Карма хамелеона• 27 октября 2024
Может ли шахед второй раз прилететь в один дом?
Може есть знающие?
Запароленое одеяло• 27 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Очень сильный запах гари. На этаже горели квартиры. В комнатах запаха практически нет
а родители погибшей девочки где были? в коридоре? в др комнате?
они ранены сильно или целые?
УЖЕ ПРОЧЛА
они ранены сильно или целые?
УЖЕ ПРОЧЛА
Запароленое одеяло• 27 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Не было. Я и удара не почувствовала сильно. Возможно была в прыжке от окна в этот момент. У меня и окна на месте все, хоть и я на 2 этажа выше прилёта. Но окна правда не на ту сторону. Взрыв был не сильный. Я сегодня была в квартире с прилетом. Говно залетело практично в окно, квартира сгорела но стены на месте внутренние, а они у нас из газоблока
наверное без бч был
а пожар от горючего из двигателя
ну реально стены почти не пострадали
если бы 40 кг рвануло был бы пздц
а пожар от горючего из двигателя
ну реально стены почти не пострадали
если бы 40 кг рвануло был бы пздц
Карма хамелеона
• 27 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
они ранены сильно или целые?
УЖЕ ПРОЧЛА
они ранены сильно или целые?
УЖЕ ПРОЧЛА
Целые (внешне). Взрыв не очень сильный, но все что было в комнате, куда говнище залетело сразу все. Они ничего не могли сделать. Никто не мог. Туда нельзя было зайти. Многие соседи пытались с огнетушителями. Они были в комнате за стенкой.
Карма хамелеона
• 27 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
наверное без бч был
а пожар от горючего из двигателя
ну реально стены почти не пострадали
если бы 40 кг рвануло был бы пздц
а пожар от горючего из двигателя
ну реально стены почти не пострадали
если бы 40 кг рвануло был бы пздц
Я не могу сказать. Взрыв был. Но я не могу оценить, так как рвала когти от окна, а все это секунды
Запароленое одеяло• 27 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
понятно(
а огнетушители не смогли погасить, выходит?
а то я купила на 20 м.кв. написано потушит
но видимо хрен..
не д б проверять, конечно
но видимо хрен..
не д б проверять, конечно
Карма хамелеона
• 27 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
понятно(
но видимо хрен..
не д б проверять, конечно
но видимо хрен..
не д б проверять, конечно
Даже близко. Там сразу такая температура, что зайти нельзя. Наш друг был на том этаже снизу практически сразу прибежал, соседи их тоже пытались. Ну и родители конечно. В той комнате был ад сразу ( ну вот мой сосед пол часа тушил свою квартиру. Она через этаж от прилета. И все таки у него сгорел только балкон. Ну и стены кусок наружной отпала от пожара. Но в остальном квартира и в квартире все целое.