MillenniumStory• 28 октября 2024

Теперь будут всех сажать в тюрьмы, за съёмки принудительной мобилизации

Суды уже наказывают украинцев за публикацию видео силовой мобилизации.
Малиновский райсуд Одессы дал мужчине 5 лет тюрьмы с испытательным сроком в 1 год за публикацию в Тик-Ток видео, на которых сотрудники ТЦК проводили "мобилизационные мероприятия".

От заключения его спасла сделка со следствием и признание вины. Также у него конфисковали iPhone.

Ранее в Одесском ТЦК заявили, что видео силовой мобилизации, якобы снимаются "по заказу" и это делается в интересах России. Поэтому авторами таких видео занимаются правоохранители.

Ну как вам такое новшество?
Результат:
вже голосів: 150
135 (90%) Беспредел
15 (10%) Меня всё устраивает
mymoly• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Вы шо, если не будут паковать ухилянтов, то до маньки придёт бурят.
Так это хорошо или плохо?
Olvia1987• 28 октября 2024
Ответ дляmymoly
Так это хорошо или плохо?
Для нас хорошо
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляmymoly
Так это хорошо или плохо?
Даже не знаю как это в её случае. Какие-то фетиш фантазии.
автор MillenniumStory • 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
До Америки, не дойдёт
mymoly• 28 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Подлежит, прячьте
Эх, думала может и себе нужно срок от женской мобилизации
_потужная_• 28 октября 2024
Эх, ответы начали удалять. Уже прибежали кондоны 91-го, сейчас всех побанят.
Плохая зайка• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
И не говорите, наверное, те, о ком шла речь в комментарии, и нажаловались)
mymoly• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Интересно никто ж не отписался, а ответы почистили, эвокак
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляmymoly
У них даже слов нет комментировать такую наглость, сразу жалоба. ’Ишь тему создали, тцкашники их не устраивают, придумали на тебе!’
VivaForever• 28 октября 2024
давайте все дружно уедем-устроим Европе сюрприз
mymoly• 28 октября 2024
Ось до речі
‼В українському суспільстві зростає напруженість через мобілізацію: вирішальним фактором у затяжній війні є робоча сила, адже населення рф в 4 рази перевищує населення України, — WSJ

Головні тези:
📍Армія стикається з труднощами в наборі нових солдатів, оскільки деякі видатні діячі, включно з прокурорами, ухиляються від призову, використовуючи фейкові інвалідності.
📍Добровольці вичерпалися, і чоловіки ховаються від мобілізації або нелегально виїжджають з країни.
📍Проблема ускладнилася контрнаступом 2023 року, під час якого тисячі солдатів були принесені в жертву заради незначних вигод.
📍Курська операція також вплинула на ситуацію, розтягнувши й без того виснажені підрозділи ЗСУ. Це призводить до зростання дезертирства та невдоволення солдатів відсутністю перспективи демобілізації.
📍Брак людей є критичною проблемою, яку Захід не зможе вирішити лише поставками, оскільки відправка західних військ малоймовірна.
diamond_shop• 28 октября 2024
заспокойтеся вже кацапські тролі, вам методичку підвезли качати людей та й не одну, все це видно неозброєним оком, йдіть краще своє хуйло скиньте, то й в нас одразу все стане добре, не потрібен буде ніякий майдан, вже без вас тут усіх перевішаємо кого захочемо
Светика• 28 октября 2024
В теме 12 тцкунов проголосовало😂
mymoly• 28 октября 2024
Ответ дляСветика
В теме 12 тцкунов проголосовало😂
От і мені дивно, а хто ж тоді позносив усі дописи?
Antiprom• 28 октября 2024
На каналі радник крайня соціологія
За найвеличнішого Кращевтіка проголосувалою 15.98% виборців
Це просто жесть..
mymoly• 28 октября 2024
Ответ дляAntiprom
На каналі радник крайня соціологія
Це просто жесть..
Не ну 15 відсотків то ж ніпрощо. Хоча тут он теж одна захисниця відписалася
чаревна• 28 октября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Удалено администрацией...
Из Швеции будете лично расправу вести🤣🤣🤣
Olvia1987• 28 октября 2024
Ответ дляAntiprom
На каналі радник крайня соціологія
Це просто жесть..
15% це судді,прокурори, ТЦКашники, МСЕКи,міністри,депутати і їх родичі і друзі.Саме вони мають неабиякий зиск з цієї війни.
sky-labs• 28 октября 2024
Ответ дляdiamond_shop
А разве есть кого вешать?!
Takamaka• 28 октября 2024
Ответ дляAntiprom
На каналі радник крайня соціологія
Це просто жесть..
І все одно він попереду у рейтингах з відривом від інших. Тобто, отим першим рядком «важко визначитися» можна в принципі взагалі знехтувати, бо вони роблять правильні висновки, і зроблять усе, щоб не допустити «формування» нових сильних кандидатур, які можуть скласти реальну конкуренцію.
В цілому, подібні рейтинги, коли не «замовні» - звичайне віддзеркалення суспільства крізь призму окремих персон, тож, краще завчасно робити власні висновки особисто для себе, бо глобально вже не має значення, даруйте.
sky-labs• 28 октября 2024
Ответ дляAntiprom
На каналі радник крайня соціологія
Це просто жесть..
Жесть - это список кандидатов...
Народ совсем держат за беспамятных золотых рыбок?
nata.ant• 28 октября 2024
Ответ дляinresta
ну посмотрите как живут жители Европы. Правда, они к этому шли несколько столетий. Во времена французской революции всяких продажных судей просто вешали на столбах и даже снимали с них кожу. И как результат, теперь их чиновники боятся украсть даже 20 евро
ха за,двадцать евро вони точно крадуть
Antiprom• 28 октября 2024
Ответ дляsky-labs
Жесть - это список кандидатов...
Так за ідіотів) так коли клименко робив заяву про балакливи, що вони захищають поліцію і тцк від ОРЗ то хіба було не зрозуміло?