заводиться с другой женщиной. Но поезд ушел. Хорошо,хоть гараж и дом переписаны сразу были на дочку и сына. Гараж пошел на операцию папе. А дочка его досматривает.
Прям ситуация про моего бывшего но не мужа. Правда он никому ничего не перепишет, другая национальность, но попадёт когда-то так, что оставшуюся жизнь проведёт сам. А все от того, что: все ищет ’родственную’ душу и когда находит на время, то от счастья себя не помнит. Ну-ну. Хорошо, что хоть дом с гаражем спасти удалось
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Так, це їнший чоловік. Але я наповнена була, та щаслива дуже. Ні мій чоловік мене навіть і погладити не може, а ласкове слово ні, ні, він не може, він навіть мене по ім´я не говорить до мене, раз на рік скаже ім´я а мені здається що то вже не мене кличе, постійно плачу. Дуже самотня на дущі. Скільки разів його просила, казала як це важливо, я як броня з ним стала, а раніше така м´яка була, а саме з ним і закрилася тепер( А він не розуміє чому мені інтим вже не хочется, та я просто не відчуваю що мене він любить, і так все накопилось. Я же жінка, а не дружина просто, щоб був інтим, мені треба щоб інтим був і спілкуванні. Якось так, дякую що ви хоть мене трішки розумієте.
Так він надійний, та все інше добре. Але як до жінки він не вміє ставиться. Мене його забота підкорила, та надійність.
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ви зараз описали останні роки сімейного життя мене і мого чоловіка, який Риби
От він був нетактильний, мій внутрішній світ і переживання були йому нецікаві. Від секса я закрилася ну в принціпі і пішла. Чоловіки і жінки одних й тих самих знаків дуже різні.
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Так, різні. Шкода що він вас не чув( А куди ви пішли? Я вже трішки заплуталась у відповідях( Тому можу ще попитати, а є у вас дітки, може вони дорослі були та вам було куди йти? Мені не має, та я і не піду, бо мій чоловік все таки близька мені людина, та він моя опора, я дуже прив´язана якщо так живу, я м´яка не зможу піти
Тому я зараз вже нікого не засуджую, хто має коханцяна стороні, бо ситуації різні бувають. А ле мені достатньо просто обнімашек та розмов, я не зраджувала
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Взагалі він жив в моїй квартирі. Потім переїхали до Польщи і він до нас приїжджав, але я зрозуміла, що кожен його приїзд мені заважає. Він порушує мій емоційний баланс. А потім почалася війна, він залишився в Польщі, а ми поїхали далі де я і знайшла випадково ще такого ж і подала на розлучення бо нарешті емоційно повністю відірвалася. Але в нас нормальні стосунки, проводимо час разом як і раніше і все рівно він примудряється мене давити! Навіть в ті нещасні 2-3 години) А з другим, Рибою, розійшлися бо наші очікування і наміри стосовно нас, дуже відрязнялися.
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Зрозуміла, добре що в добрих стосунках. Бажаю вам зустріти свою людину, яка подарить вам жіноче щастя та велике кохання. Бажаю жіночого щастя ❤️
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дякую! Я вам теж бажаю, щоб все налагодилося так як найкраще буде для вас!
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дякую велике🤗🥰❤️
ГугелП@лАмался• 28 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дочка сразу после его похода в загс заставила его переписать все на нее и брата.Новоявленная жена папы была мамой ее подруги. Она ее знакала хорошо ее повадки видела. Это точно,удалось спасти дом. Она не ожидала,что дочке удасться их развести. Он заболел и нуждался в уходе. А та видимо уже планы строила на получение дома ,как жена.
Неваляшкина• 28 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая баба ушлая. Сразу поняла что можно развести. Хорошо, что хоть дочка оказалась умной. Рыбы реально ведутся быстро так как они несмотря на свою нездоровую подозрительность к близким людям, чужим очень доверяют. За это и расплачиваются
Грибной_Дождик• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это ваш Телец себя так ведет, что вы чувствуете себя одиноко?
Если Телец, то я начинаю понимать почему они вторые с конца.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я очень понимаю эту ситуацию. Очень. Мой как-то сказал, ну видишь, я всем нужен. Типа на тебя нет времени.
Хотя мы вместе были почти всегда.
Слезы в этой ситуации не помогут. Он их не видит и не ощущает.
Хотя мы вместе были почти всегда.
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, Телец((
Барабан для дорослих
• 28 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Хотя мы вместе были почти всегда.
А кто у вас, тоже Телец?
А мой знаете, что часто говорит когда не хватает внимания, он ещё говорит так, типо он всем даёт внимание и со всеми меня ровняет, он не говорит никогда так что вот я его жена, мама его ребёнка не выделяет, типо как все. Хотя я всегда его выделяла, я в итоге перестала уже все внимание к нему, а он ещё и обидается, не понимает что нужна взаимность, и брак это всегда взаимность. А тут только я романтику держала, уже не хочется