Почемучка• 27 октября 2024
Можно ли такой контейнер в микроволновку?
Девочки, вдруг кто купил, пользуется и точно знает.
На нем ничего не указано, в описании на других сайтах то да, то нет.
Кто практик? Знаю, что тут многие в Авроре покупки делают.
Почемучка
• 27 октября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это бутербродница.
От елки... А она мне так понравилась...
Маю натхнення• 27 октября 2024
Я очень много пластиковых контейнеров испортила посудомоечной.теперь только если указано что можно, без указаний нельзя . Еще был случай - был
О написано что можно, но все равно деформировалось
СкиниУскачи!• 27 октября 2024
Один раз на работе разогрела в микроволновке обед в контейнере с закручивающейся крышкой. Был куплен в Авроре как продуктовый, с маркировкой возможности использования в СВЧ. При нагреве такая химическая вонь от крышки пошла, что пришлось вообще убрать его с кухни навсегда и использовать в дальнейшем для хранения бытовой химии.