Альфред Шнитке• 27 октября 2024

Дівчата з дітьми

Після 35, чи вдалося у вас побудувати нові відносини після розлучення? Я розумію ´,´ що якщо любить то була бла бла. Але щось починають опускатися руки. Я не шукаю тата дітям. Теоретично він неначе є. Десь там. Я сама виховую, забезпечую. І від чоловіка по великому рахунку очікування що вони потоваришують. Як і з іншими членами родини коли сходяться вдвох.
Оці крики про причепи´, про я не олень і ТД.
Я ще молода і хочу бути коханою. Я не лише мама.
На тіндер одн´і пари , два повідомлення "які пози в сексі любиш? " У мене стоїть " довгострокові, серйозні відносини" .

Наболіло(
Нашли в капусте• 27 октября 2024
Да в 38 замуж вышла во второй раз
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Зачем вам муж? Заведите себе достойного любовника! Чтоб он о вас заботился, помогал вам, зачем вам муж. Я б замуж не выходила, если вы один раз не смогли сберечь семью, то характер не переделаешь, следующий раз может быть тоже самое. Зачем вам эти драмы, мелодрамы???
Смешнюча• 27 октября 2024
Есть женщины которые и без детей никого встретить не могут, а есть те кому и дети не мешают иметь мужа, любовника и пачку ухажеров в переписках.
Убирайте надпись со лба про отношения и семью. И если у вас грузная жизнь, то сначала решайте проблемы, а потом ищите мужика.
Лівий Локіть• 27 октября 2024
И добавлю, вам нужно думать о будущем детей... Школа, высшее образование, работа, где они будут жить и ТД.. на это все нужны деньги, поэтому вам нужен мужчина, который поможет вам с карьерой, чтоб вы могли зарабатывать деньги... Не надо чтоб вам их давали дозами и вы ждали как милостыню, надо чтоб вам деньги давали как данное, потому что вы их заработали и никому ничего не должны...
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ви самотня?
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Тема не про дітей
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
У мене звичайне життя як і у всіх українців
Смешнюча• 27 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У украинцев сейчас 2 крайности жизней: кто то без крыши над головой с протянутой рукой, а у кого то миллионы валюты под кроватями и в тумбочках. Вы к каким?
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Но вы себе ищете приключения на 5 точку .. звичайне, вот и радуйтесь... Вам не надо дополнительных обязанностей... У вас и так есть дети, это не мелкие обязанности
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
100%
Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2024
Да, мне очень повезло с мужем, в 37 вышла замуж второй раз, детям было 15 и 5 лет. Дети уже взрослые. Старшему муж стал другом, постоянно на связи, сын советуется по работе (одна профессия) и так поболтать..внучку муж обожает, когда она родилась всем друзьям похвастался, что он уже дедуля.. Младшей дочери муж заменил отца ( мой первый муж умер) и играл, и уроки делал с ней, и ночью вставал, если болела... Общих детей у нас нет.
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ви забули про середину, що працює і якось намагається і себе тримати, і донатити,
Блискавка• 27 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Прямо- фантастика.
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ви самотня? Вже другий раз ігноруєте питання
Смешнюча• 27 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
их так мало, что это статистическая похибка
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дякую за вашу історію. 🙏😊
автор Альфред Шнитке • 27 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Та ні, їх якраз дуже багато. Просто вони працюють і не ниють. Немає часу
Замрійлива• 27 октября 2024
У меня один ребенок. Я развелась в 27. Сейчас мне 36. Построить новые серьезные отношения после развода мне не удалось
Замрійлива• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Почему в том, что распался брак, винят женщину? Может, это ее бывший муж не сберег семью
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Неважно кто виноват, оба виноваты, нет смысла искать виновных. Это не имеет уже никакого значения. Надо думать как дальше правильно организовать свою жизнь.
Замрійлива• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Не всегда оба. Например, если муж изменил, в чем виновата жена?
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Значит она была плохая жена, раз его на сторону потянуло. От хороших не уходят.
Замрійлива• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
В измене виноват в первую очередь изменщик. К тому же есть гулящие мужчины. Такие будут изменять даже самой прекрасной жене. Натура у них такая
Простецкая• 27 октября 2024
автор, выбросьте из головы все эти РСП, олени и т.п. пока вы концентрируете внимание на таком, а это исходит от слабых, недостойных мужчин - вам ожет не попасться достойный. поменяйте настройку в голове. Очееень много достойных мужчин, которые в женщинах видят личность и дети для них становятся родными. когда я разводилась- БМ тоже в обиде кричал. кому ты нужна с детьми. По факту он сам потом встречался с детными и женился на женщине , жил с ее дочерью, зятем и внуками. Я тогда, при разводе составила список из всех кого знаю, кто женился на женщине с детьми. их оказалось много. Дав М женились с 2мя и родили 3го. 1 - женился с 3мя (правда, верующие)
Так что мужчин которые женятся с детьми- много, и они тепло относятся к детям (близко знаю 3 пары)правда, сейчас обстановка такая что многие достойные- на фронте.... Удачи Вам встретить СВОЕГО !!
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Не ищите виновных,это неблагодарное дело. Отпустите на все 4 стороны.
Замрійлива• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Кого отпустить?
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Кого отпустить?
Мужика! Не надо сусолить. Ушел? - скатертью дорожка...
Замрійлива• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А кто сусолит?
Вільний митець• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну вот вам мой пример, во время развода он за мной бегал приговаривая все отлично просто не любил я тебя, а встретил вот её и понял что люблю только эту женщину. Ну и ? Я виноватой должна быть в том что при построении отношений мой мужчина решил утаить от меня информацию о том что особо серьёзных чувств для создания нашей семьи тогда и банальной любви ко мне у него и в помине не было а потом он встретил любовь всей своей жизни и решил что я и ребенок чисто его ошибочка? или как?? почему я должна сидеть и винить себя за то что мой бывший муж - вот так решил обойтись, тянул в загс, уговаривал на свадьбу и полноценную семью с наличием ребенка в ней, хотя сам знал что не любит и всякое такое??? Почему в моей стране мне как женщине вменяют вину за чувства и проблемы с головой у взрослых мужиков??
Лівий Локіть• 27 октября 2024
Ответ дляВільний митець
Бывает и повторно влюбляются, бывает и меркантильный расчет влюбленности, всякое бывает, что вы сусолите, отпустите, значит не ваше.