Поддакиваю иногДА• 27 октября 2024

Хамса, где купить в Киеве?

Девочки , где в Киеве можно , и можно ли вообще , купить малосольную ( реально малосольную) хамсу ? В идеале азовку , сероспинку , крупную , не фаршмак не мороженную . Все , не могу писать , слюнки текут ). У меня ломка , хочу хамсы 😪
Розбещена цяточка• 27 октября 2024
Уже готова была поверить, что дело в тюльке, пока не прочла про азовку.... Вы серьезно? Наверное два с половиной года были в коме, сейчас вышли и рыбки захотелось?
Чавонадо• 27 октября 2024
Тюлька ваше все
Солоденька цукОрка• 27 октября 2024
Тоже скучаю за азовской хамсой🙁
автор Поддакиваю иногДА • 27 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Тюлька , килька - это другая рыбка. Тюльку не люблю. Ломка по хамсе у меня каждый год в сезон путины. Привычка десятилетий - дело сильное.
Азовка , может и в Чёрное море уйти , или у рыбы тоже война , с запретом из керченского пролива уйти в Одессу например ? Она конечно чуть поменяет вкус , но меня устроит.
Ответ дляЧавонадо
Тюлька ваше все
Не люблю ((
Её от хребта не отделить , а с хребтом не люблю
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тоже скучаю за азовской хамсой🙁
Та уже хотя бы «загулявшую» в черное. Я только из Германии , 3 года вообще никакой не ела.
Хамса вообще продается в Киеве ? Стоит искать ?
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На столичке попробуйте
Викасикрет• 27 октября 2024
А подивіться в Сільпо - здається, там була хамса, але очищена - без голів та кишок, щоправда ціна зовсім небюджетна - понад 300 грн за кг.
Ще можна глянути на маленьких місцевих базарчиках, в рибній точці у себе якось бачила хамсу - дрібну і досить пом´яту вже.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На столичке попробуйте
Муж там кошке мидии каждые выходные покупает , говорит ни разу не видел.
Но сейчас поедем посмотрим.
Спасибо.
Ответ дляВикасикрет
Дякую.
Викасикрет• 27 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но сейчас поедем посмотрим.
Спасибо.
Ого, круто Ваша кішка влаштувалась - її мідіями годують))
Мабуть, багато людей хотли б бути на її місці: на роботу ходити не треба, а годують морепродуктами)
Ms. Iphone• 27 октября 2024
Ярмарка по воскресеньям. Сегодня муж брал, 200грн/кг.
Ковбой Хагис• 27 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она всегда осенью уходит к Новороссийску
вкрации• 27 октября 2024
Ответ дляВикасикрет
С головами 200+стоит,да она мелкая сейчас,есть кругом в Киеве,я не покупала, незнаю что оно,