Как долго, по опыту ваших детей, проходит эта мучительная адаптация имунной системы?
Уточню, что ребёнок родился доношенным, крепкий. До садика болел редко и выздоравливал быстро.
Вимагаю спілкування• 28 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Как стало после операции?
Нормально,отиты прошли.У него затяжные сопли отитами заканчивались.В первом классе болел раза 3.Учительница говорила,что часто.Я говорю ’по сравнению с садиком он вообще абсолютно здоров’
Ля-ля-ля• 28 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Скорей всего не сможете ходить в садик. Несадиковский ребенок, так нам педиатр сказала
Интересно почему педиатры не говорят нешкольный ребенок, из школы болячки были ещё агрессивнее чем из садика.
Без комплексів• 28 октября 2024
Ответ дляБлискавка
А, ну раз так сказал ваш педиатр про вашего ребенка - то 100% это про автора.
Люди, что с вами?