Аноним• 18 ноября 2012

разве этот комбез стоит таких денег???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3987667.html рылась в продавалке и вот увидела,неужели человек не понимает,что такую вещь никто не купит,тем более за 500 грн.Он же еще в прошлом веке пошит был!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, с бренда низзя смеяться - только благоговеть!
А если бренд только тем и хорош,что БРЕНД?!Как увижу в городе какого-нибудь бомжонка,как пригляжусь,а он оказывается в РЕЙМЕ!

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо подсказать автору назвать тему рейма ВИНТАЖЖЖЖ))
РЖУНИМАГУ!!!!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Такое впечатление, что советчица создана для двух вещей:
1. Обсерать чужие вещи/объявления
2. Для 451 вопроса о котофее/рейме/коламбии/термобелье
Стоит-не стоит этих денег... Автор, ну не согласны Вы с ценой - идите мимо, зачем тут каждое второе непонравившееся объявление обсуждать?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, предпочитаем здесь заказывать

http://www.sierratradingpost.com/kids-outerwear-to...

или здесь

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21...

Есть еще много приятных мест, где не издеваются над ребенком и его родителями.
Ну как же вы точно всё-таки подметили!Рейма-сплошное издевательство над ребёнком!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
1. Обсерать чужие вещи/объявления
ну если человек неадекватный, почему с него не поорать???
на него это никак не влияет, а у людей настроение поднимется.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ох, да тут почитаешь - так 90% неадекватные.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну в принципе то неадекватный - автор этой темы. А продавец комбеза просто не разбирается в вопросе.
Аноним• 19 ноября 2012
все прям мимо друг друга посылают.... а кто заходить та будет? советовать?
snejja• 19 ноября 2012
не ну 500 многовастенько
150 на горку кататься нормуль

snejja• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да прям не разбирается
за 100 бы поставила, не разборчивая..
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно продавцу надо разобраться в вопросе, только начать надо с года так 1856, когда комбез этот пошился
Аноним• 19 ноября 2012
надо добавить его в подписку
Аноним• 19 ноября 2012
я вот продаю свою старую меховую куртку (детскую), ей тоже 100 лет в обед, но состояние и качество отличное (натур. кролик). прошу всего 75 грн, естественно я расчитываю не на ’модниц’, а на тех мам у кого нет возможности одеть ребенка в куртку за 500 грн, а утеплить зимой кроху надо! у меня рука не поднимается такое выбросить, а кому-то будет полезным.
А тут 500 , это что-то совсем загнули))
Gra_Nata• 19 ноября 2012
фу-фу-фу. Опять обсираете. Не нравиться цена - идите дальше.
На каждый товар есть свой покупатель. Следите за своими ценами и товарами.
snejja• 19 ноября 2012
странно, но все остальные обьявы автора с нормальной вроде ценой...
аноним..!!! вы хозяин Реймы-винтаж?
snejja• 19 ноября 2012
в смысле автор-аноним...
Аноним• 19 ноября 2012
Только вот не надо сразу ’обсирать’ марки. Каждому своё. Написали ’нравится - не нравится’ и хватит.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, предпочитаем здесь заказывать

или здесь

то есть вот это, например

http://www.sierratradingpost.com/boulder-gear-peac...

опупенно стильная расцветка???

люди, а что , однотонные вещи в Рейме никто никогда не видел и не покупал???
я участвовала в нескольких СП по Ленне и Рейме - у меня нет НИ ОДНОЙ вещи с принтами, все однотонные, причем, и что сильно очень радует, даже не все розовые! потому что покупатели как раз грешат регулярным выбором для моделей в СП поросяче-розовых расцветок

и если прохожие на улице не присматриваются целенаправленно к вещам моих детей, то вряд ли они узнают, Рейма это или не Рейма... ну а кто присматривается - это их личная половая драма, если им больше заняться нечем
NatalyS• 19 ноября 2012
капец популярный комбезик уже вторая или третья тема по нему
продавец скоро на него цену еще поднимет - как на музейный экспонат.

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что не страхолюдное по вашему мнению? циганский войчик? (имею ввиду только комбенизоны?
+1000
Белочкой зови• 26 ноября 2012
он вообще какой-то стремный!
Аноним• 31 января 2013
я понять не могу автор аноним а вам то какое дело?захотел человек и поставил свою цену а там дорог как память сшит на заказ или ЕЩЕ МАССА ПРИЧИН в чем дело то?! свои вещи показывайте и обкакают мало не покажется!! у вас случайно не синдром пинокио суете свой нос куда не надо или у вас во рту завонялось что решили все выплеснуть обгадив кого то??фууу жуть и сколько же развелось таких????