Опля Картопля• 27 октября 2024

Как изменились цены с 2021 года наглядно

Практически те же самые товары, по чеку разница почти в 2 раза. (1500 грн против 2700)
Заказ был в мае 2021, так что для коррекции цены на овощи взято меньшее количество.
Джинци на Флісі• 27 октября 2024
Да, изменились за три года.

Г@Л@В@ломка• 27 октября 2024
ну и что? пофиг. Одно и тоже, обсуждение цен на продукты и срач.
Prervana• 27 октября 2024
Что лишний раз доказывает, насколько наш производитель (я уже не говорю про импортеров) зависит от курса валют. Гривну вообще давно отменить пора, она ничего не стоит как самостоятельная валюта, все расчеты и планирование цен производится исключительно в привязке к доллару/евро. Ввели бы уже евробаксы в обиход и всем было бы проще жить
автор Опля Картопля • 27 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не заходите
автор Опля Картопля • 27 октября 2024
Ответ дляPrervana
В евро тоже цены на продукты выросли
АсобеннАя• 27 октября 2024
Сьогодні на 1300 скупилась в атб, навіть масло взяла 82%, гулять так гулять, сподіваюсь цього набору продуктів вистачить на 3-4 дні.
Katya009• 27 октября 2024
И будут еще расти. Так что это еще не предел
Лукава_Кiшка• 27 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Не заходите
Наверное,человек на пособиях или жена депутата . Поэтому насущные проблемы простого народа его не волнуют
Жена аллигатора• 27 октября 2024
Странно, такое впечатление что у вас цены 2022-2023 года слева на скрине. Ну вот сравните с 2018 я думаю там колоссальная разница будет

Лукава_Кiшка• 27 октября 2024
Сегодня два мешочка картошки на 1200 затянуло 🙄
автор Опля Картопля • 27 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Это цены 21 года
Баррикадница• 27 октября 2024
Во всем мире все подорожало.У нас еще терпимо.
Сяду на шию, дорого!• 27 октября 2024
Птица к нам бегает трусцой через границу и яйца с собой приносит)
Кайдашева дочка• 27 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мы 2 мешка по 25 грн купили..1000 грн.Я фигею:(
Prervana• 27 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
В евро тоже цены на продукты выросли
Потому что курс заложен минимум +5 грн к реально имеющемуся на сегодняшний день
Кайдашева дочка• 27 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сейчас эта картошка 45-50 грн:(
Птица секретарь• 27 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
У нас терпимо? А где не терпимо?
Омлетик• 27 октября 2024
Це вже кінець епохи бідності? Чи треба ще один строк дати?
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Жизнь в целом изменилась. Хорошо, если на этом цены притормозят(

Уравнобешенная• 27 октября 2024
Ну вот на неделю 2000, но в морозилке есть еще рыба и курица разделанная, капуста, картошка, крупы, мука, спагетти, яйца. Тут правда решила котов побаловать паштетом и приправы все закончились.
JENYABEST• 27 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ну да не берут в евро союз хоть евро валюту введем и заживем ...
О_Юми• 27 октября 2024
Як змінилися зарплати наглядно 🖕🏻
Carin• 27 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А сейчас эта картошка 45-50 грн:(
Я какую-то взяла на днях в Сильпо по 27 или 28
Сука, ну крахмальный шарик в виде картошки, ни вкуса ни фига...

На базаре вроде по 30 у нас.
Капуста по 40.
Яблоки от 35.
П-ц.
Love_Love_Love_• 27 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
До чого ви це написали?
Love_Love_Love_• 27 октября 2024
Біда не в тому що виросли ціни, а в тому що не виросли заробітки.
Середній клас який чуть вималювався за 30 років, знову закатали під плінтус. Обідно.
Хотілось би підняти зарплату працівникам, але можливості стає все менше і менше
JENYABEST• 27 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
У нас терпимо? А где не терпимо?
Тоже интересно :)
JENYABEST• 27 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну правильно от себя не оторвешь придеться беднягам терпеть.
Рожайтретьего• 27 октября 2024
Ще булочки по 3 копійки згадайте
Кайдашева дочка• 27 октября 2024
Ответ дляCarin

На базаре вроде по 30 у нас.
Капуста по 40.
Яблоки от 35.
П-ц.
У нас яблоки от 45 самые мелкие
Рожайтретьего• 27 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я теж була, тільки масла взяла 10 пачок. кисловершкового 82% жиру