Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Ну бо більшість не можуть правильно висловитись
Насправді, керівництво зробило і робить досьогодні все можливе, щоб були такі настрої
Незрозуміло тільки одне, чому у зсу немає питань до верховного?
Влаштовує така ситуація?
Бо ЗСУ зараз ще в більшому рабстві, ніж всі решта. Їх хтось запитує хіба? Навпаки, ще пришити невиконання наказів командира можуть.
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Нарешті вони це усвідомили. Чому в 2022 році не ратували за канстітуцию?
Гарант конституції згвалтував конституцію ще у 2019
Люди виходили з протестами
Шо ви тут всі кричали? Порохоботи
Люди виходили з протестами
Шо ви тут всі кричали? Порохоботи
Ответ дляAlienmoon
Это ваше видение , никто не писал , что война из-за ЗСУ и грязь не лил , кто реально на фронте они герои , а не штабные крысы .
Ви цю тему створили, то уважніше читайте що гадюки тут пишуть. Ви бачили скільки видалалених постів? Ви ще і їм піддакували, тим гнидам.
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Є багато сенсів, але вибрали чомусь цей
Так навіщо продовжувати
Яка різниця коли зупинятись?
Ну якщо не кордони
Яка різниця коли зупинятись?
Ну якщо не кордони
MillenniumStory• 27 октября 2024
Женщины помните! Мужчины тоже хотят жить, также как и вы! Они ничем не хуже вас, им также плохо, больно, они тоже страдают депрессиями и могут впадать в отчаяние! Берегите их!
Ответ дляолена олена
Німеччина ще відкрита для всіх. Це вже якщо на вокзалі кинули
Знакомые эвакуировались пару недель назад из Купянска, терпели до последнего, решили выехать, когда на их улице (частный сектор) остались целыми только 3 дома. Обстрелы каждый день + пожары, которые некому тушить.
Разрешили взять на человека по 2 сумки, довезли до вокзала в Харькове, а дальше сами...
Два старика - муж с женой, ему 84 года, ей 77 - плохо ходит, проблемы с ногой. Муж в Харькове на вокзале ее в тележке возил.
Билеты в Киев брали за свой счет. Укрзализниця эвакуированных уже НЕ возит бесплатно. Ах, да в Харькове волонтеры дали им два матраса бесплатно. А дальше гребите сами...
Загран паспортов у них нет, единственная дочка в рашке... И рада бы их забрать, но как им добираться в таком возрасте и без загранпаспортов. Приютили их пока друзья
Ответ дляRabbit2012
Вы знаете, на самом деле очень много людей, сопереживающих , особенно испытавших этот ужас близости нашествия орды, даже киевлян, побывавших в оккупации, выехав на дачи спасаться. Приближение врага к каждому городу отзывается переживанием за людей, которые там. Я без слез не могу смотреть блоги про всю тяжесть положения тех, кто вынужден покидать дома, злость невероятная на чиновников, которое не могут дать жилье, средства, обустроить минимальный быт и перекладывают все на плечи людей, которым вместо линий обороны бордюры красили и цветы высаживали, а теперь чтобы врагу не достались по технике изаемтной от з городские бои там вести будут до полного уничтожения и городов и своих патриотов.
Вместо того , чтоб пустить миллионы на дроны и гатить по той раше без передыху , как она это делает , они собираются дать всем по 1000 на книжки . Сюрр полнейший .
Как в дурдоме .
Ответ дляnasa 1976
Я не причитаю,я пишу,то что знаю..
Кстати в Краматорск многие вернулись после,и до сих под живут..Вы не равняйте Селидово и Краматорск..Как показывает время,у Краматорска ещё все впереди..
А насчёт переселенцев,по всей Украине, есть понимающие их ,а есть их ненавидящие..
да кому они нужньі,их ненавидить, у каждого своя жизнь.
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляSova splushka
Ну, хтось має зійти з граблів
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну в смислі навіщо продовжувати. Якщо нічого не робити, кацапи завтра будуть під Дніпром
А якщо продовжувати в тому ж дусі, як зараз, то кацапи будуть під Дніпром через півроку, чи рік, чи два, але всі чоловіки при цьому поляжуть.
Кілька років спокою Вашої дупи того варте?
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
...дь
Так вони вже там
Може треба щось змінювати?
Так вони вже там
Може треба щось змінювати?
MillenniumStory• 27 октября 2024
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним
Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним
Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Ответ дляtanysha777
Влаштовує така ситуація?
Дивіться, ЗСУ тут не сидить. Тут сидять жіночки і пишуть бридоту. Не соромляться писати бридоту дружинам війскових, звинувачувати дружину воїна що це вона хоче продовження війни. Ви все на владу переводите. Ну тут влада не сидить. Тут сидять люди і отаке пишуть. Не влада винна, що люди наші гівно, що ноль поваги, ноль співчуття, пам‘ять як у ракушок. Готові один одного зжерти.
Ответ дляMillenniumStory
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним
Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним
Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Та йдіть уже на болота спати
Ответ дляRabbit2012
Вы знаете,у меня в Селидово родственники до последнего жили и работали на шахте,так вот за 4 месяца только до последних событий шахтеров посылали рыть окопы недалеко от города,но как видим это не помогло..Это по обороне..
По людям особо никто не переживал..
Гуманитарную помощь вывезли,которую людям давали каждый месяц в городе.Ту что,не вывезли, была разворована мародерами..
А вообще посмотрите,в Украине хоть один дом,общежитие, барак на крайний счёт, построили для переселенцев?
Нет,все было разворовано..
По людям особо никто не переживал..
Нет,все было разворовано..
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Шо?
Того, хто допустив до цього
Або хоча б заставити змінити тактику
Ответ дляAllka- skakalka
Говорят ,что русские уже зашли на окраины Купянска ,но пока везде тишина об этом ,будут тянуть время ,а потом скажут ,что не особо то и надо было ,тот Купянск и т.д.
Если честно - от того Купянска уже воспоминания, его сволочи КАБАми били
Его Украина точно не будет восстанавливать, останется серая зона.
А жили люди когда-то ... И так город за город превращаются в призраки.
Ответ дляsnp-85
Удалено администрацией...
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
І шо ви хочете? Здати лівобережну Україну?
Я вже писала неодноразово, перечитуйте.
Тезисно:
В ідеалі, щоб наша влада і союзники почали РЕАЛЬНО працювати на перемогу України хоч в якомусь варіанті, але не за рахунок знищення українців. Але я не вірю, що вони це почнуть робити.
Отже, хай відкривають кордони і дозволять людям самостійно вирішувати власну долю.
Тезисно: