Прокачую сідниці• 27 октября 2024

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством от врачей?

Я в дамках• 27 октября 2024
А что врач не человек? И похамить нельзя?

В танке• 27 октября 2024
вы в какой стране живете?
автор Прокачую сідниці • 27 октября 2024
Ответ дляВ танке
вы в какой стране живете?
Брысь отсюда
З царем в голові• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нельзя
ША! я прийшла!• 27 октября 2024
Да. Пришла на консультацию недавно к неврологу. Он высшей категории, 1000 грн консультация. Смотрел на меня как на мусор. Когда спросил в чем дело я сказала, что колени болят, на что он фыркнул, что колени он не лечит и лечить мне будет спину. И чтоб я успокоительных попила ибо нервничаю что-то.
В танке• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Брысь отсюда
Удалено администрацией...
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Сито для думок• 27 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Нельзя
Если пациент хамит, то можно.
Смешнюча• 27 октября 2024
Да, в гос поликлинике пошла к урологу с жалобами на жжение, учащенное мочеиспускание, короче похоже на цистит. Мне 23, врачу около 30, молодая совсем. Она чуть не швыряла мне в лицо бумажки, психовала и вела себя так, будто я мужа у нее увела.
Это был последний раз, когда я ходила в гос больницу)))

В танке• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
З царем в голові• 27 октября 2024
Ответ дляСито для думок
Если пациент хамит, то можно.
Когда пациент сам нарывается на хамство - это другой случай
Крижана бурулька• 27 октября 2024
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
это просто пациент))) перепутала кабинет))
Петриківна• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Брысь отсюда
А навіщо автору - хамлу питати про хамство ? Ви ж профі в тому
Я в дамках• 27 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А причем тут 1000 грн? Вы ж не доктору их дали, а клинике, доктор получит максимум 20% от них. И он не должен перед вам танцы с бубнами водить
ША! я прийшла!• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Но хамить и смотреть как на мусор на человека это не норм.
Астоновитесь!• 27 октября 2024
Дач заведующая родильным отделением.
Тро Нью-Йорку• 27 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
ну так может он так и не смотрел?
вот автор выше перешла на хамство на обычный вопрос, может посчитала, что на нее и здесь ’смотрят как на мусор’?) Поэтому решила нахамить первой?
Ласунка• 27 октября 2024
В частной стоматологии, с презрением мол ужас, как запустила зубы, наверное их не чистите вообще? Это мне сказала в лицо доктор. А я как раз лечу их постоянно. Некоторые зубы по 5-7 раз лечены. Ну и гигиена соблюдается. Но вот такая слабая эмаль генетически.
Я молча встала и ушла, она мне в след что то там говорила. Никакой работы ещё не начали делать, поэтому я ничего не заплатила.
ША! я прийшла!• 27 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну так может он так и не смотрел?
Смотрел)
И я узнала позже, что невролог ОБЯЗАН лечить все. А убеждать меня даже не услышав ничего и не посмотрев, что у меня нет ничего в коленях и все от спины и вообще нужно успокоительное это бред. Мне потом другой, адекватный врач помог.

Ласунка• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы наверное выросли среди насилия и карательной медицины. Сочувствую
ротцвеники• 27 октября 2024
Да, постоянно.
Я из семьи врачей.
Тро Нью-Йорку• 27 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Смотрел)
та все может быть. Хамство - это ж не о профессиональной принадлежности, а о личностных качествах.
ротцвеники• 27 октября 2024
Ответ дляЛасунка
А у гинеколога
Что, больно?
А спать с мужиками не больно?
Барабасиха• 27 октября 2024
Тю, конечно
В Харькове все врачи и медсестры, которые попадались мне, - хамло редкое
Остались приятные впечатления от врачей в Днепре и Одессе. Единственное, в Одессе были в платной клинике)
Вумна, аж страшно• 27 октября 2024
Було, лор накричав що ніс пшиком полощу при орві, він був незадоволений фактом, що ’відносять гроші в аптеки на всяку фігню’🙄
Чарівне зіллячко• 27 октября 2024
Так, з останнього мамолог Успенський у приватній клініці в Параскеви, поспішав, грубив та зверхньо поводився
ротцвеники• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Что вы пишете?
Автор заплатила за услугу.
Неважно кому. Доктору, клинике, консилиуму докторов.
За услугу. Услугу качественную не получила
Ласунка• 27 октября 2024
Ответ дляротцвеники
А у гинеколога
Что, больно?
А спать с мужиками не больно?
Такого не было. Как то с этими врачами все более менее нормально было. Пару раз сталкивалась с другим. От врачей какое то осуждение, что болеешь.
Просто каралева• 27 октября 2024
Лор. Медосмотр с 10 до 11. Я беременная, пришла на медосмотр в 10.,50. Она вышла из кабинета-я на ВЫЗОВ. Я говорю-а я на медосмотр, по времени. Она мне-меня машина ждёт,развернулась и вышла. Я нажаловалась заведующей. Вряд ли ей что-то было, но я успокоилась. Больше к ней не ходила
Я_и_моя_собака• 27 октября 2024
Была у кардиолога. Меня кардиолог спросила а зачем я в зал хожу, в таком хамском тоне. При всем этом она полная и курит как сапожник)))
Жалобы у меня были. В общем выписала она мне копеечное лекарство, которое действительно помогло. До сих пор если у меня раз в 2 года повторяется учащенное сердцебиение, покупаю его и забываю опять на года 2 о проблемах