Христианство - не работает. Создана, чтоб на*бывать на переплавленых парафиновых свечках проданных с 3000% маржой.
Католицизм - не даст ощутимого результата. Папа римский даже все свечи на именином торте не задует с первого раза.
Иудаизм - сомнительно, но окей
Буддизм - посмотрите на мрак Индии и перекреститесь
Мусульманство , я выбираю Тебя!
Коран даст нам силу, мудрость и выдержку!
Иудаизм - сомнительно, но окей
Мусульманство , я выбираю Тебя!
Veronika_100k• 27 октября 2024
Люди, это юра что ли строчит, как из пулемета эту нудную бредятину всё утро?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 октября 2024
щось недолуге)) вам еще далеко до темы’манипулирование сознанием и управление поведением народных масс’.
Ответ дляTori1602
Чому б вам не піти працювати у Німеччині. А то дуже багато вільного часу і жодною розумної теми.
Работаю
5 дней в неделю.
С 8 до 17
5 дней в неделю.
С 8 до 17
Ответ дляTori1602
Вы до них ещё не доросли.
Ответ дляbegovelik
Работаете советчицей Шольца?
Почти
Делаю рекламу для пилки для ног Scholl
Ответ дляbegovelik
Класс. И много платят?
Не так много как бы хотелось....увы