Мрії у вирії• 28 октября 2024

Вы были на гране измены постоянному партнёру или мужу? Что помогло сдержаться?

У вас когда-нибудь были ситуации, что вы были на гране измены своему постоянному партнёру или мужу?
Например за вами ухаживал привлекательный мужчина с недвусмысленными намёками.
Как вам удалось сдержаться себя?
Я вот часто ловлю себя на мысли, что хочу других мужчин тоже, хотя бы попробовать.
У меня до мужа был не такой богатый опыт, поэтому интересно, как оно с другими... И разные фантазии есть, которые с мужем н получается воплотить...
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Нет, про других не думаю
13 (25.49%) Да, но не сдержалась
12 (23.53%) Да, было такое, сдержалась
6 (11.76%) Нет постоянного партнёра
Говорю відверто• 28 октября 2024
Та нет, но отношения испортились. Уже вообще ничего не хочется
Кукарачка• 28 октября 2024
В мене все дуже просто. На зраду буду готова тоді, коли вже все одно чи буде та сім´я чи ні.
КинДза• 28 октября 2024
Есть два любовника, знают друг про друга. Хватает на всех, все довольны.
Хвець-тець• 28 октября 2024
Проголосовала за вариант ’нет постоянного партнера’. Потому что после развода у меня так. В период замужества меня посещали мысли о походе налево, но я не решилась на это. Было только общение в соцсетях и на СЗ с другими мужчинами. А еще был случай, что я по смс призналась коллеге мужа в своей симпатии. Но он ответил что-то типа: ’У тебя семья, ребенок.’
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
А вы сейчас совсем без мужчины?
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляКинДза
А муж знает про двух любовников?
КинДза• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
А муж знает про двух любовников?
Конечно нет, а то по шее давно бы отхватила
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2024
Люди которые изменяют - в первую очередь изменяют самим себе, а не мужу.
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляКинДза
А как вы со всеми успеваете?
КинДза• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
А как вы со всеми успеваете?
сама не знаю. зато не скучно
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
А вы сейчас совсем без мужчины?
Да. Уже 5 лет
Говорю відверто• 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы были замужем и общались на сз?
ЯкаКраля• 28 октября 2024
Нет. Всегда понимала ценность текущих отношений. Я ща то, чтоб одни завершить, другие начать. Но у меня всегда были только серьезные отношения. Я рассматривала партнёров на предмет создания семьи, и будущего родительства.
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А просто так вам мужчины не нравились? Не привлекали?
Вареничніца• 28 октября 2024
Было, но не изменяла никогда даже в мыслях, хотя можно было и не раз, и не два, ну посидела, подумала, что там может быть такого между ног?)))) Хотя один человек очень нравился своим скверным характером, это было ужасно что кто-то может говорить то что никто не может говорить, вот я бы так никогда не смогла.
Все у всех одинаково между ног, все только в голове!, в мыслях, животными инстинктами руководствуют только мысли, их и надо контролировать, держать в узде, чтоб не было разброда и шатания))), вот головняка себе точно нажить можно с такими делами. И самое главное, что о вас скажут, что вы такая как все, та дала, та дала, и вы в копилку, еще и репутацию себе подмочите неблагородным делом, нафантазировать могут чем делов то было, вы можете кофе попить, а о вас скажут, что тремя кругами вас во всех позах вертели))))))) особенно, если человека всем селом толкают на ’преступление’ ’доброжелатели’.
Не цілуюсь з бодуна• 28 октября 2024
В такой ситуации важны исходные данные. Если вы любите мужа и цените то, что у вас есть, то не стоит. А в остальном, поэтому мы люди, а не животные, у нас есть мозг, а не только инстинкты. Если чувствую ’опасность’ от человека, то есть химия, флирт, и понимаю, что все может к чему-то привести, то убираю этого человека из жизни. Если на работе, то по максимуму ограничиваю общение. Поверьте, изменить намного проще, чем потом разгребать это все.
Говорю відверто• 28 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А если мужчина вас не рассматривает для семьи? Уходили сразу
Мочалкин блюз• 28 октября 2024
На гранИ
Готова до другої• 28 октября 2024
Ответ дляКинДза
вот это уровень
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы были замужем и общались на сз?
Я зарегистрировалась на СЗ после того, как мой муж (теперь уже бывший) завел любовницу. Подумывала о том, чтобы тоже пойти налево. Но так и не решилась на это
Несу добро людям• 28 октября 2024
Я сейчас на этой стадии. Есть мужчина, больше года оказывает знаки внимания, пока держусь но не знаю надолго ли хватит. Сначало было смешно, потом незаметно втрескалась по уши и тоже его хочу. Что делать, не знаю, но если будет настойчив, боюсь оборона падет. С мужем нелады в сексе и если выпьет может очень ранить меня словесно. Это все сильно задевает и...
Хвець-тець• 28 октября 2024
Ответ дляВареничніца
Кто скажет? И как женщина об этом узнает?
Говорю відверто• 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
А я просто общалась, пока плохо было, так как у моего мужчины времени на меня нет.
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, вот беда в том, что у меня бывает ’химия’ вспыхивает в самое неподходящее время, вот эти животные инстинкты...
Белая и пушистая• 28 октября 2024
Изменила тогда, когда уже поняла , что семья не будет.
Вареничніца• 28 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
100% , вы полностью правы, когда любишь мужа и ценишь отношения текущие, то кто бы и как не нравился - это все уйдет в туман, развеется как пшик. Даже если вторая половинка думает, что та, она там с кем-то кокетничает, вы себя то знаете, если такого человека бросают, думаю осознание истинного отношения только со временем придет и будет жалеть, не все можно купить за деньги, мы же не можем любовь взвесить на килограммы или сантиметрами отмерять, или процентами измерять, нет такой величины, которой это можно измерять, как и веру, ты или любишь, или нет, большая симпатия и секс - это не про любовь.
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Автор,а что вам мешает развестись/ разойтись и дегустировать других сколько захочется? Для чего совершать подлость и предательство, когда можно легко этого избежать?
автор Мрії у вирії • 28 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вы развелись с мужем потом?
Вареничніца• 28 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
а если она по пьяне или в большой ссоре мужу крикнет, да ты мудак, вот у меня Вася был - уровень бог в сексе))))))))) и даже если это триста раз не так, но ты на зло хочешь больнее человеку сделать.. то муж притихнет и скажет ану попродробнее с Васей, кто он там, где и когда он был...
ФрекенБок• 28 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тоже не понимаю, но есть такие подленькие