Тундиринда• 27 октября 2024
Дуууже суха шкіра на руках..аж стягує((!
Відразу скажу що аналізи по ендокринології в нормі, УЗД жовчного теж, воду п‘ю по 1,5-2 л/ день, крем з сечовиною, але сухість страшенна((
Тундиринда
• 27 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Омегу пийте
в цьому сезоні ще не пила, але минулого приймала разом з віт Д/ результату нуль((((
Летала_НаМетле• 27 октября 2024
От моющих средств для посуды, мыла у меня такие же руки. Помогает eucerin urea 5%
Всех в сад• 27 октября 2024
Может вит Б попить.. Делать на ночь обёртывания, ну кремом жирно и в перчатку. Парафинотерапия.
Тундиринда
• 27 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Парафінотерапія дуже допомагає
в домашніх умовах чи в косметолога( дерматолога)?
Щас ухожу• 27 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Я п´ю постійно омегу.
Пілінг робіть. Крем змініть.
Або дерматолога мабуть треба.
Пілінг робіть. Крем змініть.
Або дерматолога мабуть треба.
У меня не меняется кожа на руках от омеги. Я делаю своему мужчине массаж с маслами, то кожа не сохнет видимо благодаря им. Если пару дней не сделаю, то сразу сухая. Крема не дают такого еффекта, как те масла.
Аноним_• 27 октября 2024
Ответ дляcoloritka
В домашніх. Ви ж будете ходити постійно на цю процедуру. А вдома є час - щось включили і кайфуєте.
А как это выглядит, можете показать плиз?
Аноним_• 27 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
А он вам?)
Тундиринда
• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
У меня такое после контакта с моющими.
А что у вас дома с водой? Нормальная из труб?
та вода як вода
ніколи такого не було• 27 октября 2024
Такие руки. Вы кем работаете? Впечатление будто постоянно в воде.
НЛОша• 27 октября 2024
Крем с воском.Он не дорогой.А за неделю руки в порядок привела.Три раза в день,на ночь с перчатками
Тундиринда
• 27 октября 2024
Ответ дляніколи такого не було
бухгалтер..(
Щас ухожу• 27 октября 2024
Ответ дляАноним_
А он вам?)
Он не умеет аккуратно, как нажмёт, то кости хрустят. Мне такое не надо
from Ukraine• 27 октября 2024
Хвігура мічти• 27 октября 2024
Шукайте ’свій’ крем, це може бути і копійчані Silky hands, і Mixa, і Eucerin, і Яка тощо
Аноним_• 27 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Погугліть . Це ваночка електрична для нагріву парафіну.
Так мне было интересно увидеть как это выглядит у вас
Мэри Попкинс• 27 октября 2024
50/50 аммиак и глицерин на ночь или дермасан, осторожно едкий запах, но быстро выветривается
Печальки.нет• 27 октября 2024
Ответ дляАноним_
Так само як і в інеті)