Veselka8• Изменено 27 октября 2024

Грязная помойка рашка украла выборы грузин!

Фу, технология та же что и у нас апробировалась...
Но у нас не сработало. А вот в Грузии сработало..
Там просто успели и смогли сделать карикатурную фигуру президента, и просто через олигархов скупить парламент и СМИ.
Ничего не напоминает?
Медведчук и ко привет!
У нас тоже самое хотели сделать, но ничего у параши не получилось..
Жаль грузин. У них украли выборы и БУДУЩЕЕ..
Прощай ЕС и демократия...
Привет очередная колония на аутсорсе Кремля (Беларусь-2?)

Новость
...

Грузинская оппозиция отказалась признать результаты выборов
Оппозиционные партии Грузии не признают результаты парламентских выборов, на которых предварительно побеждает правящая партия. Об этом сообщает портал ’Новости Грузия’.

Хотя окончательные результаты голосования еще не были объявлены, предварительные данные, опубликованные грузинским Центризбиркомом обещают победу правящей ’Грузинской мечте’. В оппозиции с этим не согласны.

’Это украденные выборы, это узурпация власти и конституционный переворот в Грузии. Этому не бывать. Это не Россия, это не Венесуэла – это Грузия’, — заявил лидер ’Коалиции за перемены’ Ника Гварамия, чья партия предварительно набирает около 11,2% голосов.

Тина Бокучава, председатель партии ’Национальное движение’ из коалиции ’Единство’ (предварительно 9,8% голосов) обвинила власти в том, что они украли у грузинского народа победу и европейское будущее.

’Мы не признаем и не собираемся признавать результаты этих украденных выборов’, — заявила она.

Оппозиционные партии обещают объявить о планах своих дальнейших действий позднее – после консультаций.

Тем временем власти уверяют, что оппозиция не сможет ничего сделать с этой ситуацией.

’У оппозиции нет возможностей устроить в стране переворот или революцию. Когда ты устраиваешь переворот, должен пользоваться поддержкой общества и народа. Сегодня оппозиция, эта радикальная группировка побеждена’, — сказал генсек партии ’Грузинская мечта’ (предварительно 53% голосов), мэр Тбилиси Каха Каладзе.

Зацените слог путинских марионеток, они даже не скрывают что всё подстроили, выборы - очередной фейк и фантик как в раше/белораше и прочих колониях русни.
Жаль Грузию и грузин.
После того что там сделали с Саакашвили, уже можно было хоронить страну..
А нам нужно становится сильнее и сильнее, что бы помогать побеждать путинскую чуму по всему экс-СССР пространству.
Не должны путинские шакалы побеждать - не должны.
И Украина может поделится со всем опытом - как нужно зачищать олигархат и разные про-рашкенские организации и лобби.
Мы в этом с нашим Зеленским и руководством преуспели - все на коленях путинские свинки.
Какие-то ещё недобитки конечно прячутся где-то в землянках - но им не долго осталось. Всех найдем - всех накажем путинских свиней.
Потому-что здесь великая Украина.
А грузин, по человечески жаль.
Ну, посмотрим что оппозиция будет делать теперь.
Аня+Федя=Данил• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Стать помойкой рашки и путина - счастье.
Поняла вас, хороший у вас признак счастья
Там нет войни,а могла быть. Толку биться как рыба об лёд?проще подстроиться.
Аня+Федя=Данил• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Так не их страна уже.
И выборы не их.
К сожалению путин поставил на колени грузин через свою агентуру и местный олигархат.
Слушайте у Вас кто-то воюет?
Или вы так диванный патриот?
Кошкина мать• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Для начала быть едиными.
Пока что вы не едины с нами, с нашим государством, и нашим народом.
Что выдает в вас врага.
Ну или как минимум чужеродный элемент.
Задумайтесь.
Так, я ворог, моя сім´я вороги, пів України вороги, а ви той провидець, що несе у маси добро, ясність і перемогу. Пийте свої таблетки, лягайте спати і далі думайте, що все чудово.
маринабаранова• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
То-есть мир может быть только если контроль страны осуществляется на аутсорсе из Кремля ?
А иначе путин нападет ?
Класс. Вы видимо этого и хотели в Украине)))
Но что-то пошло не так, и ваши мечты как и влажные мечты хуйла разбились, и сотни тысяч путинских макак оказались в гробах, а кладбища на параше начали расширяться на десятки тысяч гектаров)))
У Грузии - уже есть опыт войны с Пу, они это помнят и дорожат мирной жизнью. Саакашвили хоть и пожевал галстук, но вовремя остановился, война продлилась пять дней, русские танки стояли в 30км от Тбилиси.

И да - прошло 15 лет и уже начинаются разговоры - чтобы вернуть Грузии Абхазию обратно)
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Так, пишіть українською. Ненавидите москалів і все що з цим зв´язано, а мовою їхньою пишите, якось не сходиться ваш патріотизм з діями, за мову розстрілювали, а ви не можете себе пересилити? То може ви не так любите Україну, може ви просто перекладаєте на всіх відповідальність і чекаєте поки хтось вижене русню, а потім будете себе в груди бити, що то ’Ми’ вигнали
Кто сказал что я ненавижу ’москалей’?
Они не заслуживают ненависти.
Более того ненавидеть можно равного, и сильного.
А это просто тупые необразованные букашки, которым хуйлишко промыл мозг.
Это биомасса, бактерии.
Как можно ненавидеть например муравьев ?
Мы ходим по улицам и давим их - и никому до этого нет дела.
Я люблю Украинское государство, а не Украину.
Не путайте.
Потому-что, что такое Украина - мы ещё пока не знаем.
Потому-что у всех понятие Украины разное.
А вот Украинское государство - это уже факт, это уже состоявшееся образование которое есть на карте мира - и во всех документах и тд
А мы - украинская политическая многонациональная нация которая и есть костяк и жители этого образования.
На нас напало другое иностранное образование - его нужно уничтожить.
Что сейчас и делается. И будет делаться.
По этому война будет идти своим чередом.
Нам не нужно никого выгонять, нам нужно уничтожать преспешников вражеского государства во имя своего государства.
Потому-что так правильно.
Вот и всё.
Кошкина мать• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Кто сказал что я ненавижу ’москалей’?
Они не заслуживают ненависти.
Это биомасса, бактерии.
Не путайте.
Потому-что так правильно.
Вот и всё.
Хочете анегдот про якусь там секту і їхню настирність, до речі на реальних подіях.
Приходять сектанти до діда і кажуть:’ Дід впустити Ісуса в дім’
Дід каже: Ісус нехай заходить, а ви йдіть нах*й. От так і з вами.
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Так шо там путин победил?
всего-то секта какая-то
А трупов на 10 Чечней и Афганистанов вместе взятых.
И это ещё не предел...
Кошкина мать• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Так шо там путин победил?
всего-то секта какая-то
И это ещё не предел...
Ви гірше секти, там хоч розумно все влаштовано, а у вас не дуже. Ви напевно не зовсім здорова людина, раджу вам звернутися до лікаря психіатра. А може ви дійсно в якійсь секті
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова

Да может даже и вернут.
Только это будет напоминать как кость кинутая собаке с барского стола.
А мы не того полета птица, наше место не где-то там в будке или на задворке.
Наше место ЗА СТОЛОМ.
И за него мы боремся.
И его Украина заслужила - и получит.
маринабаранова• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Да может даже и вернут.
Наше место ЗА СТОЛОМ.
И за него мы боремся.
И его Украина заслужила - и получит.
Из окопа строчишь, воительница?) И родственники все - тоже на фронте?)))
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
фамилия у вас говорящая конечно. Многое.
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Раджу вам не распространять лайно на форуме.
А так, ко мне вы можете обращаться в любое время.
Я научу вас Родину любить.
Кошкина мать• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Я научу вас Родину любить.
У вас Родіна, у мене Батьківщина, ви не можете навчити любити те, чого не розумієте. Родіну любити то до путіна
маринабаранова• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Если нет аргументов, возразить по делу - то хоть к фамилии прицепиться, и уже полегчает, пани Весёлка, чи Веселка))) Короче - радуга)
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Пол Украины.
Да, вся Украина враги.
Завтра, Майдан - вы шо не знали ?
Хехе.
Вот скажите, от того что вы враг или не враг - что принципиально меняется в глобальном масштабе ? Ничего.
Неужели свинки в Кремле действительно думают что через интернетик и соцсети они победят Бога. Бога под названием Украинское государство.
Это априори невозможно. Хз на что лохи надеются.
Кошкина мать• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Пол Украины.
Да, вся Украина враги.
Завтра, Майдан - вы шо не знали ?
Хехе.
Таки секта, у вас мухи змішалися з котлетами
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Про аргументы решили написать?
Разве это не вы бежите сразу с темы когда я вам аргументирую свою позицию?
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Судя по тому как вы работаете против Украины, читая ваши сообщения и темы, пытаясь распространять панику и подрывать моральный дух нации..
То ’ваша Батькіщина’ существует разве что на бумажках говноедов за коричневыми, пардон, красными стенами и в их тупых как и их блядские дети черепных коробках..
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
А наша Батьквщіна которую мы построили - сильна как никогда.
И дает достойный отпор отребью человечества.
И ещё покажем всем - что бывает когда связываешься с Украинским народом.
оле-чка• 27 октября 2024
Хто и коли продав всі наші заводи раші?
оле-чка• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
А у нас не помойка, воруют в открытую и смеются с нас . Если бы вернуть время, я бы согласилась на плохой мир, что с того хорошего что жизней столько нет, что матери 70+ остались без детей, да какие там 70 , 40+ хоронят молодых пацанов
Наша власть гнилая привела нас к войне и конца не видно
Танюша мама двоих принцесс• 27 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Тобто перевірки МСЕКів то для вас іпсо? Тисячі Дол в воєнкомів, то теж іпсо? Запихання людей в буси, як скотину, то іпсо? Безкарність для таких, підари з БЕБ, які набрали млн, а їм за це нічого не буде, навіть вкрадене не конфіскують, то іпсо
Не говоря о том, что и войны у нас нет. За что воюем? Защищаем деньги олигархов…
iya2011• 27 октября 2024
Мудрые грузины, украинцам приходится только завидовать.
marina26• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Не люди - а технологии.
Всего 3 года повоевали.
Впереди балистические ракеты - наши.
Эскадрильи истребителей с авиабомбами и нашими КАБами.
Миллионы дронов.
Глаза нужно всем открыть и сравнить че скоко было в 2022 2023 и сейчас.
Везде рост.
Вооружений, бпла и тд
И чем дальше - тем больше.
А чем больше - тем больше смерти путинских вонючих орков - и тем быстрее победа.
Собственно всё у нас просто и строго согласно плана.
А у вас шо? Лайном обмазываться и орать всепропало?
Ну, кто ж вам доктор?
А , ну то есть всё что зеленое кодло может сейчас предъявить электорату это только вооружение, которое дпли на шару, а полвину еще и украли. А за это часть страны сдали и убили сотни тысяч людей.
И вы серьёзно думаете, что на это кто-то поведется?!?
Ирина_Б_• 27 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Вы там были?
Вы лично это всё видели?
Нет? Вот и не волайте.
Меньше читать нужно интернет.
Тут вам и не такое понапишут.
а вы в Грузии были и лично все видели, мнньше читайте интернет, а переходите на книги
чаревна• 27 октября 2024
Там ещё подсчёта не было, как я орбан поздравления слал