Арийа• 06 марта 2014

Оригинал или лицензия?

Девочки, подскажите, может кто покупал на сайте http://feromon.dp.ua
Здесь оригинал или лицензия? Общалась с менеджером , говорит что у них 100% оригинал, дала мне коды, пробила через спец. программу - показывает оригинал.... Но как то стремно брать... Хочу заказать http://feromon.dp.ua/chanel-chance-eau-tendre-deta... цена ооочень заманчивая, но нереально низкая. Везде цены идут от 800 грн и это кто еще не успел пересчитать по новому курсу, а новая цена начинается от 1000 грн. Если у кого-то есть опыт покупки на этом сайте - поделитесь, буду очень благодарна!
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Драсьте!

Нафаня Маня• 06 марта 2014
а Вы пить духи хотите, или брыСКаться?
автор Арийа • 06 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
а Вы пить духи хотите, или брыСКаться?
Шутников прошу проходить дальше
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляАрийа
Шутников прошу проходить дальше
по салону?ладно тебе, я ж любя...
Аноним_637• 06 марта 2014
мне кажется, что не оригинал... Шанель не может столько стоить (в смысле, дешево)
автор Арийа • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Вот и я в сомнении... хотя они высылают наложкой, можно же вроде как и при получении проверить
Аноним_617• 06 марта 2014
сайт какой-то левенький как по мне...ю
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2014
чето как-то сильно дешево вроде
автор Арийа • 06 марта 2014
Девченочки, я и сама вижу что дешево. Вот поэтому и решила спросит, может кто-то на советчице покупал и может дать совет - оригинал или нет? Интересно, а подделать можно упаковку под оригинал?