Alienmoon• 27 октября 2024

Селидово под рашей….

Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
Cat88• 27 октября 2024
Ответ дляVivaForever
и поєтому они ненавидят наших военніх?
А знаете за сколько сдают квартиры военным у прифронтовой зоне ?я как узнала окаменела . Мир походу не нужен никому
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Сейчас еще 1000 всем раздадут, чтоб фокус внимания сместить. Жутко осознавать, что это все не страшный сон.
Ще мовних патрулів і срачів за мову зроблять, щоб відвернути увагу
Valentina shop2020• 27 октября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Не берите ту тысячу,пусть он ее прокурорам отдаст

и себе заберет
alex-3f3c• 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
https://youtu.be/C6_bOK7uW88?si=-HRhQ15chlnujUa_
та не надо никому ничего доказывать, это в чате сидят тупые клуши с мозгами уровня крабовой палочки или за 20 грн. боты с таким же уровнем мозгов поэтому их на другую работу и не берут, как говорил класик не мечите бисера перед свиньями
Valentina shop2020• 27 октября 2024
Ответ дляcoch100
В покровске не работает банки уже?
Покровск ждёт судьба Селидово
lilu1990• 27 октября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Покровск ждёт судьба Селидово
Покровськ можуть і не брати, обійти
lisulya• 27 октября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Регистрация - июнь этого года . Автор , у вас воскресник сегодня ?
То есть Вы хотите сказать, что то, что написала автор не правда, а выброс рашни? Или таки правда?
lumonbka• 27 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Комусь смішно, а мені пофіг, хай буде, донбас порожняк не гоніт, спорити не буду, аби всі здорові були...
Зовсім не зрозуміло, що то ви і кому написали..
Ну та й нечистий з ним
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Вы вже нічого не доведете, ніхто зараз не визнає своєї причетності до сьогоднішніх страшних подій
А навіть зараз ще повно відео, як защітнікі данбаса защіщалі свою землю от украинских танков
Я прекрасно все це пам´ятаю буквально з прямих ефірів того часу

Та взяти хоча б, Слов´янськ, звільнили відновили, а потім вони 90% голосують за російську шавку бойка
А Маріуполь? Це жахливий сюр, який не вкладається в голові
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 27 октября 2024
Ответ дляnatlem
Тобто, лежати з кулею в добі - краще, ніж жити в спортзалі? Скільки людей орендує приміщення по країні? Орендувати кімнату - це гірше, ніж твою малолітню дитину згвалтує узький виродок, зате ти на ’рідному дивані’ спиш? У кожного свої пріоритети, звичайно.
Удалено администрацией...
tala-li• 27 октября 2024
сырский с потужным рулят
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777

Под танки кидалась кучка проплаченных рашей маргиналов - гастролеров .
А вот проукраинские митинги многотысячные почему-то не показывали по тв, так мельком , не знаете почему ?
Elmyska• 27 октября 2024
Давно я карту не смотрела, казалось донецкую область будут брать десять лет, а там остался Краматорск , Словянск и все. Ну не знаю как Днепропетровская область, а запорожская в опасности. Пока не возьмут что внесли в свою конституцию фиг остановятся
nata.ant• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Якщо виселяють і в мене немає грошей на зйом звісно повернулася б.А що ще я можу зробити?Таких людей купи.В мене знайома виїхала і повернулась в Харків і більше виїзджати не збирається бо в неї вибачаюсь за подробиці після операції на жовчному немає змоги стояти в чергах в туалет,а ходити треба дуже часто,в спільній кімнаті при людях не сходить,знімати житло немає за що,пенсія 3000,їй вже 76 років,майже прощається зі мною почти кожен день коли прильоти,сидить на стулі в коридорі при обстрілах і плаче мені в трубку,в мене серце стає коли я отак з нею розмовляю,але вона каже що буде вмирати в своїй квартирі,бо який вихід
А мої Харків вважають безпечним місцем,після свого селища яке в 10 км від рашки
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Покровськ можуть і не брати, обійти
Хоть бы обошли и не стирали его до камней .
Лина-7139• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Так он здесь распространяет то что всегда говорила русня,что весь Донбасс за россию.Соответственно он не хочет отвоевывать Донбасс,он топит за то что выборы там были легитимные,а в таком случае нужно сдать его русне
Elmyska• 27 октября 2024
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Задумаются и что, кинутся на убой в клещи тцк? Со всех сторон враги, а кто-то пытается нарисовать красивую картинку у нас, ага.
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну, естественно
А 85-90% головали за опозиционный блок , конечно же с любовью к Украине
Или тоже гастролеры?
Лина-7139• 27 октября 2024
Ответ дляnata.ant
И что,это защитило от ракет погибших харьковчан?
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляElmyska
Уже готовятся к захвату Запорожья
Скорее всего движение под Днепром для отвлечения сил от Запорожья
Договорённость отдать путину всё, что внёс в конституцию
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Да , главный посыл - сами виноваты .
Алёша рашкин рупор .
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Ну, естественно
Или тоже гастролеры?
А 73 % чтоб поржать , да , люди разные бывают
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Ну гонять вони недовго. Вийшов на подвірʼя, а там москальський дрон не вибирає… секунда і нема ждуна
Так і вбило мою свекруху. Виїзджати було нікуди, не хотіла, дроном вбило, ще незрозуміло яким. Місто біля Селідово. Два місяці вже нема. А вам все ждуни. Може б, людей прихистили, такі всі розумні язиком теліпати???
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Новые аккаунты это боты, которым нет доверия. Вопрос: почему зарегистрировались только сейчас а не до войны? Ответ же очевиден
Удалено администрацией...
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляChocolate cake
А ви ж чому свекруху не прихистили, шановна?
tanysha777• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Совершенно верно
73 в 2019 - это тот же опоблок
И голосовали как раз за дружбу с расией и второй государственный
Elmyska• 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Уже готовятся к захвату Запорожья
Удалено администрацией...
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляtanysha777
Совершенно верно
73 в 2019 - это тот же опоблок
То получается 73% ждуны ?
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Не хотіла. Просили і в село і квартиру зняти. Ні в яку. Ще й родичі інші там залишились. Зв´язок ледь-ледь. То це теж ждуни? Не хотіли люди російську влади, а просто доживати вдома хотіли.