Нервогенератор• 28 октября 2024
Благаю допоможіть, хто знає, що робити в такій ситуації ТЦК викрали чоловіка
Вчора спілкувалися останній раз ввечері, він був у лікарні, де йому надавали допомогою, після того, як представники ТЦК забризкали його балончиком. З ним були і ТЦК і поліція. Я чула, що він казав, що вони йому погрожують фізичною розправою. Вони його заламали і відвезли в невідомому напрямку. Що мені робити? Куди звертатися? Я написала заяву про зникнення людини. На місце виїхав наш знайомий, але каже, що ніде його немає. По найближчих відділках ТЦК він не числиться.
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
И не несите бред
Почитайте юридическое определение ТЦК, они не имеют права заниматься мобилизацией
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоді воювали за свої родини і свою землю. Землю в плані батьківщини а не ділянки.
Мій дід, проживши в окупації рік і досягнувши 18 років пішов воювати, бо надивиився як воно живеться. Багато жахів розповідав. І бабуся теж багато розповідала. Ось щоб такого не було і йшли воювати.
проживший в окупации год под кем? немцами?
Пані з калабані• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так за вас ваш и не идёт, делайте выводы)
Своего я вывезоа в Германию. Сидим на пособии. За меня не надо воевать. Все выводы давно сделаны!
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Как только админы снимут анонимов, защитницы чужих жизней волшебно растворятся. Уже сто раз проходили в подобных темах.
И что в этом хорошего? Люди так боятся, что не могут даже высказывать своё мнение. Демократичненько
Домовенок Кузя• 28 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Родителей своих бросили ?
Секс-Бомба• 28 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Если была полиция с ним, то они наверное знают, где он. Звоните в полицию, пусть ищут тех, кто сопровождал его в больницу
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Родителей своих бросили ?
С собой забрали!
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Военные. Не насильно мобилизированные. Тцк, силовики, проф военные, которых около 800 тыс.в стране
Погугліть.
До 2022 року саме військових в країні було близько 250 тис.
Які 800?
800 тис це на зараз разом з мобілізованими.
Які 800?
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
я же говорю, выживут хитрейшие, наглейшие, умнейшие. остальные нет.
мы тоже своих повывозили
Домовенок Кузя• 28 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Тогда может пора и на ухылянтов партизанить? Зачем в тылу иметь врага за спиной у армии?
Помидорина• 28 октября 2024
Все кто тут пишет что не верят это вы просто в таких городах живёте, что не сталкивались. Киевчата как обычно боятся и доказывают да вы что, у нас тоже ходят ловят и ещё многие регионы
А на деле Харьков, Одесса, Ужгород, Черновцы, Мукачево, Тернополь там тебя не только запшикают баллоном, а ещё и прикладом по голове и труп выкинут.
Это реальность
А вы тут Не верю. Желаю вам чтобы вы не столкнулись
В Харькове все дороги перекрыты, стоят морды по 30-40 человек блокпосты с собаками, вытягивают мужчин из машин, из всего транспорта, бьют жестоко, телефоны выкидывают
Продолжайте не верить
Автор, вам удачи чтобы хотя бы был жив муж и вышел на связь
Это реальность
Продолжайте не верить
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
прям как в 90х)
В 90-х было спокойнее, чем сейчас
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Правильно делают, что тикают. В Европе они будут жить и психику целой сохранят.
У всіх по різному. Племінниці, двом хресницям довелось лікувати психіку після Німеччини. Дівчата 10, 14 та 16 років
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну а под кем еще в то время?
Других оккупантов не было.
Под немцами крнечно
Других оккупантов не было.
Под немцами крнечно
Пані з калабані• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так ТЦК уже давно партизанит. Вы только проснулись? В Украине полный беспредел против своего народа давно полным ходом идет.
Треба ось так• 28 октября 2024
Ось комент з теми нище про Селидове : Кстати, первое что сделала русня в Селидово - расстреляла оставшихся мирных.
Наши с дронов снимают.
А знаєте чому? Бо так і буде, на кожному захвеченому метрі руснею будуть вбивати , гвалтували, знищувати. Бо ніяких переговорів не буде, ніякого мирного плану не буде, або йти захищатися, або помирати, або виїзджати, вибір за вами. Мій чоловік не вибирав він сказав це мій борг с першу чергу перед родиною, перед дитиною - вас захистити, взяв зброю та пішов захищати, він каже що треба поповнення, треба підмога, бо воюють ті ж самі вже третій рік…, а інші відкупилися та живуть з родинами як ні в чому не бувало, ходять на роботу, жарять шашлики, гуляють. Чи ви думаєте в вашу сімʼю не прийде війна коли ваші чоловіки будуть тікати? Війна наздогоне всих якщо так далі піде.
Наши с дронов снимают.
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну а под кем еще в то время?
Других оккупантов не было.
Под немцами крнечно
Других оккупантов не было.
Под немцами крнечно
как это не было. на западной считали оккупацией ссср и хотели сотрудничать с немцами чем с совком. поэтому и спрашиваю.
Раздражевская• 28 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Это реальность
Продолжайте не верить
Это реальность
Продолжайте не верить
Автору не верят, что сутки стояли возле его машины, что полицейская рядом говорила, что ещё один до выполнения плана, а автор висела сутки на телефоне и все слушала, что полиция пришла к ней домой, принимать её заявление и т.д.
Она палится на таких процедурных моментах.
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
Наши с дронов снимают.
да уже никого эти рассказы не цепляют, никто этому не верит! когда под носом тцк творят ничем не лучше
Пупс• 28 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
До чого тут фраза - хоче чи не хоче, в країні війна.
І що? Хтось хоче захищати країну, хтось ні. Опустимо всі патріотичні лозунги, і моральні цінності, в кожного вони свої. Якщо брати конкретного чоловіка, то він або хоче, або ні і його заставили. Ви вважаєте правильним побиття і під дулом на фронт. Є які вважають це не правильним. От і все. Те, що ваш чоловік служить, не робить його кращим чи гіршим. Він або зробив цей вибір, або його заставили. Як всі інші чоловіки. У кожного свій вибір, наслідки і відповідальність за нього.
Цветов Мне срочно• 28 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
А почему ваш муж до этих пор прятался?
Почему одни воюют третий год, а другие недотроги?
Тому що зрозуміли що це за війна.
Раздражевская• 28 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
В 90-х было спокойнее, чем сейчас
Особенно в Приднестровье и на Кавказе, куда ваша раха тогда своя пятак засунула.
Вот там было спокойно.
Украина была на десерт просто, далеко не первая.
Вот там было спокойно.
Домовенок Кузя• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно не верят те, у кого знакомые не служат и нет никого кто с оккупации
Инстагра_мерша• 28 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
Наши с дронов снимают.
То краще в полон? Чи знаєте яка середня тривалість життя на 0? Послухайте недавнє відео воєнного Кирила Вереса про мобілізацію, перед тим як звинувачувати інших чоловіків
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Чернігівська обл.
На західній не зовсім так було, як ви написали.
Домовенок Кузя• 28 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Бедные немцы
Болтушка Му• 28 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Погугліть.
Які 800?
Сколько из них на фронте? 200-300?
А остальные где? Сторожат границы ЕС? Вернее блатные родственники и проф военные там. А ’добровольцы ’ все на востоке