Сунуся в чужі справи• 28 октября 2024
Как выбрать размер джинс юникло?
Как выбрать размер джинс юникло? Если написано 25 размер, то это как 32 будет?
Розумна Губка• 28 октября 2024
подивіться реальні заміри в продавальці.
На сайті вказані заміри 75 см та 98 см( стегна) в 25 розм.
Сегодня сержусь• 28 октября 2024
Поищите на олх похожие, попросите замеры. У меня 36 стандартный, в бенеттоне 26. Джинсы без примерки не беру если нет возврата или наложки
Шиворот Навыворот• 28 октября 2024
Смотря какие джинсы. Если эти
то они очень большемерят. Я при своем 36 европейском брала 23. Идеально. Но я брала в оффлайн магазине.