Стигла полуниця• 28 октября 2024
Если волосы густые и жесткие
Их много и они еще и длинные , что будет если сделать какую то прическу ? Дурдом с любой ?
Стигла полуниця
• 28 октября 2024
JenyaFlower• 28 октября 2024
Намажьте кислотой и подержите. Будут жидкие и мягкие, будете тогда довольны. Ну или более лайтовый вариант, машинкой побрейтесь.
сама себе прекрасная• 28 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Думаю про такое иногда 😂
На модели красиво. Но что будет у Вас, еще тот вопрос.
Их же укладывать надо, фен, крупные бигуди. У Вас же, в лучшем случае, пучок будет.
сама себе прекрасная• 28 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
А что это с Вами? Чего столько яду среди ночи?
JenyaFlower• 28 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Но вы же тоже зашли похвалиться волосами среди ночи почему то.)) Когда легко можно просто постричься короче и намазать волосы маслом или маской для смягчения
сама себе прекрасная• 28 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Намазать маслом, не обрезая, не вариант?
JenyaFlower• 28 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Незнаю, надо видеть. Часто такие волосы ближе к концам очень нереально сухие и если ещё и посеченные то масло уже никак не поможет
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Думаю про такое иногда 😂
Это оно когда уложенное красиво