Барабан для дорослих• 27 октября 2024
Кто ваши мужья по гороскопу. Интересна статистика
Кто больше семьянин по гороскопу. Давайте проведём опрос)
Результат:
вже голосів:
84 (9.73%)
Козерог
79 (9.15%)
Близнец
79 (9.15%)
Рак
78 (9.04%)
Рыбы
77 (8.92%)
Скорпион
74 (8.57%)
Весы
71 (8.23%)
Овен
71 (8.23%)
Лев
65 (7.53%)
Водолей
63 (7.3%)
Дева
62 (7.18%)
Телец
60 (6.95%)
Стрелец
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляМастер Класс
Мой муж скорпион, а я стрелец
Неваляшкина• 27 октября 2024
Мне вообще ’свезло’ 2 раза. Я была замужем за Рыбами много лет. Просто высосал морально. Но мне было видимо мало, я нашла Рыб повеселее и чуть в дурку за 2 года не попала. Теперь для меня этот знак табу. Я тоже не идеал, люблю и поманипулировать, и пообижаться, но с Рыбами мне не сравниться. Это мастера манипуляций, абьюза и газлайтинга. Просто зависит от интеллекта Рыбки и её прошлого и с кем она. Я, видимо, их раздражаю и они пытаются воспитывать ибо бывший муж нынче Тельца завёл и с ней он спокойнее. У меня тоже мужчина Телец. Я никогда с этими знаками не сталкивалась и вообще думаю, что надо было в идеале искать себе Льва. Но пока что есть. Посмотрим какие эти.
Мастер Класс• 27 октября 2024
Ответ дляIQ 80
У меня очень лёгкий характер, я его смешу и отвлекаю,когда он самокопанием занимается. У меня скорпион самоед. У соседки муж скорпион, то ее сжирает, достает, приходит домой и ругается,что крышка от масла не закручена,помешан на сексе, постоянно все критикует, дотошный,бррррр
АсобеннАя• 27 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну,так все верно ,потому что сейчас в гороскоп добавили Змееносца и гороскоп сдвинулся ,я телец ,а по новому Овен,но я ощущаю себя тельцом ,от Овна 1%
Ну він це нам розказував 20 років тому. Про те що знаки змістилися, але про змієносця нічого.
Якщо не помиляюся, Блонський прізвище. Гугл не знає про такого. Львів
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня знакомый рак 5 июля такой гуляка. Это какая декада?
середня декада
Трахтибидох• 27 октября 2024
Девочки, а чего про блядунов Близнецов никто ничего не написал? 🥲
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И телец. Хотя в сравнении с другими ещё ничего.
да,телец удивил.но они немного деспоты))
Барабан для дорослих
• 27 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
А кто вы по знаку?
АсобеннАя• 27 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Давайте я почну.
Був у мене коханець Близнеці. Я була з розбитим серцем, і серйозні стосунки не цікавили. Секс онлі
Потім дізналася, що в нього наречена і весілля на носі. А назвонював коб₴ль ще і після весілля і брехав, що нежонатий😳
Неваляшкина• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А кто вы по знаку?
Лев я) причём из тяжёлой артиллерии: 3й декады
АсобеннАя• 27 октября 2024
Дівчата, розкажіть про жінок Водоліїв більше.
Які вони? Ті, яких ви знаєте
Трахтибидох• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Давайте я почну.
Дааа, а у моего парня Близнеца было 4 девушки сразу. При чем со всеми говорил про ’жить вместе’ 😂
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ще додам, що так як я Водолій, а чоловік Діва, то він дуже консервативный, а я хочу пробувати все нове.
Він ні. Якщо сподобалося в Хорватіі, в певній квартирі то буде топити за те, щоб їздити тільки туди.
А я мрію про Париж, Італію, Грецію.
Таке..
І так у всьому. Навіщо нове, якщо і так норм.
А я мрію про Париж, Італію, Грецію.
Таке..
мы с мужем раки,не любим оба в одно и тоже место ездить.
АсобеннАя• 27 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
У подруги перша любов Близнеці і також постійно зраджував. Настраждалася з ним. Постійні сльози
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Які вони? Ті, яких ви знаєте
очень активные-энергия прёт,любят куда то нестись-экскурсии,рестораны,театры,кино и тд. Есть вкус. Не любят контроля ,чрезмерной заботы. Любят разнообразие. У меня подруга- водолей)
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Муж дева , нудный , жадный , медлительный , домосед .
Как только получает копняка , меняется на 180 градусов во всём .
Получает копняки каждый день , так и живем .
Я козерог , боится меня )
Дівам-чоловікам необов’язково давати копняки, достатньо просто спокійно сказати що треба те і те і вони спокійно зроблять. Якщо ви мовчите, значить нічого не треба - у них проста логіка в цьому відношені))
А копняки і скандали роблять їм нерви (вони тримають все всередині), а потім можуть вилізти хвороби, які вам прийдеться лікувати. Міняйте тактику, вам обом буде краще :))
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я козерог , боится меня )
да,им нужна командирша)), из знакомых мужья девы- у скорпионов и раков девушек
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Рыбы мужчины не очень. Я два раза сильно в них влюблялась и тоже разбито сердце. Изменщики мои были и собаки на сене. Хотя романтика, ухаживания и разговоры по душам очень подкупали.
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня такой близнец. Вечно что то одно. А я люблю менять локации.
удивлена-что близнецы ретрограды))
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
У меня близнец сразу после тельца может не типичный, вроде не изменяет. Но везде читаю что они изменщики. Но они умеют задурить голову.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
Мне нравятся водолеи. Генераторы идей, активные. Хорошее впечатление. Но мужчин никогда не встречала этого знака.
ТочноБудет• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да,мне тоже нравятся-еле держусь,чтобы не задушить своей заботой,а то сбежит))),я рак. мужчины такие же- свободу любят).
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
удивлена-что близнецы ретрограды))
Есги бы я его не ’толкала’ он бы все свободное время проходил на диване. А, ну и ещё к друзьям потрындеть может сгонять. А куда то ездить не особо любит.
IQ 80• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня еще луна в близнеце, читала для женщины луна важнее солнечного знака короче вы можете представить. Но я люблю говорить с приятными людьми, которым интересно и которые слушают. А когда слово вставить нельзя это капец.
Повеселили)) Так може люди про вас теж так думають, що з вами неможливо вставити слово)))
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Нет, я люблю пообщаться, но долгие монологи меня напрягают. Ты ей слово и она 30 минут долгую историю. Я вот даже заметила у неё на празднике только она и вещает, игра одного актёра получается.
Жена сантехника• 27 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У меня начальник такой, он рак. Обнять и плакать, мы про него говорим блин как жена на него вообще посмотрела. Тормоз и страшилище, жадный и инертный. И блин завел любовницу)
Видите, разбирают даже таких...
На всех есть свой спрос.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
Я так с подругой. Наверное задушила заботой. Ну классная она. Мне нравится этот знак, хотя для нас, водных, кажется что водолей такие со всеми и ни с кем. Наверное многим нравятся, у них много друзей.
Неваляшкина• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да, вот эта их романтичность, эмоции - это вау! Думаешь, это то что я всю жизнь искала. А потом их бесит моя страсть к покупкам, амбиции, яркость и мой откровенный эгоизм который проявляется в любви к себе, и они начинают давить, манипулировать, садить на эмоциональные качели. Это писец