Незламна Україна• 27 октября 2024
Как вы считаете 1000 грн адекватная цена за маникюр с гель лаком?
60 метрів сметани• 27 октября 2024
Давно , к счастью, делаю сама и уже неплохо получается, как у мастера.
Цена зависит от мастера и материалов, ещё условий, в которых вы находитесь во время процедуры.
Потому как можно ответить на этот вопрос?
Всюди влазю• 27 октября 2024
Смотря где вы находитесь. Если Киев то норм, если небольшой город с зарплатой 9000, то это пзд как дорого
Незламна Україна
• 27 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дороговато, у меня 600
Ну вот я смотрю тот салон куда я ходила, была у них впервые за 400 грн в сентябре 2022, тот же комплекс маникюр с покрытием гель. Уже 1000
Незламна Україна
• 27 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Одесса
Просто болталка• 27 октября 2024
А зачем его вообще делать та хоть и за 200? Питайтесь правильно, не пейте алкоголь и не курите, ногти будут гладкие и розовые, как у младенца, и это тренд сейчас
Донька подруги• 27 октября 2024
И я плачу 1000 грн , но я в Канаде живу. Для меня это адекватная цена тут
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2024
В Києві роблю за 600 грн. Просто ідеально. Сама прауюю в айті. Не бачу сенсу платити більше, якщо і за ці кошти роблять чудово) 1000 грн. не платила би.
Незламна Україна
• 27 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Я сейчас сняла, то ногти как бумага, визуально все вполне красиво, но они тонкие очень(
60 метрів сметани• 27 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
А если с формой ногтевой пластины не очень повезло?
Мне, например, не нравятся непокрытые ногти, хоть укрепитель должен радовать мой глаз.
Все буде Україна• 27 октября 2024
Мне дорого. Раньше делала за 500, 600, сейчас за 750 грн. делаю.
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну так у вас же зп 4000-4500 канадських баксів. Звичайно, 1000 грн.можна заплатити)
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Потому что постоянно делаете гель лак!!!
Атятя_тётя• 27 октября 2024
Дороговато конечно, но мастер может обслужить не так уж и много клиентов в месяц, примерно 70-80 допустим и ему набрать клиентскую базу на 1000 грн. при хорошем качестве и большом количестве желающих ничего не стоит.
Я делаю за границей за 700 грн. в переводе на гривны и отлично получается. Либо бесплатно на курсах повышения квалификации мастеров очень круто делают
Самохвалова• 27 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Ногти могут быть гладкими и розовыми, даже если питаться неправильно и употреблять алкоголь
Самохвалова• 27 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
И что, нужно залеплять ее гель-лаком?
Невидимка Майя• 27 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
У меня гладких и розовых ногтей не было даже в детстве))) у меня сама ногтевая пластина такого, желтоватого оттенка, бежевого даже. И это не проблемы со здоровьем, просто не у всех ноготки беленькие. Зато мои плотные, не ломаются вообще даже на большой длине, хоть и срезать их тяжко))) но некрасивые без лака)