Alienmoon• 27 октября 2024

Селидово под рашей….

Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Наверное тот кто гонит воевать других , а сам не на фронте , нет ?
Я нікого не гоню. Я хочу щоб ви признали своє лицемірство

Не треба про переживання за когось. Ви про себе кажіть. Шо ви перші хочете побігти до границі якщо її відкриють відштовхуючи інвалідів війни і ветеранів, а шо там на фронті - то взагалі пофіг
annu-b519• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Хто тут з нас боїться за свою дупу ще?
Я за свою и своей семьи
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
А опитування де 59 відсотків не хочуть територіальні поступки ?
А вы не знаете как рисуются рейтинги и опросы ?
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Я не хочу лицемірства. Давайте з цього почнемо

Давайте ви признаєте: ми тупі одурманені ракушки хотіли сидіти по ресторанам і вірити в зсу

А коли припекло: а шо війна? а шо мобілізація? а шо потреби фронту? - відкрийте кордони, ми на це не підписувались

Треба було ще в 2022 задавати питання - а хто буде воювати після добровольців? А не бігати з флагами і рвати вишиванки на грудях
Ви ж перша лицемірка. Всіх на фронт, аби не Ви.

І так, дійсно відкрити кордони, бо ми не підписувалися ні на закриту клітку, ні на порушення Конституції, ні на людоловів, ні на скотське відношення до воїнів, ні на яйця по 17, ні на прокурорів-інвалідів з мільйонами під ліжком, ні на подачки в 1000 грн, ні на що подібне ми не підписувалися.

Ми не піддані царька зеленського, а вільні люди. Поки ще хоча б в думках ми вільні.

І якщо найнятий менеджер зеленський зі своєю гоп-компанією не здатен виконувати свої обов´язки на посаді Президента, в які входить і оборона країни, і не збирається віддавати свою владу, то який ще вихід може бути в цій ситуації, щоб врятувати хоча б людей?
Особисто я його не бачу. На жаль.
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Ви тільки зараз це побачили? До цього 30 років не бачили?
Так, тільки після захоплення влади агентами
Разом з переважною меншістю намагалась врятувати безумців- самогубців
Та , марно
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Всем кому интересно,что сейчас происходит в Селидово...
Люди проходят ад (
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Та , марно
Нарешті, прозріли
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляSova splushka

Особисто я його не бачу. На жаль.
А на шо ви підписувалися? На сидіння в ресторанах і аватарки в жовто блакитних кольорах?
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляowl62
Помнится, что идея была разойтись по линии тогдашнего разграничения на 10 км. ВСУ отошли, а рашисто сразу подвинулись на эти 10 км в сторону Украины и заняли уже готовые укреп. сооружения
Да нет же
Он чётко говорил, нужно спросить у путина, что он хочет, а потом высказать наши требования и вот так сойтись посредине
Лень искать
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Всього-навсього на дотримання Конституції та законів України. Більшого навіть не прошу.
Але, навіть цього ми не отримуємо.
owl62• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
И будет жизнь как сейчас в Донецке, зарплата на шахте -100тыс. руб. и пенсии у продавцов -30 тыс руб.
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990

В чем мое лицемерие ?
Хуже войны быть ничего не может и я очень надеялась , что в марте 22 года закончится переговорами .
Лицемерие у вас , когда вы хотите воевать чужими жизнями , потом сочиняете , что проходите подготовку для фронта года полтора она длится уже , при этом сидя 24/7 на форуме .
Побойтесь Бога так лицемерить и сочинять . Это живые люди и они просто хотят жить .
Carin• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Подтверждается резкое ужесточение набора в армию в Украине посредством принудительной ’бусификации’ и ловли мужского населения где только можно, остановка процесса бронирования, уголовные дела на МСЭК и разговоры о новом снижении мобилизационного возраста до 18-ти лет(чего, по данным украинской власти, требуют западные партнеры). А также новые облавы на админов телеграм-каналов, которые сообщали о патрулях ТЦК (на днях СБУ сообщила о задержании сразу 19 человек).
Уже даже деньги уже не хотят брать.

Говорят что речь на сегодня не за цену вопроса, а если не выполняешь план по набору - идешь сам вместо недоловленных.

Знакомому, к-рый работает в ТЦК, и мог раньше как-то повлиять на ’коллег’, чтобы те отпустили отловленного, получил ’рекомендацию’ даже не пробовать, он просто перестанет там работать. Сильная ротация внутри районных ТЦК, чтобы не было местных. Нашего перевели в спутник. Навезли иногородних гнид, к-рым местных не жалко.

Мясо должно идти зарабатывать денежки для наших западных друзей и молча дохнуть, пока все не выйдет на нет.
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляowl62
Жизнь дороже денег. Зачем тот миллион долларов, если ты уже мёртв? Жизнь бесценна!
snp-85• 27 октября 2024
Ответ дляШеллар
Так вони в труні перевертаються від того рівня корупції та цинізму, який зараз. Чи Ви хочте сказати, що воїни загинули за те що чоловіків цкують собаками, пакують в буси і стріляють в спини?
Тут сидять в основному баби, їх у буси ніхто не пакує - яка риганіна тут л’ється на військових, що пишуть дружинам військовим. Бридота, зневага, фу. Боїшся за свого, сиди свого рота закрий, не закидуй гівном жінку яка в пеклі живе останні 3 роки, на військових ллють мох і болото.
І така ми нація, немає елементарної поваги до тих людей, які стояли насмерть, щоб тут мільйони з Києва втікли. Війна це їх вибір🤦‍♀️ Ми їх туди не посилали. У мене нема слів.
Ми не достойні країни, бути нам рабами і треба було здаватись і мити сраки бурятам - це наша ідентичність… Так швидко все забули і перекрутилось на 180 градусів
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Да нет же
Лень искать
Еще там было мир в глазах пуйла и хоть на коленях …..
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляSova splushka
Але, навіть цього ми не отримуємо.
А до нападу росії та конституція прям свята корова була яку всі дотримувалися
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Да нет же
Лень искать
Серединой оказалась ж*па
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
В чем мое лицемерие ?
Я ніким не хочу воювати але тих хто хтів кордони 91 року з країни би не випускала
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну почему никому? Лично я изначально все понимала, но одурманенные общество не готово было слышать правду 🤷
Ну вот я лично, несмотря на моё презрение к зе, в самом начале надеялась, что есть хоть немного совести, ответственности, жалости к живым людям, к земле в конце концов, которая тебя породила и выростила
annu-b519• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
А можно просто ресторан без Аватарки?
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Не завжди, звісно.
Але так відверто й нахабно підтиратися Конституцією, як це робить нинішня влада, раніше ніхто навіть не пробував. Хіба що янукович ще, та й той зараз, напевно, від заздрощів вже всі ручки з´їв.
MillenniumStory• 27 октября 2024
В общем, многое будет зависеть от выборов в США. Только на Трампа и Республиканскую партию вся надежда, только они могут мир принести!
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А можно просто ресторан без Аватарки?
Вам можна все
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Так вы их так же хотели те кордоны 91 и называли трусами гражданских , что не хотят воевать , думаете все это забыли ?
snp-85• 27 октября 2024
Ответ дляШеллар
А від того що люди зараз ліплять, навіть в цій темі не перевертаються в гробу?
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляSova splushka
Не завжди, звісно.
Це не нахабно

Це в межах норми для України. Просто тепер на кону ваше життя чи вашого чоловіка

І ви раптом згадали про конституцію. Ніфіга собі. Вона у нас є
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Там и конгресс уже против войны , так что даже если Трамп не победит , скорее всего закончат .
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Докази в студію що я хотіла кордони 91 року
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляCarin
Уже даже деньги уже не хотят брать.

Читаешь такое как страшный сон и это всё под лозунгом , борьба за свободу . 🥲