Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
Allka- skakalka• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Так може краще піти воювати, за свій дім в прямому сенсі? Чи краще хай дроном всіх вбʼють і в підвалі розстріляють? У кожного свій вибір
Не у всех остались дома . Всё что осталось это жизнь ! Сидят сейчас военные в тик токе и просят помочь хоть чем-то ,то ноги отрезаны по самое не балуй ,то руки ,то слепые сидят .
Просто волосы шевелятся на голове ,почему держава не берет на обеспечение инвалидов войны? Горе женам и матерям
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Пойти в ЗСУ это билет в один конец.
Смерть или тяжёлая инвалидность.
В оккупации есть шанс выжить,не всех же убьют.
Мариуполь, Бердянск, Мелитополь.
И многие другие города.
Смерть или тяжёлая инвалидность.
Мариуполь, Бердянск, Мелитополь.
И многие другие города.
Щасливої дороги
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А деякі в підвалах зі звʼязаними руками і простреленими головами лежать, які вирішили залишитися… вибір за кожним
marydgayne• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Автор,эта новость интересна только людям ,которые там жили.
А остальным пофиг, сытый голодного не поймет..
Я если что,с Селидово,но уже 2 года живу в Полтавской области.
Все новости узнаю в группе города в телеграмме..
Надо смириться с тем,что туда мы уже не вернёмся и жить дальше ..
что пишут в группах города? интернет есть там?
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляkpss2017
Особенно для мужчин, да?
Ні, для бабусь і дідусів, як мінімум. В основному вони не наважуються з дому поїхати
Ответ дляLiliaBella
Люди не выезжали,потому что мужчины доедут ровно до первого блокпоста.
Поэтому остаются.
С ними их семьи.
Точно так же и в Покровске сейчас.
Люди там по этой причине.
Поэтому остаются.
С ними их семьи.
Точно так же и в Покровске сейчас.
Люди там по этой причине.
Ну то що ще сказати... Люди оборонятись від загарбника не хочуть. Залишились, щоб не піти проти загарбника і окупанта. Не допомогли свої родині виїхати. Це також вибір і він такий.
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Це не я вирішую, у кожного своє логічно. Для мого чоловіка « логічно», щоб він з нуля міг виїхати не на 10 днів в рік, а щоб хтось підмінив, наприклад. Чи ви пропонуєте мені за тих переживати, що окупантів по підвалах чекають?
Ответ дляолена олена
Німеччина ще відкрита для всіх. Це вже якщо на вокзалі кинули
Вы хоть знаете сколько стоит туда доехать ?
Откуда у пенсионеров с пенсией 2800 на этот билет в Германию ?
Власть даже этого не обеспечила , не может эвакуационные автобусы людям предоставить .
Зато на книжки по 1000 грн всем есть раздать .
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Так, я знаю ціни. Волонтери везуть безкоштовно. Треба лише хотіти цього
Ответ дляолена олена
Удалено администрацией...
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляkpss2017
Вот интересно, что война началась без яныка, но он во всем виноват)
Війна почалася якраз тоді, коли яник був Президентом України.
А він ще до того здриснув в ростов, як тільки запахло смаженим.
Так що так, він винен як мінімум в тому, що на початку війни країна опинилася без управління.
Ответ дляолена олена
Воевать неподготовленному человеку ( месяц это ни о чем ) - смерть в первые дни или калецтво глубокое , пишут об этом открыто даже иностранные СМИ .
У людей просто нет выбора , загнанные как звери с одной стороны рашисты , с другой людоловы .
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Так я ж на проти , хай сидять. За свої сімʼї нехай відповідають. А розказувати, що їх не забрали, не поселили, покинули - не треба
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Чому Ви не воюете?
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляChocolate cake
Чому Ви не воюете?
Мене не призвали поки.А ви?
Sova splushka• 27 октября 2024
Ответ дляkpss2017
Ага, а путя такой о, раз Витёк просит, то введу воиска?)
пуйлу це допомогло отримати відмазку, завдяки якій він далі й крутив-вертів свої політичні ігрища, в тому числі і на міжнародній арені. Це зараз він знахабнів остаточно, бо світ сциться, а тоді ще робив вигляд, наче дотримується правил.
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Мене не призвали поки.А ви?
Мені ця війна не треба. Вона вже в мене багато забрала чого
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляChocolate cake
Так вона нам всім не треба. Тільки не ми її почали
Chocolate cake• 27 октября 2024
Ответ дляолена олена
Але ми закінчим.
ЧупакабраЗеБест• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Еще и рашисты там всех расстреляли , люди лежат на улицах , не прилеты , так как рядом целое , не взорванное . Бедные люди , просто некуда и не за что было выехать . И пусть тут не чешут про вывозили и селили , ага , на месяц , а потом на улицу и люди вернулись домой под бомбежки и оказались расстрелянные рашней . Не передать как жаль этих бедных людей .
где это вы такое увидели?