Alienmoon• 27 октября 2024

Селидово под рашей….

Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
Korsika999• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Пошли вбросы про сами виноваты …..
Ага, как ещё любят писать. Ой мол тот Бахмут/Угледар, не так и важен был. Ждём такое в официальных каналах😐
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляVivaForever
как ві думаете я больше поверю анониму, или мужу которій сталкивался с местніми жителями и их отношением? повторяю речь о тех кто там остался сейчас
Вы можете верить другим ровно на столько , на сколько и они могут верить вам
грешница кающаяся• 27 октября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Регистрация - июнь этого года . Автор , у вас воскресник сегодня ?
совершенно не по теме.бред написали.с постом автора никак не связано.
Chocolate cake• 27 октября 2024
Та это треш. Габэла, одним словом2
alex-3f3c• 27 октября 2024
Ответ дляKorsika999
А вы прям всех всех на Донбассе опросили? Провели лично соц опрос с каждым жителем?
Зачем мне опрашивать, я захожу на сайт ЦИК, и там читаю информацию по каждому избирательному округу на донбасе, там от70 до 95% за руский мир, возможно это опечатка или совпадение, но выборы были признаны демократичаскими всеми международными наблюдателями, возможно это и вброс я не спорю, скорее всего там за яныка никто не голосовал, это все была матрица, и земля у нас плоская на самом деле
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Если не так были важны , то зачем было столько людей ложить . Больше всего это бесит - Сначала орут , нельзя потерять ни сантиметра , а как потеряли , то уже ничего такого оказывается .
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Еще и рашисты там всех расстреляли , люди лежат на улицах , не прилеты , так как рядом целое , не взорванное . Бедные люди , просто некуда и не за что было выехать . И пусть тут не чешут про вывозили и селили , ага , на месяц , а потом на улицу и люди вернулись домой под бомбежки и оказались расстрелянные рашней . Не передать как жаль этих бедных людей .
А вам розказати про тих, яких умовляють виїхати, приїжджають за ними по кілька разів. А вони - ні і все. А потім живуть поряд з нашими військовими , продукти у них беруть, бо більше нема де. І здають.
Такі теж є.
Впереди Тапок• 27 октября 2024
Ответ дляona3233
Все читают новости.
Война 3 год.
И?
Кстати, первое что сделала русня в Селидово - расстреляла оставшихся мирных.
Наши с дронов снимают.
Где можно это посмотреть?
alex-3f3c• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Вы ещё про Николаев,Одессу, Херсон, Запорожье расскажите,чего там жители хотели?какие там ещё города путину отдать
Одессу Одеситы отстояли в 2014-м там руский мир не прошел, а на донбасе бросались под Украинские БТРы с криками оставьте нас в покое мы хотим руский мир
natlem• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Вместо того , чтоб потратить эти деньги на расселение людей . Меогим реально было просто некуда ехать , особенно одиноким пенсионерам .
Ви пропонуєте насильно вивозити дорослих людей? Тут на форумі часто співають про ’рай’ на окупованих територіях, багато людей свідомо залишаються, чекаючи на рашу. Дочекалися... Може хоч хтось зробить висновки. І може таки почнуть примусово дітей вивозити з таких територій, якщо батьки не хочуть виїжджати.
VivaForever• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Такі теж є.
ну хоч хтось тут каже правду, просять допомоги у військових,а потім гонять на них
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Такі теж є.
Выехать куда ?
Лиди уже выезжали , поскитались по спортзалам и на выход их попросили , они и вернулись . Не хотели повторения .
Мужикам вообще было выехать нереально , до ближайшего блок поста и на фронт .
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляVivaForever
Ну гонять вони недовго. Вийшов на подвірʼя, а там москальський дрон не вибирає… секунда і нема ждуна
Впереди Тапок• 27 октября 2024
Ответ дляKika-6655
И что? Здесь можно общаться только тем кто с 2012 года или как? Кто вы тут такая?
Новые аккаунты это боты, которым нет доверия. Вопрос: почему зарегистрировались только сейчас а не до войны? Ответ же очевиден
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnatlem
При чем тут насильно ? Вы между строк читаете ?
Создать условия куда тем бедным людям ехать .
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Є умови. Везуть і селять.
natlem• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Толку от той эвакуации, уже ведь уезжали люди , месяц - два и на выход , пришлось вернуться .
Неправда. На що жити в окупації чи на лінії фронту? Роботи нема, грошей нема, медицини нема, продукти не купити. Це краще, ніж влаштуватися на підконтрольній на роботу? Що заважало їхати за кордон у ті країни, де є соцдопомога і житло?
І чи забути ви теми тут про ’не залишу стіни і диван’. Ну не залишили. Але ж те саме узькі виродки творили на Київщині, жителі прифронтових чудово розуміли що буде у разі окупації.
Лина-7139• 27 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
А вы там лично были и видели кто там под что бросался?
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Доверять в чем ? Это официальные новости 🤦‍♀️
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
У вас вообще одна единственная тема - Как добраться до Швейцарии . Вот как вам доверять , а ?
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Є умови. Везуть і селять.
На месяц - два в спорт зал ?
Покажите эти условия ?
Лина-7139• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Є умови. Везуть і селять.
Куда,на вокзалы?
nasa 1976• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Только хотела это же написать.
Причем за Донбасс это пишут постоянно,мы всем как кость в горле.
А..пришли русские -сами виноваты,это ж вы их позвали..капец..
Шеллар• 27 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Уже, сьогодні по радіо чула ’мали незначний успіх захопивши, а далі пішов перелік сіл та Селідово’.
Дева Мария• 27 октября 2024
Удалено администрацией...
Лина-7139• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Только хотела это же написать.
Хотят чтобы сдали русне Донбасс,думают что таким образом откупятся от рашки и их ЗУ не тронут.Или вообще это рашистские пропогандоны
lumonbka• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
В Селидово дороги делали и котельную новую строили..
Улицы переименовывали и вывески новые вешали..
Так тепер ж ніхто ніколи не зможе доказати, скільки насправді втратили на всі ці новинки.
Хтось мільйон-два поклав до кишені, і не факт, що гривень
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnatlem
Большинство до 60 лет , хотели уехать потом с мужьями в ЕС . А песионерам за что ехать заграницу , покажите объявления про бесплатный вывоз в ЕС ?
natlem• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
С чего вы это взяли ? Из липовых репортажей рашистов ?
Я чула від самих мешканців краматорська, що серед їх сусідів повно було ждунів, які ненавиділи українських військових.
МаргариткаW• 27 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...