Подмигашка• 28 октября 2024
Какой самый худший аромат вы когда- нибудь пробовали и почему?
Мой наименее любимый аромат Tom Ford Tabacco Vanille - пахнет как горящая куча листьев, коровьий навоз, табак и давно немытый бородатый мужчина
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября 2024
Кірке. Котик вмер, розклався, його подали на стіл з фруктами та приправили сцяками.
Вибачте поціновувачі цього аромату, пишу про свої відчуття.
Сонячний день• 28 октября 2024
Erba pura
Как духи из советского союза
Они у меня есть если что, подарили)))))
Как духи из советского союза
Они у меня есть если что, подарили)))))
Я тут с краю постою• 28 октября 2024
Лалик аметист. Это просто бл*дский аромат трассовички какой-то немытой и кошачьего лотка вместе. Я трассовичку не нюхала,но подозреваю что такой аромат
Сонячний день• 28 октября 2024
Ну и ещё флер наркотик полностью соответствует как кто-то написал на фрагрантике, букет, в котором раздавили жука.
Я бы ещё добавила подгулявший букет, когда уже стала желтеть вода в вазе
Міняйловна• 28 октября 2024
Кирке , и все на него похожие , который воняют пОтом.
Андромеда - стебли цветов , которые месяц простояли в вазе с водой.
Ваша прЭлесть• 28 октября 2024
Tom Ford Tabacco Vanille нормальный аромат, если не обливаться им с ног до головы
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2024
Fucking fabulous
Lost cherry
Ganymed
JHG Lady vengeance
Jador
Paradox Prada
Lost cherry
Ganymed
JHG Lady vengeance
Jador
Paradox Prada
Ангелок з ріжками• 28 октября 2024
Ответ дляСонячний день
Я этого не слышу, но мне этот парфюм противен до тошноты и головной боли.
Міняйловна• 28 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой , а я кирке по другому совсем слышу.
Синтетическая футболка моего мужа после пробежки на жаре 1:1 кирке. Кирке - Вонь вонючего мужского пота на синтетике , или женского , если сильно вспотеть в шифоне.
Зілля до весілля• 28 октября 2024
Ответ дляСонячний день
Пыльные запрелые тряпки.
Не знаю, как он может кому-то нравиться.
Зілля до весілля• 28 октября 2024
Ещё с давних пор ненавижу Ле пар Кензо, Кул Вотер от Давидофф.
Из нынешних - Флёр Наркотик, Аттар Кашмир Муск.
Курочка• 28 октября 2024
Нина Ричи яблоко флакон - это самый ужасный за всю историю аромат. Духалась им коллега когда-то на работе, как пройдет по коридору как-будто конфеты в воде размочили и облили пол - это было ужасно. вонь несусветная солодом, конфетами, аж дурь всех брала, а она как слон довольная, ей сладкие нравились, много лет работала в конторе, она только их покупала, одни и теже! это просто дичь какая-то...
Завтра не пью• 28 октября 2024
Все сладкие и приторные ароматы. Я не понимаю кто и почему их выбирает)
Дивне створіння• 28 октября 2024
BeauFort Vi Et Armis (East India)
Найбридкіший, найсмердючіший за все , що коли- небудь нюхала. Студенткою була в моргу на розтині, то там амбре і то приємніше.
Маю відливант, навіть через півтори року не втратив своєї сили. Один вдох і хочеться ригати цілий день.Ним можна взагалі з коми людей витягувати. Різкий, суміш крові , пороху і заліза.
ПазлШредінгера• 28 октября 2024
Я теж тобакованіль не люблю, мені пахне наче в кухні дешевого кафе десь в Єгипті. Так само слон кензо
Завтра не пью• 28 октября 2024
Короче, мне теперь интересно попробовать и Кирке, и Эрбе Пьюр. Очень интересно как ландыш и мультифрукт могут пахнуть ссаками. Вот с фруктами, я еще представляю как, а ландыш вроде бы нежный.
Подмигашка
• 28 октября 2024
И самый-самый мерзкий это Secretions Magnifiques Etat Libre dorange, кто хоть раз услышал- будет вздрагивать до конца жизни