Відповів всім• 28 октября 2024
Вас будили в детстве на выходных и каникулах?
Чтобы не ’сбивать режим’?
Результат:
вже голосів:
100 (81.97%)
Нет
19 (15.57%)
Да
3 (2.46%)
Результат
Укр_жіночка• 28 октября 2024
ні, ніколи! і я даю по максимуму дитяті досипати, іноді я розумію, що це перебор, але так смачно спить...
Альфасамка• 28 октября 2024
мене будили в дитинстві і я вважаю, це ознака рабства. Тобто мене тренували вставати по свистку і виконувати роботу на яку я не підписувалась.
Тим паче за це мені навіть не платили.
Мона Лиза• 28 октября 2024
Нет, никогда не будили и своих не бужу, спят, сколько им надо. Вообще бесят люди, которые за меня решили, ´´сколько можно спать?´´ прибила бы.
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
школа починається о 8:30
Гладиолус• 28 октября 2024
Да, но не из-за режима.
А нечего вылёживаться, дурака валять, всё равно не спишь.
Кава з адреналіном• 28 октября 2024
Мама ходила і нуділа в 9 ранку: вставайте, ви ж не спите. Поняття просто повалятись у неї не було, нажаль. Дитину не піднімаю, виняток - якщо кудись потрібно на певну годину (і то стараюсь призначати не самого ранку)
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
На каникулах и выходных.
яка різниця, канікули і вихідні це 20%, а 80% це рабство
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Спать больше 8 часов вредно
Мона Лиза• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Что вы хотите мне донести? Ну вот так в нашем мире, что надо в школу вставать.
Мона Лиза• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Спать больше 8 часов вредно
Ага, вообще жить вредно.
Відповів всім
• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Спать больше 8 часов вредно
откуда вы это взяли?
Нервогенератор• 28 октября 2024
Господи, нет, конечно. Пусть дети отдыхают, высыпаются. Успеют ещё свой режим наладить, сколько лет учёбы, работы ещё впереди
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
жах, нашо взагалі їх заводити у це пекло...
Afina Palllada• 28 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
И я так же
ГоловнаЯ• 28 октября 2024
Я своих детей не бужу, а вот меня в детстве будили. На летних каникулах максимум до 9 можно было поспать. При чем мне до сих пор не понятно, для чего это делали. Как-то недавно у мамы спросила, она сама не смогла ответить. Типа нечего долго спать, а зачем будить, она сама не знает. И до сих пор как выходные, так и звонит с утра. Говорю, не звони утром в выходные, дай выспаться. И она удивленно так, сколько можно спать, капец. Иногда на выходных отключаю звук, чтобы не будила.
Все возможно• 28 октября 2024
Мене не будили і я свого не бужу, але він жаворонок. Сьогодні о 8.30 вже прокинувся, хоча я просила ще поспати. 11 років сину.
Кофе в лобби• 28 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
откуда вы это взяли?
Это рекомендации врачей
Бяки-козяки• 28 октября 2024
Да, моя бабуличка- знатная садистка. Спят только злыдни! Поэтому в 6 утра все должны подняться и в 6:30 сесть завтракать. А днём прилечь нельзя, это же вообще уму непостижимо!. Так мы с сестрой научились спать сидя, делая вид что читаем)
Відповів всім
• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Это рекомендации врачей
А они откуда это взяли?
Відповів всім
• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Странный вопрос
Что в нем странного? Или для вас странна идея критически относиться к рекомендациям неизвестных врачей?
Нервогенератор• 28 октября 2024
Моя мама рассказывала, что у бабушки была привычка дурная, когда мама уже взрослая женщина, с семьёй, утром в субботу, когда не идти никому не на работу, ни в школу, просто хотела выспаться и отдохнуть, приезжала бабушка и тарабанила в дверь, удивлялась, что это все спят! Внучат хотела видеть, молоко с рынка привезти, это так её бесило!
она сразу же вспомнила, как в детстве её точно также утром в выходные будили , хрен знает за чем, никаких особенных планов, задач не было, человек просто отдыхал. Я, зная это все, в выходные также отдыхаю и даю отдыхать моим детям. При чем, дети разные, младшая утром рано и без нас встаёт, идёт, мультики включает, никого не трогает. Да, её 1 смена уже ей выработала режим и без меня, и её это не напрягает.
Natal_ka91• 28 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Спать больше 8 часов вредно
Це із розряду треба пити 2 л води щодня. Спати треба стільки скільки потребує організм
Продавчиня кіз• 28 октября 2024
На вихідних будили пів на сьому, бо треба було допомагати нести сумки з базару, а на канікулах коли як, переважно я сама о восьмій вставала за звичкою.