Барабан для дорослих• 27 октября 2024

Кто ваши мужья по гороскопу. Интересна статистика

Кто больше семьянин по гороскопу. Давайте проведём опрос)
Результат:
вже голосів: 863
84 (9.73%) Козерог
79 (9.15%) Близнец
79 (9.15%) Рак
78 (9.04%) Рыбы
77 (8.92%) Скорпион
74 (8.57%) Весы
71 (8.23%) Овен
71 (8.23%) Лев
65 (7.53%) Водолей
63 (7.3%) Дева
62 (7.18%) Телец
60 (6.95%) Стрелец
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
я б навіть сказала безтактність, а не відвертість. В мене подруга те що говорить називає правдою, а я з часом зрозуміла, що це безтактність
Ой , а как они бесятся когда им той же монетой )))) . Попробуйте )
У нас такая на работе , то она легко может сказать коллегам - ужасный цвет свитера ( не понимая , что вкусы разные у всех , тебе его не дарят , чтоб ты оценивала ) или ты так поправилась ( женщина имеет проблемы с ЩЖ ) или у тебя прыщ видела ( будто человек слепой и сам не видит ) , ну и тд . То я ее , когда она кого-то задевает , тоже стебу , цвет свитера не такой , зато у тебя стиль как из прошлого века ( что правда 😁) , мы ж терпим или когда говорит кому - что поправилась , а ей - Сказала женщина с брылями лежащими на плечах и тд ) , ох там и истерика сразу , аж зеленая становится 😂
Копуша• 27 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мне кажется меньше всего будет дев и скорпионов. Ибо выдержать это без допинга сложно)
Муж и дочка скорпионы, очень люблю их, мне кажется это они меня больше «выдерживают». Так же много других друзей и знакомых скорпионов-самые лучшие люди, вообще не понимаю демонизацию этого знака зодиака
Кусюче сонечко• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
У мене викладач фізики в коледжі (забула як звати) писав книжки, кандидат наук, писав що він дослідив, що ми неправильно читаємо гороскопи. Треба читати попередній знак. Типу я Водолій, а насправді Козерог.
Я не вірила в гороскопи взагалі, і всі ми дивилися на нього як на дивного…
Кандидат наук і … гороскопи?
Блін, спробую згадати прізвище зараз. подивлюся що за нього знає гугл
Ну,так все верно ,потому что сейчас в гороскоп добавили Змееносца и гороскоп сдвинулся ,я телец ,а по новому Овен,но я ощущаю себя тельцом ,от Овна 1%
Кусюче сонечко• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А,я наоборот их знаю как хороших матерей и чистюль, а у меня немало знакомых и подруг этого знака. Все ухоженные, чистые, готовят хорошо. Просто сами по себе не сказать что хорошие люди, яду много.
Ухоженные ,они любят прически ,манипюры ,моду, книжки ,в доме бедлам,дети самостоятельные с маленького ,мама занята собой и своими мужчинами .
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Не все секси ,у меня был скорпион откровенно страшненький ,в дедушкиных очках с золотой оправой ,вечно с грязной башкой ,но язык подвешен ,балакал он дай Боже ,секс посредственный ,как и размер 11 см .
Один вопрос - нафига вы связались с таким чмом ?)
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Либо обсуждает подругиного мужчину, ей же прямо говорит что он никакой. А я говорю ей ну она взрослый человек, это её жизнь, сама разберётся. Везде лезет, везде свое неприятное слово вставит. Я тоже считаю что таким нужно отвечать тем же. А лучше вообще таких людей обходить стороной.
Единорог помог• 27 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Друг рак. Да, семейный. Но жене изменяет. И он из таких, на кого никто не подумает про измены
В мене перший чоловік рак- теж зраджував, подумати не могла, що міг- бо для нього сім´я була головним в житті. І ще й так вмів скривати все...
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вот любят они внимание мужчин это да. Хотя наверное всем женщинам это приятно, но эти капец как нуждаются в этом. Но у моих и дома такая чистота, что мне далеко до такого. Вот на счёт чистоты я как раз видела чистюль до окр аж
Кусюче сонечко• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
На книжном форуме ,помните в начале эры интернета ,были модные разные форумы.
Оказались живём в соседних посёлках .
Он так загорелся встретиться , познакомиться ,мне была 27, ему 25.
Зима холодно ,он в шапке ,не красивый ,но в общении интересный ,юморной.
Пришла весна ,я его поближе рассмотрела и бросила .
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
У мене подруги: скорпіон, терези і козеріг і чоловік діва до них абсолютно нейтральний.
Ніяку не виділяє навіть в приємності спілкування. Не завжли тягне. Взагалі не бачила щоб хоча б приятелювали на одній хвилі.
Муж подружки тоже никак не проявлялся в общей компании , зато какие поэмы выписывал в телеге и звал на свидания 😂
И даже не боялся , что расскажу жене его, пока не пригрозила , что муж начистит фейс ему .
Добро с Кулаками• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Слышала, что раки самые семейные. Без поправки на пол.
У меня второй муж рак. Первый был козерогом
Все мои знакомые раки разведнны
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Есть не типичные знаки ,это когда во время рождения какая-то другая планета доминировала
Да , это однозначно, но их значительно меньше , чем типичных .
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну , иногда не получается обходить , если это коллеги )
А так да , дружить сложно , при чем они не предадут , но постоянно терпеть их хамскую прямоту не каждый сможет , плюс после общения с ними чувствуешь будто всю энергию из тебя выжали .
Единорог_помог• 27 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вы описали мою Скорпионшу ) Точь в точь . 15 лет ☺️
И по возрасту нам подходит. Вот она, моя будущая невестушка
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Оказались живём в соседних посёлках .
🤣
Вы сделали мой день )))))
Сексом тоже в шапке занимался , что сразу не рассмотрели ?)
Меня много• 27 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы сейчас меня описали. А вы кто по гороскопу?
ой, я тот еще подарок - водолей... домашний мозгоклюй....
Но мужу никогда не изменяла - даже мысли не было
ТочноБудет• 27 октября 2024
на последнем месте -стрелец ненадежный (похеристы),дева не каждый выдержит)),в принципе не удивлена)).
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У меня аналогичные ощущения. Нет лёгкости с ними.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
И телец. Хотя в сравнении с другими ещё ничего.
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В мене чоловік народився 23 серпня, вважає себе Левом, але я бачу в ньому Діву ))) бо дууууже педантичний
23 серпня - це вже Діва. Сонце вже в Діві. Перехід починається з 22 серпня.
Він може себе і Овном називати, тільки ж по своїй психологічній природі ним не стане :).
Стефанія• 27 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Тяжёлый знак
Та ей уже 23. Когда она тяжёлой станет
спальное место• 27 октября 2024
Ответ дляIQ 80
100%
Анонім Перший• 27 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Я тоже близнецы а муж скорпион. И он вместо открытого диалога часто выбирает пассивную агрессию, как бы жалит…
А скільки ви разом?
Ми 7 років
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня и муж и сын овны, очень спокойные уравновешенные оба. С мужем в браке 22 года, ни одного кривого слова в свой адрес не слышала, во всем опора и поддержка.
Мабуть або в першій, або в третій декаді народились?.
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Він Лев і його не цікавлять якісь там переходи 😂 я погоджуюсь, бо хіба переспоришь Діву, яка собі там шось в голову взяла 😂
Задолбулька• 27 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Та ей уже 23. Когда она тяжёлой станет
Я немноно старше) Девы очень сложные
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ще один плюс в сторону Діви. Дівам просто неможливо щось довести!))) Простіше сказати ’так’, щоб відчіпився, а думати і робити собі як знаєш)), ніж доводити - це глухий номер.
От Леву можна довести , хоча звісно він від того не буде щасливий, але з Левом тут залежить від тактики і манери того як доводити :))
Неваляшкина• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Все скорпионши , что знаю невзрачные , но хитрые и злобные , ни разу не видела , чтоб бегали за ними .
За львицами бегают , близнецами ( пока не поймут степень их ип*нутости ))))). Еще за весами , те все в красоте и стиле витают )
Ни одна скорпиона из моих знакомых и подруг (а все красивые, с классными фигурами и состоявшиеся в профессии), незамужем и не могут найти постоянного мужчину. Мне с женщинами скорпионами легко (я Лев), и я не понимаю почему. Они такие милые, лёгкие... С мужчинами не клеится хотя были замужем и очень неплохо но недолго
Неваляшкина• 27 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ага, и изменять могут так же по-семейному. Ещё они манипуляторы, истерики и мамкины сынки
У меня сыновья Раки. Маменькины сынки это 100%. Но, может годам к 18 перерастут ибо мне не надо, чтобы они со мной всегда сидели.
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
В целом он добрый, умный, начитанный. К девушкам относится уважительно. Животных любит. Но из минусов: ужасный засранец, себя намывает дважды в день, но обувь не моет, все вещи на полу, когда готовит, на кухне армаггедон, все пустые емкости от продуктов в холодильник кладет, а не в мусор. На вежливую просьбу убрать психи. Еще он самый умный во всем. Все ломает (случайно). Не думает о последствиях. Всегда виноваты все, но не он. Если шнурки развязались, так и будет идти, на просьбу остановиться и завязать ор. Хотя уже падал зимой из-за этого и телефон разбил. И это его ничему не научило. Ходит так и дальше
То від внутрішньої емоційності + вік. У Скорпіонів завжди хтось винуватий)) Просто виставляйте йому відро куди викидати сміття, як починає готувати.
Для Скорпіонів начищений до блиску зовнішній вигляд - то норма. Взуття почне чистити як тільки які дівчата на це подивляться скоса)).
А взагалі не переймайтесь, йому або дівчина попадеться, яка його гарненько навчить прибирати за собою (маю приклади в реалі)), або заробить гроші на домашню помічницю)))