оксюморон• 27 октября 2024

Мой обед

А что у вас?
жижифреймут• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
В мене так
Вот это по нашему💪🏼 еще кусочек сала сюда и будет бімба🔥

Добра, коли сита!• 27 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
У моей прабабушки на столе в католическое Рождество подавались грибные пельмени в свекольной юшке. До сих пор интересно, это национальная традиция или что-то авторское. Почему-то вспомнилось. Просто любопытно
Західна Україна, моя мама теж таке готує на Святвечір,і її мама готувала.Напевно традиція.
Пэрисхилтонша• 27 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Додайте білків
Бульон =белок
Пэрисхилтонша• 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
В мене так
Белок?
жижифреймут• 27 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Не в тему староста, но интересно. Подскажите, постные голубцы с гречкой и грибами у вас тоже готовят? Это так вкусно (лично мне, вкус детства🥰)
Пригаю-цибаю• 27 октября 2024
У меня через полчаса будут голубцы. Вижу верхний комент, у меня с мясом)
Мульйонерша• 27 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Можна запитаю… для чого люди в ресторанах,кафе,барах і навіть вдома фотаграфують свою їжу?
Для отчетности на советчице))

Пригаю-цибаю• 27 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Для эстетического наслаждения.
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Де білки?
под желтками
Скляна миша• 27 октября 2024
Сливовый пирог
Добра, коли сита!• 27 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Для эстетического наслаждения.
Дякую, напевно мені не дано зрозуміти і насолодитись естетикою гречки з квашеною капустою
Мамин тріль• 27 октября 2024
Завтракала пицей из сильпо, вчера купила по акции за 60 грн Обед картофель в мундире и мойва жареная.
П´яна вишня• 27 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А для чего темы : А что у вас на обед?
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Белок?
Риба
Воздух в банке• 27 октября 2024
Люблю Мафию, работала когда-то там. Смачного, автор!
Чаклунка-ведунка• 27 октября 2024
А с чем это супчик?
Пані з калабані• 27 октября 2024
Я борщик только выключила. 😊
Я тут Живу• 27 октября 2024
Картошка в мундирах, матиас и по паре ложек готовых салатов в Чудо-маркете купили: винегрет, оливье, грузинский. Пьем чай с пирожным-трубочкой и пирожками из того же Чуда.
Крошечка-хаврошечка• 27 октября 2024
Мивина с яйцом?

Ингеборга Д.• 27 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
barszcz z uszkami - это классическое блюдо на рождество в Польше
жижифреймут• 28 октября 2024
Ответ дляИнгеборга Д.
Спасибо) буду знать.