А у нас макарошки• 28 октября 2024
Родичі. Розставила кордони.
Сказала, що не буду робити те, що нав´язують мені мої родичі та родичі чоловіка, тепер вони зі мною не спілкуються, перестали лайкати пости в соцмережах)))))). Бо я не хочу сидіти на непотрібних застіллях майже кожні вихідні, дрібницями допомагати їм, коли вони мені не допомогли взагалі у складній ситуації, бавити їхніх дітей і створювати видимість родини, якої немає.
Правильно зробила чи ні, як думаєте?
Фрикаделька• 28 октября 2024
Поверьте, всем пофиг и на вас, и на ваших родственников, как и вашим родственникам на мнение каких то анонимок на советчице.
А у нас макарошки
• 28 октября 2024
Ответ дляФрикаделька
Ми тут можемо обговорювати все, чи не так? Чи тут є тільки якийсь перелік допустимих тем і все? Не подобається тема, не відповідайте.
Дякую_аж_підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляФрикаделька
Если бы так и правда было, то советчица давно бы уже загнулась))
Вероятненько• 28 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Правильно. Ещё научитесь не грузиться этим
Вельми влучно!
Мексиканочка• 28 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, вы меня разочаровываете... странный выбор ответа на вопрос.комментарий на который вы побежали отвечать в первую очередь, никак не решит вашу ситуацию
Mrs.Sexuality• 28 октября 2024
Так! Ви молодець!
Я так само зробила, бо занадто багато навколо ’паразитів’, які мріють вам зіпсувати життя, прикриваючись кровним родством.
useruseruser• 28 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Почитайте відповіді на мої запитання.У мене теж саме питання до тих людей.
Просто срач захотіли розвести із звтчайної теми да і все.
Освічую темряву• 28 октября 2024
Ну так вони теж поставили свої кордони. Чому ви вважаєте це чимось ненормальним?
Куда_бежать• 28 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Если вам так хорошо, значит правильно
Если бы автору действительно было хорошо, она не искала бы здесь одобрения. Значит что-то пошло не так)
Стигла полуниця• 28 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Чувствует себя виноватой, ей об этом наверняка намекали или прямо говорили.
Я тоже искала поддержки в таких обстоятельствах, только у психолога, хотелось всех послать, но вроде ж низя
барабанщица• 28 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
І шо порадив психолог?
Куда_бежать• 28 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Очень даже можно. Это как избавиться от чемодана без ручки, в котором внутри ничего ценного, просто мусор)
Стигла полуниця• 28 октября 2024
Ответ длябарабанщица
І шо порадив психолог?
Делать, что душа просит. Потом пришлось выдержать жесткое сопротивление, но теперь все хорошо. Все смирились, что я такая коза) а мне спокойно
Стигла полуниця• 28 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я бы сказала, что даже нужно, но нас же так воспитывали и получился такой диссонанс в душЕ.
Пьяная вишня• 28 октября 2024
Головне, щоб Ви потім до них претензій не мали, бо життя довге та непередбачуване
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2024
У меня такая была бабушка, все эти сельские замашки «надо родычаться». Ну вам надо - вы и родычайтесь. Мне с кем нужно, с тем я и общаюсь из рожственников.
барабанщица• 28 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
У автора вже була ситуація коли їй не допомогли.
Мексиканочка• 28 октября 2024
Ответ длябарабанщица
Ничего не понятно, автор проигнорировала вопрос. Может фигня какая то.
А у нас макарошки
• 28 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Оце так, не грузитись ще не навчилась, треба вчитись. Бо я ще та терпіла і так повела себе вперше, ніяк не звикну.