Аноним• 18 ноября 2012
разве этот комбез стоит таких денег???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3987667.html рылась в продавалке и вот увидела,неужели человек не понимает,что такую вещь никто не купит,тем более за 500 грн.Он же еще в прошлом веке пошит был!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, с бренда низзя смеяться - только благоговеть!
А если бренд только тем и хорош,что БРЕНД?
!Как увижу в городе какого-нибудь бомжонка,как пригляжусь,а он оказывается в РЕЙМЕ!

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо подсказать автору назвать тему рейма ВИНТАЖЖЖЖ))
РЖУНИМАГУ!!!!!!!

Аноним• 19 ноября 2012
Такое впечатление, что советчица создана для двух вещей:
1. Обсерать чужие вещи/объявления
2. Для 451 вопроса о котофее/рейме/коламбии/термобелье
Стоит-не стоит этих денег... Автор, ну не согласны Вы с ценой - идите мимо, зачем тут каждое второе непонравившееся объявление обсуждать?
1. Обсерать чужие вещи/объявления
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, предпочитаем здесь заказывать
или здесь
Есть еще много приятных мест, где не издеваются над ребенком и его родителями.
или здесь
Ну как же вы точно всё-таки подметили!Рейма-сплошное издевательство над ребёнком!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
1. Обсерать чужие вещи/объявления
ну если человек неадекватный, почему с него не поорать???
на него это никак не влияет, а у людей настроение поднимется.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ох, да тут почитаешь - так 90% неадекватные.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну в принципе то неадекватный - автор этой темы. А продавец комбеза просто не разбирается в вопросе.
Аноним• 19 ноября 2012
все прям мимо друг друга посылают.... а кто заходить та будет? советовать?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно продавцу надо разобраться в вопросе, только начать надо с года так 1856, когда комбез этот пошился

Аноним• 19 ноября 2012
я вот продаю свою старую меховую куртку (детскую), ей тоже 100 лет в обед, но состояние и качество отличное (натур. кролик). прошу всего 75 грн, естественно я расчитываю не на ’модниц’, а на тех мам у кого нет возможности одеть ребенка в куртку за 500 грн, а утеплить зимой кроху надо! у меня рука не поднимается такое выбросить, а кому-то будет полезным.
А тут 500 , это что-то совсем загнули))
Аноним• 19 ноября 2012
Только вот не надо сразу ’обсирать’ марки.
Каждому своё. Написали ’нравится - не нравится’ и хватит.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, предпочитаем здесь заказывать
или здесь
то есть вот это, например
опупенно стильная расцветка???
люди, а что , однотонные вещи в Рейме никто никогда не видел и не покупал???
я участвовала в нескольких СП по Ленне и Рейме - у меня нет НИ ОДНОЙ вещи с принтами, все однотонные, причем, и что сильно очень радует, даже не все розовые! потому что покупатели как раз грешат регулярным выбором для моделей в СП поросяче-розовых расцветок
и если прохожие на улице не присматриваются целенаправленно к вещам моих детей, то вряд ли они узнают, Рейма это или не Рейма... ну а кто присматривается - это их личная половая драма, если им больше заняться нечем
опупенно стильная расцветка???
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что не страхолюдное по вашему мнению? циганский войчик? (имею ввиду только комбенизоны?
+1000
Аноним• 31 января 2013
я понять не могу автор аноним а вам то какое дело?захотел человек и поставил свою цену а там дорог как память сшит на заказ или ЕЩЕ МАССА ПРИЧИН в чем дело то?! свои вещи показывайте и обкакают мало не покажется!! у вас случайно не синдром пинокио суете свой нос куда не надо или у вас во рту завонялось что решили все выплеснуть обгадив кого то??фууу жуть и сколько же развелось таких????