Полонянка SexShop-а!• Изменено 28 октября 2024
По следам закрытой темы про ухудшилось отношение к мужчинам в целом
Да я плохо стала относиться к мужинам. Что они делают с нами с женщинами и детьми. И друг с другом... Все эти пытки ... сбросы бомб на города. На какие зверства они еще способны?
И для меня война это гендерное . Это про патриархат и насаждение мужского.
да можно вспомнить симоньян или мизулину. но это подпевалы просто живущие по мужским правилам .
так что в целом я не люблю мужчин - мне противно видеть их на улице.
налет цивилизованности с них быстро слетает.
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
не согласны
18 (36.73%)
согласны
Не зви чайна• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
посмотрите на иран - там женщинам уже нельзя разговаривать- забьт камнями
а что творил хамас - групповые изнасилования и убийства
наверное это женщины их заставили
и путина кабаева заставляет или валька - стакан
наверное это женщины их заставили
Посмотрите лучше на Израиль, одна ракета в больницу и 134 ребенка убито и 200+женщин, это более эффективно.
Альфасамка• 28 октября 2024
пропоную як в курей, чоловіків зразу в аборт, лишати лише жінок, тримати кілька 2 метрових голубооких альфачів для запліднення
Забризкана водою• 28 октября 2024
Загуглите движение 4B которое началось в Южной Корее, участницы которого отказываются от свиданий, брака, секса с мужчинами и рождения детей, вам зайдет, там кстати много интересного и действительно есть что то рациональное
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы сильно удивитесь, но женщины более жестоки в этом плане.
Ви можете навести приклади
Мурзилка• 28 октября 2024
Судя по ответа баб, и не только в этой теме, мужики (не все конечно) просто ангелы по плоти
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Оцените соотношение лиц, совершающих тяжкие и особо тяжкие преступления, насильственные преступления, оно почти 10 к 1 в пользу мужчин.
Так что что-то от пола однозначно зависит
в основном женщина совершает тяжкое преступление - например убийство как ответ на насилие чтобы защитить себя или детей.
Трейдер кріпти• 28 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
... достаточно почитать Советчицу и понимаешь, что в обществе одних женщин я жить точно не хочу, неадекватка на неадекватке
Согласна. В реальной жизни они хоть как-то держат себя в руках. В интернете же все такие смелые, аж смешно.
Барабан для дорослих• 28 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
А чем вам виноват в этом мужчина-хирург, спасающий вашу жизнь, или профессор в вашем универе, или простой сельский работяга, растивший для вас картошку?
Сейчас автор напишет, что операций не делала и не лечилась, преподаватели все сплошь были женщины и картошку не ест)
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Южные корейцы и так вымирают, бедняги, там рождаемость, как у нас с войной. Это при том, какие курорты к них в роддомах.
Зато в КНДР об этом не задумываются, плодятся и мечтают уничтожить весь мир.
Вот и не верь в необходимость государственной идеологии для сохранения страны и нации.
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Автор веде мову не про знищення чоловіків.
А про загрозу яка від них походить.
І ті свободи і права що ми маємо на сьогодні в нашій країні, вже завтра можуть бути усунені
А про загрозу яка від них походить.
Забризкана водою• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тут трохи ширше поняття. Загроза може походити від любого чоловіка. Сьогодні цей хірург рятує життя завтра гвалтує медсестру.
Даже тест есть, когда женщин спрашивали - кого вы больше испугаетесь увидев в лесу - медведя или незнакомого мужчину, то большинство выбрало что лучше встретить медведя, а когда задавали этот вопрос мужчинам - женщину или медведя, то 100 % выбрали женщину
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А про загрозу яка від них походить.
то нашо та загроза. Просто лишати ХХ хромосоми і усе.
Не зви чайна• 28 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
вы первый день на форуме, темы читаете с какими живут. Я начиталась сполна, чесно не представляю как с такими в постель ещё ложатся, чего только не терпят от бнзденежья, не возможности пролечиться, до рукоприкладства.
И снова о них, почему то некоторые, кто замужем, считают это большим успехом и поводом для лишнего раза поставить на это ударение
А до форума вы не знали про жизнь маргинальных слоев, выросли на альпийских лугах в шале или что? Тут и тетки не промах, бухают вместе, собачатся, матюгаются, кидают мебель друг в друга, а виноват муж потом. Они с 16 лет по мужикам скачут, а понять и увидеть мудака за полгода до женитьбы не умеют, тк бухие постоянно наверно))
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви можете навести приклади
Любая советчица, недовольная уклонистами, посылается на фронт вместо своего диванного мужа.
Я не представляю, чтобы мужик вместо себя женщину на фронт посылал.
По крайней мере, такого ещё не видела.
Мурзилка• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А мамаши, которые убивают своих детей, от кого защищаются? А мамаши , которые разрешают насиловать своих детей у себя на глазах, от насильника оберег держат в виде безводного ребенка?
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
причем корейские мужчины очень галантные и например в семье все финанансы традиционно у жены - я жила там три года .
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я вас вірно зрозуміла. Якщо чоловік зустріне в ліс медвідя або жінку він злякається жінку?
А можна посилання на тест?
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
пример Одесса, на 7 км выступила кучка мужиков против тцк, вечером прилетело. Харьков, пишут каждые 50 метров тцк, сегодня 20 пострадавших. Неужели у мужского населения есть желание умереть от каба в кровати, чем попытаться воевать против врага
Т.е. если бы покорно пошли воевать, то и прилёта не было бы?
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Нам чужого не треба. Аби нас не трогали
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нам чужого не треба. Аби нас не трогали
лише знищивши усіх чоловіків. Інакше ніяк, в них вічно потреба
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
По крайней мере, такого ещё не видела.
Кхм, якщо ви про інтернет баталії то в чоловічих баталіях вони виїбали весь світ.
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляМурзилка
я же написала в основном
мамы убивающие своих детей на уровне статистической ошибки - это не массовое явление.
Боневтікла• 28 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
здесь больше переживают, что в тылу происходит, а не на фронте. Там же тоже обычные люди из крови и плоти.
Вы ж не хотите, чтоб где то репнул фронт
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ні
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не, ну есть, конечно, кровожадные дамы, история их знает.
Но большинство женщин сохранение потомства и его благополучие ставит на первое место, не амбиции, жажду власти и конкуренцию.
Полонянка SexShop-а!
• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А можна посилання на тест?
наоброт
мужчина испугается медведя а женщина незнакомого мужчину.
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви можете навести приклади
В уголовных делах этих примеров масса, женщины всегда совершают более жестокие преступления, если мы о тяжких.
Да, я блондинка!• 28 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
частково з вами згодна
И я , войны все из-за мужчин , а страдают женщины , дети и животные .
Агрессия у них из-за высокого тестостерона , как и склонность к насилию . Маньяки - насилтники сплошь мужики
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Везде больше за себя переживают, а фронт решается постоянно, там уже все решено.