Відповів всім• 28 октября 2024

Вас будили в детстве на выходных и каникулах?

Чтобы не ’сбивать режим’?
Результат:
вже голосів: 122
100 (81.97%) Нет
19 (15.57%) Да
3 (2.46%) Результат
Дуже дуже вумна• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Это ненормально. Не верите - погуглите
Гугл - это, конечно, высший разум, который вещает только истину.... Перестаньте жить Гуглом.
Дуже дуже вумна• 28 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Но вам неинтересно как они пришли к такому умозаключению?
Гугл сказал
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Ребенку который каждый день поднимается в 7 или раньше, в школе до 2, а потом до 7 делает уроки, не от чего устать?
Речь не о детях
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Благодаря гуглу можно найти много полезной информации. И с чего вы взяли, что я им живу?
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Гугл сказал
Ну и ехидны здесь сидят...
автор Відповів всім • 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Речь не о детях
перечитайте название темы сначала
Асталависта бэйби• 28 октября 2024
я такого извращения еще не слышала)
это я ставила себе будильник на выходных, когда училась в универе. Для меня было особое удовольствие проснуться и потом снова спать)
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
перечитайте название темы сначала
В комментах многие пишут о том, что сами спят столько, сколько хотят. Поэтому в моем комменте речь шла не о детях
Розумна Губка• 28 октября 2024
Бужу. Десь з 12-13. Але не так, що прям зараз вставай, а м´якенько.
автор Відповів всім • 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
и с чего вы взяли, что этим людям не от чего уставать?
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Я писала о себе. Мне уставать не от чего
Дуже дуже вумна• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Если вам уставать не от чего, если вы живёте по ’режиму’, то это вовсе не означает, что все должны делать также, потому что у вас именно так... Почитайте в Гугле, что все люди разные и у всех разные обстоятельства, потребности и желания.
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я не живу по режиму. И я в курсе, что все люди разные. Где я говорила, что все должны делать так же, как я?