Y6vtug3tge• Изменено 29 октября 2024
провокаційні плакати,Німеччина: Інтегруйтесь,білі жінки,це більше не ваша країна
Скандальні плакати в Дортмунді: «Це більше не ваша країна»
У Дортмунді, Німеччина, з´явилися провокаційні плакати з текстом: «Інтегруйтесь, білі жінки. Це більше не ваша країна і ніколи нею більше не буде».
Вони також закликають одягатися з повагою до інших культур і враховувати релігійні почуття дискримінованих меншин. Учасники руху заявляють, що ми перебуваємо у стані війни, але багато хто досі цього не усвідомлює.
Німеччина скоро стане мусульманською країною?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
русские уши торчат. хотят там межнациональных срачей.
💯
Эта провокация не со стороны мусульман, а специально, что б раскачивать дальше ситуацию и вызвать ещё больше агрессии на мусульман. Сейчас очень активно именно эта тема раскачивается. Настраивают немцев сильно против арабов, понятно, что предпосылки есть, но это всё специально раскручивается. АФД продвигают к власти, а там русские это все финансируют.
Ирина-bbd0• 29 октября 2024
Ответ дляTaby
💯
То есть в принципе.немцы отстроили свою страну .разрешили кому-то пожить и теперь ’всем немцам спасибо.все немцы свободны!’?))))
Заткнуться ибо сразу верещат ущемленные?))
Что-то мне это напоминает)))
Ирина-bbd0• 29 октября 2024
Ответ дляМоpгана
Нам до лампочки. У нас дрони, каби, смерті, руйнування...
Нам уже ничего не может быть до лампочки
Все события взаимосвязаны
Ответ дляPinkMa
я видела случай когда мусумальнка пыталась отстоять свое право ездить в хиджабе за рулем авто, но суд ей таки отказал. А она бегала судилась что это оскорбляеет ее религиозные чувства.
Афігєть, а не поїхла б вона на історичну батьківщину разом зі своїми правами. Догралися в толерантність, з мусульманами такі ігри погано закінчуються.
Ответ дляTaby
💯
так не было бы предпосылок ничего бы не сработало. Меня всегда в этом удивляет то, что да, торчат уши узкие. НУ а власти Германии или в Европе все слепые что ли? Денег и рычагов же куча, создай антипропаганду и толки каждый день как махмуд помог беременной пенсионерке и пополнил бюджет Германии на 10 миллионов в год. но нет