Колупалочка• 27 октября 2024
Які найкращі фломастери і олівці купували ви дітям?
Отакий скромний подарунок замовили. Хочу дійсно класні якісь купити. Дуже давно таке не купувала. Порадьте, будь ласка
Леннон_Жив!• 27 октября 2024
Marco олівці і аналогічні акварельні
фломастери не вдавалося гарні купити, всі одноразові
Пузата Хата• 27 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Marco олівці і аналогічні акварельні
А bic акварельні досить хорошої якості
Голубка миру• 27 октября 2024
Бик карандаши, есть на 12 и больше набор. Фломастеры понравились - centropen. Хотя ребёнок атб-шные носит и рисует, двусторонние. Марко и кохинор тоже хорошие марки
Упругая попка• 27 октября 2024
Моему ребенку уже 17 лет. За эти годы мы перепробовали все доступные в Украине карандаши и фломастеры. Самое классное качество это Бик. Карандаши не убиваемые, их практически не возможно поламать и на бумагу хорошо ложатся. Фломастеры тоже отличные. Цветовая гамма выше всяких похвал.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2024
Фабер Касл, потом кохинор. Из бюджета Марко. БИК тоже неплохие. Если есть деньги беру Фабер, он супер.