оксюморон• 27 октября 2024

Мой обед

А что у вас?
Марс атакует• 27 октября 2024
Вівсянка

палка-копалка• 27 октября 2024
И все?
Барабан для дорослих• 27 октября 2024
Индюшью ножку запекаю, еще минут десять))
Червона калина• 27 октября 2024
Суп с хребтом лосося, бутер с брынзой
палка-копалка• 27 октября 2024
Де білки?
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
И все?
Посмотрим
Та легко!• 27 октября 2024
Как нам интересно

автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Де білки?
Плавають😂
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Как нам интересно
Я рада, что вам угодила
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Це в Україні?
Багиня• 27 октября 2024
Не хороший ресторан
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Це в Україні?
Так
палка-копалка• 27 октября 2024
Додайте білків
Тундиринда• 27 октября 2024
Я б не наелась
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляБагиня
Не хороший ресторан
Согласна, но проходила мимо и проголодалась. Небыло смысла искать что-то особенное ради супа🤷‍♀️
На границе• 27 октября 2024
Если бы такой суп был не из кафе, а кто-то выставил сам - о, сколько бы вы наслушались.
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляНа границе
Та пусть говорят 😂мне то что. Кстати, вкусный
Кусман Сиру• 27 октября 2024
В мене так
Сусідка зверху• 27 октября 2024
Салат из крабовых палочек с дикой ставридой холодного копчения+ скумбрия горячего копчения., фреш яблочный, кофе с сушёной дыней и печеньем.
К слову, у ставриды мясо красного цвета, жестковатое, плотное, чем-то даже свинину напоминает, ставрида меня удивила немножко... Дете ело тыквенный крем-суп, мило и легко животику.

Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляНа границе
Це скоріше бульйон
Работать надо• 27 октября 2024
Мой обед: овощной суп с белыми грибами и салат Цезарь
Кусман Сиру• 27 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Тафель?
жижифреймут• 27 октября 2024
Сейчас буду лепить пельмени, но это в морозилку. А на ланч, или другими словами полудник, будут роллы. Семья заказала. У нас с мужем годовщина. Хотела утку запечь, но не хотят мяса. Ну и ладно. Мне проще будет.
Пригаю-цибаю• 27 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Так
Ну странно, такой чисто польский суп, примерно таким нас и угощали родственники в Польше, как будто вода из под варки яйца, там плавает долька яйца, одна звездочка морковки и две макаронины. На второе огурец. Мы после дороги были рады, быстро пообедали и в мак.
Мульйонерша• 27 октября 2024
Ищо не отобедала я))
автор оксюморон • 27 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Это просто бульон, не более)
Стаська2018• 27 октября 2024
Оливьешка🤗
Вчера дочка готовила
Добра, коли сита!• 27 октября 2024
Можна запитаю… для чого люди в ресторанах,кафе,барах і навіть вдома фотаграфують свою їжу?
жижифреймут• 27 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
У моей прабабушки на столе в католическое Рождество подавались грибные пельмени в свекольной юшке. До сих пор интересно, это национальная традиция или что-то авторское. Почему-то вспомнилось. Просто любопытно
Пригаю-цибаю• 27 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Это просто бульон, не более)
Бульон - это классно! А к нему бы тогда слоеные пирожки с мясом, маленькие такие, румяные. И на второе стейк с салатом.