Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024

Почему на какую бы страну не нападала Америка у нас это не принято обсуждать?

_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
У многих память отшибло, зато я хорошо помню с детства перечень всех американских войн. Особенно запомнились их вторжения в Ирак, Афганистан и Ливию. Вторжение в Ирак, показывали в прямом эфире по каналу Интер в 2003-м, тогда ещё это обсуждали и поражались, такой неоправданной агрессии в сторону суверенного государства.
А россия там тоже была. Короче два брата акробата, но рашка это отрицает
_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Они под контролем

Как мы сейчас негласно принадлежим Америке
А раньше рашке принадлежали негласно, как белорашка
_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Бедоси. А сссерия что делала в Афганистане?
Это другое)
_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Пошли оправдания преступлений США тут, и бомбы у них были ’демократические’ и войны ’священные’, да и вообще сами виноваты что прогневили ’ангелов мира’. Надеюсь, карма прилетит таким людям, за подобные слова.
Я не оправдываю сша. Ну и рашка такая же, абсолютно не лучше. Но корчит из себя ангела, которая несёт мир
_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Чечня это не страна 😂 У них было то что было у нас с Донбассом-хотели отделиться, но им не дали и все помирились
Ну чеченцы это не русские, это совсем другая нация, язык. И тд. Просто когда давно рашка завоевала весь Кавказ и к себе присоединила. А они захотели стать свободными
coch100• 27 октября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А осетины, дагестанцы, буряты, татары и т.д это не нации? Там кучища разных наций.
Это федеративное государство и все они там граждане РФ.
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляcoch100
Вот вот
Кацапня захапала земли этих наций и втянула в своё руськемирное болото.используя ресурсы
Мразь гнойная!
coch100• 27 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вот вот
Мразь гнойная!
Пора освобождать))
Нести демократию в массы)
PinkMa• 27 октября 2024
Ответ дляIrina898989
потому что америкосам ’всё позволено’, они любят всё чужими руками и меня удивляют люди которые говорят ’ой а на кого она нападала’ и НЕ думая о том что где бы не была войнв там всегда сша тусуется. В Сирии нефть качают кстати чужую-качают и продают, и им ’можно’
согласна
НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВСЕГДА ТУСУЕТСЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!
ВСЕГДА!
КТО НЕ СОГЛАСЕН?

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО ПОЛИЦИЯ ВИНОВАТА В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ!
Oxy3• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Господи
Дай нам Порошенко
С ним хоть все устаканится
Господи, закрий доступ до українських форумів усіляким росіянам та прочим малоросам.
Oxy3• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Большую войну на Ближнем Востоке, именно они и начали в начале девяностых. Именно за это, их так и ненавидят там. Общался неоднократно с иракцами, иранцами, палестинцами, курдами и турками, всех их объединяет одно: США они ненавидят до мозга костей, за всё то что они сотворили.
Розкажіть, як ви плануєте змінювати відношення до вас українців після того, що ви накоїли в Україні?
prozerpina123• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Моё мнение: нас используют
Это не ваше мнение, а дураков, не умеющих думать и анализировать.
А вы просто к нему присоседились
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляcoch100
Пора освобождать))
Нести демократию в массы)
Они сами освободятся
Colombina.• 27 октября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ой та ладно, Америка делает абсолютно тоже самое, только почему-то на нее украинцы молятся как на божество
Colombina.• 27 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
smilingsky2010• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Моё мнение: нас используют
1.кого интересует ваше мнение тролля со свежей регистрацией?
2.какие страны/территории присоединили к себе штаты в результате войн, как это сделала рашка?
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
А Крым тоже мечтает вернутся в состав Украины,а Донбасс или это другое?
Под дулами автоматов об этом не скажешь открыто, но да, в Украине им было лучше
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Оправдание российской агресии?
Секта хороших оккупантов не угомонится никак
Затягивайте своё любимое уж ’Буча-фейк!’
coch100• 27 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Они сами освободятся
И Сибирь заберут)
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Правильно, главное - с умом выбрать себе хозяина
И главное, что это не болотная рашка
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляcoch100
И Сибирь заберут)
Как получится
coch100• 27 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Как получится
Помню кто то тут Норильск-никель просил, пусть оставят человеку)
Апель-синка• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Посмотрите с кем воевала
И что, забрала их территории себе, дали им свои паспорта, платят пенсии или там их ’ручное правительство’ правит?
Бессмертный пони• 27 октября 2024
Ответ дляОлена-d1c8
больше вам скажу: просто пиндосные пиндосы. А предложи этим ярым ’обличительница’ пиндосов Green Card, в воздухе переобуются и будут теперь уже друг другу кадыки вырывать за право стать полноправным жителем ненавистной пендосии.
Только про второй государственный язык в проклятой пиндосии они не квакают и ’путин приди !’ не орут - знают , что можно на парочку пожизненных присесть . )))
Аурелиа• 27 октября 2024
Адміністрація, АУУУУУУУУУУУУУУУУ! Довго ще ця марзота кацапська буде клепати теми?
_Злата Ibra_• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Когда уже руссне карма прилетит за все
unona4ka• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
вы что, это другое. Святая омерика мирных людей бомбить не могла, все это вранье и рашкина пропаганда) Они исключииельно миротворцы и несут добро)
LudaSHS• 27 октября 2024
Ответ дляАурелиа
День тем від ’нових німецьких чоловиків’
KrupinkaSs• 27 октября 2024
Ответ дляunona4ka
Я бы сказала,не несут,а сокрушительно наносят
unona4ka• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вопрос тот же. Кто из этих стран захвачен Америкой? Югославия или Северная Корея? Или Афганистан? Ой, Вьетнам наверное с Ираком и Бразилией?
конечно никто не захвачен) Япония вон даже благодарит за ядерные удары по ним. Десятки тысяч конечно поблагодарить не могут, так как моментально погибли, но остальные очень даже довольны