Полонянка SexShop-а!• Изменено 28 октября 2024
По следам закрытой темы про ухудшилось отношение к мужчинам в целом
Да я плохо стала относиться к мужинам. Что они делают с нами с женщинами и детьми. И друг с другом... Все эти пытки ... сбросы бомб на города. На какие зверства они еще способны?
И для меня война это гендерное . Это про патриархат и насаждение мужского.
да можно вспомнить симоньян или мизулину. но это подпевалы просто живущие по мужским правилам .
так что в целом я не люблю мужчин - мне противно видеть их на улице.
налет цивилизованности с них быстро слетает.
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
не согласны
18 (36.73%)
согласны
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
В уголовных делах этих примеров масса, женщины всегда совершают более жестокие преступления, если мы о тяжких.
Наприклад?
Чому ви просто не хочете порівняти кількість скоєних злочинів, чоловіків і жінок?
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
наоброт
мужчина испугается медведя а женщина незнакомого мужчину.
Это жтчем вас так мужчины обидели, что быть задранной медведем вам менее страшно, чем просто увидеть мужчину?
Забризкана водою• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я вас вірно зрозуміла. Якщо чоловік зустріне в ліс медвідя або жінку він злякається жінку?
А можна посилання на тест?
Мужчины предпочтут встретить женщину чем медведя
А женщина лучше встретит медведя, чем мужчину
«Правила безопасности с медведями работают. С мужчинами — нет», «Медведь хотя бы не изнасилует», «Я бы сто процентов выбрала медведя. Худшая вещь, которую он может сделать, — убить меня» - отвечали девушки респондентки
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
А чем вам виноват в этом мужчина-хирург, спасающий вашу жизнь, или профессор в вашем универе, или простой сельский работяга, растивший для вас картошку?
Среди врачей- мужиков куча хамов и ненормальных , есть и педофилы .
А сколько среди попов педофилов?
Монашек педофилок знаете хоть одну ?
А сколько мужиков насилует своих ! детей, даже совсем маленьких , фу .
А сколько среди попов педофилов?
Монашек педофилок знаете хоть одну ?
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляФизрукая
З приводу патріархату згодна на 100%. Якраз зараз історію знову вчу і різниця між матріархатом та патріархатом колосальна ) як тільки жінки при владі, так одразу тиша і благодать, порядок. У чоловіків реально одні війни на умі.
Еще и женщин хотят постоянно в эту войну втянуть , втирая про гендерное равенство . Днище просто . Не знаю ни одну женщину, что хочет войны !
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
медведь просто убьет
мужчина может похитить и долго мучать прежде чем убить .
мучать с изощренностью и фантазией на которую медведь не способен
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
пример Одесса, на 7 км выступила кучка мужиков против тцк, вечером прилетело. Харьков, пишут каждые 50 метров тцк, сегодня 20 пострадавших. Неужели у мужского населения есть желание умереть от каба в кровати, чем попытаться воевать против врага
Про врага уточните , внутреннего имеете ввиду или внешнего или сразу обоих ?
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Наприклад?
Количество преступлений больше совершают мужчины, потому как они в принципе более активны в жизни и добытчики, когда же женщины в основном на содержании и не особо обеспокоены зарабатыванием денег.
Но если рассматривать участие женщин в опг или совершенные ими убийства, то именно женщины более жестоки и часто совершают преступление с особой жестокостью ради удовольствия, а не преследуя определенную цель.
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну как всегда?
Почему в колониях максимального уровня безопасности только мужчины? почему из приговоренных к высшим мерам наказания - смертной казни и пожизненному лишению свободы, где нет казни - более 90% мужчин?
Потому что женщины более склонны к преступлениям с особой жестокостью?
Ну нет конечно.
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
медведь просто убьет
Во первых быть разодранной медведем это огромное мучение, а во вторых, с чего вы взяли, что мужчина вас вообще тронет, в отличии от медведя?
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы сильно удивитесь, но женщины более жестоки в этом плане.
Покажите статистику сколько маньячек женщин ? И сколько мужчин ?
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
в средневековье одиноких женщин с котами обьявяли ведьмами - топили и сжигали вместе с котами .
с тех пор мужчины мало изменились в отношении одиноких женщин - просто топить их теперь нельзя безнаказанно.
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
пропоную як в курей, чоловіків зразу в аборт, лишати лише жінок, тримати кілька 2 метрових голубооких альфачів для запліднення
Думаю тогда бы царил рай на Земле
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну как всегда?
Ну нет конечно.
Потому, что у нас пенитенциарная система и само общество так устроено, что женщинам больше прощается и более лояльное отношение.
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
так и медведь может не тронуть .
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
При чем тут маньяки? Я пишу о здоровых психически людях. Ну и да, физически мужчине проще убить, если мы говорим о личной силе.
Обратите внимание сколько женщин становится снайперами, на мысли не наводит?
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Любая советчица, недовольная уклонистами, посылается на фронт вместо своего диванного мужа.
Я не представляю, чтобы мужик вместо себя женщину на фронт посылал.
По крайней мере, такого ещё не видела.
Полно , почитайте тг каналы , они там поголовно шлют женщин воевать .
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
так и медведь может не тронуть .
Может, но вероятность все таки значительно в пользу мужчины.
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляМурзилка
А мамаши, которые убивают своих детей, от кого защищаются? А мамаши , которые разрешают насиловать своих детей у себя на глазах, от насильника оберег держат в виде безводного ребенка?
Это псих отклонение и не поголовно , а педофилия поголовно среди мужиков .
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Что прощается?
Двойное убийство?
Или разбойное нападение с убийством?
Нет , естественно.
У нас вообще все максимально прощается.
Все, к кому есть хоть какие-то основания применить условную меру наказания вместо реальной, её применяют.
Двойное убийство?
Или разбойное нападение с убийством?
Нет , естественно.
У нас вообще все максимально прощается.
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажите статистику ?
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Что прощается?
Двойное убийство?
Или разбойное нападение с убийством?
Нет , естественно.
У нас вообще все максимально прощается.
Двойное убийство?
Или разбойное нападение с убийством?
Нет , естественно.
У нас вообще все максимально прощается.
Не правда, как раз мужчины редко получают условно, в отличии от женщин.
Вот пример, опг, занимались разбоем, пытки делала именно женщина, но она получила 8 лет, а все мужики по 12.
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Покажите статистику ?
Если у вас есть доступ к этим делам, то сами можете посмотреть)
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Они часто насилуют безнаказанно
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Сколько ?
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Сколько ?
Много, поинтересуйтесь этим вопросом
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Может, у неё дети, например, тогда и мужик меньше получает.
Понятно, что за особо тяжкие преступления условно не дают, за небольшой и средней тяжести очень редко реальный срок получают, хоть мужчины, хоть женщины
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Много, поинтересуйтесь этим вопросом
Зачем мне ваши вымыслы .
Много это ответ ни о чем .
Покажите статистику сколько в процентном соотношении с мужчинами ?
Много это ответ ни о чем .
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви так кажете гляньте скільки жорстоких жіночих злочинів, гляньте скільки жінок снайперів.
А куди глядіти то?
Я можу подивитись кількість чоловічих і жіночих колоній.
А куди саме подивитись щоб узнати скільки жінок снайперів в порівнянні з чоловіками?
І куди подивитись що жінки скоюють більш жорсткі злочини?
А куди глядіти то?