MillenniumStory• 28 октября 2024

Теперь будут всех сажать в тюрьмы, за съёмки принудительной мобилизации

Суды уже наказывают украинцев за публикацию видео силовой мобилизации.
Малиновский райсуд Одессы дал мужчине 5 лет тюрьмы с испытательным сроком в 1 год за публикацию в Тик-Ток видео, на которых сотрудники ТЦК проводили "мобилизационные мероприятия".

От заключения его спасла сделка со следствием и признание вины. Также у него конфисковали iPhone.

Ранее в Одесском ТЦК заявили, что видео силовой мобилизации, якобы снимаются "по заказу" и это делается в интересах России. Поэтому авторами таких видео занимаются правоохранители.

Ну как вам такое новшество?
Результат:
вже голосів: 150
135 (90%) Беспредел
15 (10%) Меня всё устраивает
Елена1265• 28 октября 2024
А за похищение людей они срок никому не хотят дать?
Molly-fde0• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
Molly-fde0• 28 октября 2024
Хуже чем концалагерь
_потужная_• 28 октября 2024
Патужно.
Чомучка• 28 октября 2024
Так це ж чудово. Одного мобілізують, десяток то зняли, виклали і спокійно собі сидять в тюрмі. Зручно)
kseniya123• 28 октября 2024
А*у еть, куда мы катимся. Если бы мне это сказали три года назад,смеялась бы вголос
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляЧомучка
Так с тюрьмы тоже мобилизируют. Какой-то замкнутый круг в этом эбиан’риуме.
_ЯгодаМалина_• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
Чомучка• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
примусово? хіба?
inresta• 28 октября 2024
мы должны объединиться и скинуть власть олигархов. Именно олигархи виноваты во всем , что происходит. В их интересах разминировали Чонгар и т.д
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляЧомучка
примусово? хіба?
Ну как бы добровольно принудительно. Как благодійні внески вроде и благодійно, а вроде не очень.
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Удалено администрацией...
Я себе уже на лет 15 настрочила на форуме.
Альфасамка• 28 октября 2024
все копіюють з параші. :)
Впереди Тапок• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляinresta
Та какое объединение? Посмотрите вокруг - все готовы друг другу глотку порвать. Людей гоняют как скот, остальные смотрят в стороне. Вспомните концерт ОЭ, сколько там тысяч народу было? И эти тысячи не могли десятку тцкашников раздать пиз**? Не, все постояли, поснимали и разошлись. Вільний народ вільної країни.
Впереди Тапок• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Я так же, и уже наверное на пж за слитые морды
_ЯгодаМалина_• 28 октября 2024
Ответ дляinresta
Вот сегодняшняя ситуация наглядно показывает,что как бы ни было плохо, но народ не может сам объединиться. Кто-то еще верит,что костяк майдана не был проплачен?Неужели тогда было хуже чем сейчас?
mymoly• 28 октября 2024
А кто знает, с условным сроком он уже не подлежит мобилизации?
inresta• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
ну посмотрите как живут жители Европы. Правда, они к этому шли несколько столетий. Во времена французской революции всяких продажных судей просто вешали на столбах и даже снимали с них кожу. И как результат, теперь их чиновники боятся украсть даже 20 евро
Flower Girl23• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
все копіюють з параші. :)
Да параши сейчас до нас, в этом плане - как до Луны рачки...(( Что называется - догнали и перегнали...
Antiprom• 28 октября 2024
Скільки ж доведеться їм тюрьм нових набудувати.. чудове майбутнє в країни 6 млн виїхало, 200 тис загиблих разом з цивільними в Маріуполі, ухилянтів і всіх хто знімає відео бусифікації тих в тюрьми, цікаво хто тут буде жити?
NastYulya• 28 октября 2024
Ответ дляinresta
Я с Вами.
Olvia1987• 28 октября 2024
И что это даст?Мотивация воевать появится?Как по мне,то больше озлобленности на власть и соответственно на государство Украина будет. А там и до Путин защити недалеко.Сами себе могилы роют.
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Вовка с лысым. И будет у них одна Ленка на двоих.
Плохая зайка• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 28 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Удалено администрацией...
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Ну наши всегда орали, что мы первые, только все пошло не в ту сторону.
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Удалено администрацией...
Вы шо, если не будут паковать ухилянтов, то до маньки придёт бурят.
Плохая зайка• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Угу. Так боялись орков и бурятов, что не заметили, как свои орки и буряты на улицах завелись.
автор MillenniumStory • 28 октября 2024
Ответ дляmymoly
Подлежит, прячьте