Ms. Искренность• Изменено 27 октября 2024

Я всегда плохая, всегда виновата во всем.

Для мужа я все делаю не так: не так готовлю, воспитываю ребенка, не так готовлю, убираю, не так паркуюсь и вожу машину.
А если я действительно что-то сломаю или разобью, то буду выслушивать, о своей бестолковости.
Сегодня я «испортила» стиральную машину. Столько упреков выслушала в свой адрес, будто нарочно ее ломала. Самыми обидными были слова, что надо головой думать, а не задницей ( как всегда).
Хочу на Балі• 27 октября 2024
И что вы собираетесь в связи с этим делать?

Глаза_в_3_карата• 27 октября 2024
А вы его оскорбляете?
Видна міленіалка• 27 октября 2024
Задолбите его в ответ: руки из ж@пы, отец никакущий, денег мало, член кривой, сам косой и спросите, когда стиралка будет готова.
Добро с Кулаками• 27 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Так а если это уже в ответ
Видна міленіалка• 27 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так а если это уже в ответ
Вряд ли. В посте терпила пишет без права голоса и выбора.
автор Ms. Искренность • 27 октября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я не знаю.
Я Головна• 27 октября 2024
Муж обесценивает вас, нужно хорошенько обидеться на него, а если не поможет, уйти в дистанцию
Святатабожа• 27 октября 2024
вспоминается анекдот, вышла замуж за нового и вот я опять самая красивая и отлично готовлю
Святатабожа• 27 октября 2024
автор, обесценивает вас, чтобы ничего не делать самому, а вас ввести в чувство вины, чтобы даже пикнуть не могли и ничего у него не просили, ну и разумеется есть фея и не одна

illaria-k• 27 октября 2024
Почему он делает это?
Ланди Бэнкрофт
Почитайте
Дама_с_караваем• 27 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Как показывает практика и научные наблюдения, агрессор и жертва легко меняются местами, вопрос обстоятельств. Из бедненьких терпил неожиданно проявляются ещё какие абьюзеры! А жесткие тираны аж бегом переобуваются в несчастных обиженок.
Полюю на дрони• 27 октября 2024
Так ведут себя, когда партнёр раздражает. Муж Вас не любит.
Поэтому думайте не как самой исправиться, а как начать жить без него.
Святатабожа• 27 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
не факт, чаще травмированная жертва и перверзный нарцисс, в этом случае никак жертва не станет абьюзером
Ласковая_львица• 27 октября 2024
Він завжди так себе вів? Мій колишній почав себе так вести коли зʼявилась коханка, другий чоловік десять років вже, я найкраща для нього.
Котомафия• 27 октября 2024
Тут одне з двох: або ви надто близько берете все до серця (це геть не нормально); або ваш чоловік садист і йому в кайф вас принижувати (але тоді де ви були весь цей час разом? Явно він мав би так поводитись і раніше. Ви ж не за два місяці одружились).
Тут как тут• 27 октября 2024
І давно це так? Навіщо ви це вислухуєте? Що відповідаєте?
Манка Я• 27 октября 2024
А ви все це просто мовчки вислуховуєте чи як?
КараПузовна• 27 октября 2024
Вам необходимо отделять оценки окружающих от восприятия себя. То что вам так говорят, не значит, что вы плохая.
Муж не прав, надо ему это сказать.