Мрії у вирії• 28 октября 2024
Вы были на гране измены постоянному партнёру или мужу? Что помогло сдержаться?
У вас когда-нибудь были ситуации, что вы были на гране измены своему постоянному партнёру или мужу?
Например за вами ухаживал привлекательный мужчина с недвусмысленными намёками.
Как вам удалось сдержаться себя?
Я вот часто ловлю себя на мысли, что хочу других мужчин тоже, хотя бы попробовать.
У меня до мужа был не такой богатый опыт, поэтому интересно, как оно с другими... И разные фантазии есть, которые с мужем н получается воплотить...
Как вам удалось сдержаться себя?
Результат:
вже голосів:
20 (39.22%)
Нет, про других не думаю
13 (25.49%)
Да, но не сдержалась
12 (23.53%)
Да, было такое, сдержалась
6 (11.76%)
Нет постоянного партнёра
Вареничніца• 28 октября 2024
’вот у меня Вася был - уровень бог в сексе)’ - к слову это я вам реальную историю пишу, как один знакомый своей жене крачал в ссоре, что его любовница лучше и в постели, и на кухне, и телом на трезвую, но перед этим долго отнекивался что никогда не изменял, а потом в лоб и по полной, вот она пока молчала, а потом ему ласты и склеила, выгнала его уже на законном основании, чистосердечное признание и ей камень с души отпал, что невинного человека могут под трибунал! к слову, у этой дамочки свидетелем их ребенок выступал)))) не просто словами бросался, так что, сами смотрите нужны вам эти измены..
ХвостПистолетом• 28 октября 2024
З офіційним чоловіком ні. А все що не входить в офіційні відносини, не вважаю зрадою
Файна цьоця• 28 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Тоже не понимаю, но есть такие подленькие
Плюс один, зачем заниматься на стороне, когда есть свой любимый муж, которого знаешь начиная со школы?
Мрії у вирії
• 28 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А у вас были долгие отношения не в браке, я имею в виду не расписаны?
Свекруня• 28 октября 2024
Пошли с мужем на день рождение к друзьям в ресторан.
За соседним столом сидел с компанией мальчик симпотненький. С губками такими пухленькими, высокий, в общем ’любая бы замуж пошла’. Посматривал на меня, вижу, нравлюсь.
Вышла в туалет, он за мной. Там ему и дала. Задком развернулась, он минут пять попыхтел, и порядок.
Никаких обменов телефонами и всего прочего. Муж был порядком датый, ничего и не понял. Его, кстати, люблю.
Девушки, жизнь одна, вторую никто не предложит.
Мрії у вирії
• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Это реально было? Вам понравилось?
Сколкьо вам лет было?
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляВареничніца
а если она по пьяне или в большой ссоре мужу крикнет, да ты мудак, вот у меня Вася был - уровень бог в сексе))))))))) и даже если это триста раз не так, но ты на зло хочешь больнее человеку сделать.. то муж притихнет и скажет ану попродробнее с Васей, кто он там, где и когда он был...
Может, скажет, а может, и нет
Свекруня• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Это реально было? Вам понравилось?
Сколкьо вам лет было?
Да уже за 30
Понравилось.
Но с мужем лучше
Понравилось.
Но с мужем лучше
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
А если не со школы?
Вареничніца• 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Может, скажет, а может, и нет
вот мужчина, который мне когда-то нравился, скверный, тот бы гулял и никто и никогда бы не узнал блядство, а вот та другая семейка - там другой характер...
Говорю відверто• 28 октября 2024
Ответ дляВареничніца
Для развода нужен свидетель? Четзабредто?
Мрії у вирії
• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Да уже за 30
Понравилось.
Но с мужем лучше
Понравилось.
Но с мужем лучше
А у вас это единственный случай или было ещё?
Вы себя не сдерживаете в подобных ситуациях?
Вареничніца• 28 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
нет, не просто для развода, а для чистоты души! развод - это формально,а виновен ли человек или нет - это другой вопрос.
Готова до другої• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
а вам-то хоть удовольствие доставил? иначе какой был смысл для вас в этом сливе спермы
Файна цьоця• 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
А если не со школы?
Не принципиально) зачем отдаваться другому если есть свой родной человек?
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Муж не всегда является родным человеком. Так же как и жена
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
И что, нужно заниматься сексом с незнакомыми мужчинами по туалетам?
Скляна миша• 28 октября 2024
Бывали измены с моей стороны на заре отношений с мужем
Теперь ппц, как это гложет) хотя на тот момент отношения с мужем были не серьезные, а как перешли на новый уровень, то и я уже не задумывалась о сексе с другими
Есть чёткое осознание того, что могу потерять
Отношения с мужем очень тёплые, гармоничные, здоровые
Взаимная любовь, уважение
Не готова потерять это всё из-за яркого секс переключения)
Да и тупо не способна причинить ему такую боль
Взаимная любовь, уважение
Скляна миша• 28 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
То есть за день до регистрации отношений ок норм спать с кем-то?)
ЯкаКраля• 28 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А если мужчина вас не рассматривает для семьи? Уходили сразу
С такими отношений не было, не начинались.
ЯкаКраля• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
А просто так вам мужчины не нравились? Не привлекали?
Нравились некоторые, но не до такой степени, и то когда я была свободна. Как то у меня на этот счёт была всегда трезвая голова. И тогда когда я искала отношений- помню меня четко подстёгивает гормоны, этакое витье гнезда. Уже 20 лет мне нравится только муж, других мужчин я не воспринимаю. Они не дотягивают, так относится ко мне как он, никто не будет, он один такой, в нем много любви и тепла для меня и дочки, он ласковый , заботливый, любящий.
Белая и пушистая• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Вы развелись с мужем потом?
Да, встретила замечательного мужчину(не того с кем изменила), 10 лет счастлива замужем, и даже в мыслях нет, изменять