lilu1990• 27 октября 2024

У Ванька істерика...

Шось його вперше за останній час попердолило. Заказна стаття чи це в нього істерика?

... на сейчас - по какому плану мы больше идём?

мораль: если сами не хотите выигрывать (или хотите но не хотите идти на кардинальные решения, чтобы цели достичь) - то какой смысл заставлять в это верить простой народ?
nikolayev• 27 ноября 2024
Ответ дляДАР и Я
В моєму оточенні говорять, що орки з Голої пристані , водою, сунуть на Миколаївщину...лякає такий ’конєц’
Конечно правда! Мне даже слышно, на детской площадке, как их отбивают наши морпехи. Но такая ситуация, с первых дней войны. Это же Кимбургская коса, там вечные бои.
Не бойтесь, наши их опять отбили, уже дня два тишина там.
Корочка Хлеба• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Я вже написала: схоже на передвиборчу обіцянку. Тільки чию?
Какого числа была публикация?
ingaruta• 27 ноября 2024
У зет каналов на болотах истерика за истерикой.И куча видео от чмобиков пессиместически прощальных и с критикой путина и шайгу.Это война.
ingaruta• 27 ноября 2024
На россии в группах и каналах.по видео и собщениях.по фото в соцсетях -все плохо.это от ральных гражданских и военных.а у ботов-пропагандистов завтра победа.все как всегда.только впервые за войну большая половины населения россии уже хочет мира и завершить войну переговорами ютреья часть страны даже отдать Украине все что захватили лишь бы война закончилась.боятся мобилизации.цены на все поднялись в разы.народец нищает боится мобилизации .пошли гробы.на кладбищах молодые пацаны и все задолбались.
ingaruta• 27 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А шо тут уже 10 страниц трут-то? Все ясно- понятно. Ждем-с, интересен метод)

Вітя платив наріду тисячу. І де той Вітя?
Йулька платила наріду тисячу. І де та Йулька?
Давай, Вован, не зупиняйся!
юля и витя вообще то пуйлу лизали или вы забыли.а вован путьку нагнул перед всем миром и дело совсем не в тысячи
ingaruta• 27 ноября 2024
Ответ дляPrervana

Давай, Вован, не зупиняйся!
юля витя порох и ко продали все наши оружие самолеты и ракеты.да будет вам известно.повзрывали склады и были против нато.когда другие страны легко всупали в 2000- ых годах .за бабло от НАШЕГО оружия накупили фабрик заводов бизнеса лондон недвиги детям и имели нас в виду
ingaruta• 27 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Не читаю Ванька,
його фінансують - він пише.
Якщо, пише щось корисне, кому куди летить - спасибі, і на тому.
Головне, зберегти життя
Поки 100 тис здорових мужиків, які давали присягу, ловлять 100 тисяч цивільних, витягуючи їх з машин і роблячи з людей непотріб, і забиваючи до присяги, в цей же час різні люди заробляють вже не 100 тисяч, а мільйони на тих 100 тисячах, це саме вже війна в країні, в середині, війна за гроші
І вона не завершиться, поки гроші вирішують судьби.
Істерики Ванька чи автора, тут не допоможуть
Це працює рівно стільки, скільки дозволено комусь там. Пересічні люди нічого не змінять, крім самих себе
Тому, такі глибокі чуттєві пости не мають змісту, поки ми -українці ненавидять один одного, завжди будемо слабкими
Головне, бережіть себе, родину, життя
Ви головні, і ви з рідними, в себе єдине, що маєте, поки є життя
нам так важны ваши мысли с дании.не ищите оправданий себе
СhanelKa• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
З Франції. Ок ? як намагаєтесь локацію описати, то хоч спитайте спочатку.
Goodbye 👋
ingaruta• 27 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Goodbye 👋
бай гуд.вы ж в дании собирались дом покупать)за миллион евриков.не судьба?во франции ценники тоже космос.вы уехали навсегда с ненавистного Киева но все никак за почти 3 года не можете начать там нормальную жизнь-все тут на форумах сидите и расписываете как в Украине все плохо.))
ingaruta• 27 ноября 2024
а де наша полячка мизери?та тоже собиралась в польше осесть.но не судьба купить жилье никак и все плохо.искала спонсора в англию)ну кино...а там светит собачья будка или вагончик за такие деньги.но она активно тут рассказывает как в Киеве все ужасно хотя по бабло от квартирантов и к стоматологам геникологам косметологам катается в этот ’ужас’на ура.отакие двойные стандарты.
СhanelKa• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Не переживайте за мене, я справлюсь з цінниками. Я сильна жінка.🙂
ingaruta• 27 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
да и я вроде не слабачка.то вы данию расхваливали а теперь францию.то где домишко покупать будете?
Annalise• 27 ноября 2024
Прикольно….а как так вообще попадают в топ старые темы? Ну я вижу, что они внезапно стали активными, но не один же человек в них вдруг отписываться начал…
SantaMonika• 27 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Один пользователь разошлась в темке специально. Вот и весь секрет
Falcon82• 27 ноября 2024
Удалено администрацией...