Ліплю вареники• Изменено 27 октября 2024
Діабет 2 тип. Як ви пєте метформін лонг? Якщо на ніч дуже понижає цукор
Лікар сказала на ніч пити
Вночі цукор впав до позначки 4
Це тіпа межа
Вночі ж ніхто не їсть і тому він собі падає ..
то може пити зранку краще?
Ввечері лягаю спати із цукром 6.7
Вночі цукор впав до позначки 4
Це тіпа межа
то може пити зранку краще?
Ввечері лягаю спати із цукром 6.7
Фісташкова кава• 27 октября 2024
Ответ дляСекретница
Все ясно)
Диплом нужен чтобы оценить соответствие вред/польза,любое лекарство не безвредно
😂😂😂😂я поражаюсь как люди довели себя сами до диабета 2 типа и ищут оправдание
Врачи не лечат ничего , они только таблетками маскируют ваше состояние . Ничего с годами не поменяется , и самое печальное, что вы это и сами понимаете
Дальше хуже и больше таблеток
ГендиреХтор• 27 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ви мабуть по 2 табл пєте
По 2-3. В мене переддіабет. Стараюсь щось робити. Інсулін високий
Секретница• 27 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Дальше хуже и больше таблеток
У меня не диабет,а инсулинорезистентность
А у моей мамы диабет
И да ,выпечку никто не печет,хлеба и сладких напитков дома нет ,конфеты не люблю
А у моей мамы диабет
Ліплю вареники
• 27 октября 2024
Ответ дляСекретница
А у моей мамы диабет
Як зрозуміти по аналізам що це?
Фісташкова кава• 27 октября 2024
Ответ дляСекретница
А у моей мамы диабет
Ну там будет скоро , как и у вашей мамы . Если вы решили , что врачи вас вылечат, то понимаете , что нет вылечат , иначе и маму вылечили бы . Да и причем тут выпечка
Чем Сахар из конфеты в крови отличается от сахара из гречки ? Если ты знали ответ на вопрос, то давно уже стали ли бы здоровы ☺️
Секретница• 27 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я знаю,но технически невозможно поменять питание с плохими анализами и лишним весом.Снизиться вес-снизится необходимое количество калорий
Секретница• 27 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Як зрозуміти по аналізам що це?
У меня глюкоза натощак нормальная,а инсулин по верхней границе нормы,у вас индекс нома выше моего
Ферритин сдавали?
Марс атакует• 28 октября 2024
Ответ дляСекретница
Ферритин сдавали?
Разве глюкоза 7 это нормальная??
Секретница• 28 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Разве глюкоза 7 это нормальная??
Где я писала что моя глюкоза 7 ?
Совбез• 28 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Вы хоть понимаете , что делает метформин ? - нет, конечно же
Вы если вникнете и изучите что он делает , перестанет себя этим пихать
Вам надо перестать жрать углеводы и Сахар нормализуется весь за месяц
И за пол года диабет снимут , как диагноз
Вот так просто?
А если и не ел сахар и углеводы, а сахар высокий и диабет, то все равно перестать его пить? Не лечиться вообще?